Работа в DAULET SCIENCE

Отзывы сотрудников о компании DAULET SCIENCE

Группа компаний ТОО"Daulet Science" и ТОО "Baiterek Engineering" с торговой маркой "AMPERVOLT.KZ" представляет оптово-розничный магазин светодиодной продукции, промышленного, уличного и внутреннего освещения. ​ Мы продаём светодиодную продукцию: лампы, светильники, прожекторы профессионального и бытового применения. Поставляем товар для организаций малого, среднего и крупного бизнеса. А также государственным учереждениям. ​ Делаем так чтобы ваши объекты освещались бесперебойно. Вам больше не придется ездить по рынкам договариваться. Мы работаем официально, по договору и платим НДС. К нам обращаются когда нужен товар: с документами с оплатой перечислением с доставкой в течений 3-х часов с ценами на 15% ниже рыночных Основное направление это реализация светодиодной продукций (прожекторы, лампы, светильники для помещений и уличные и др.) и светодиодных изделий (светодиодные панели, ленты и др.)
Почта России
Тинькофф