Работа в Аквалайф

Отзывы сотрудников о компании Аквалайф

О компании

Компания «Аквалайф» в городе Ярославль является официальным поставщиком природной питьевой столовой воды: Архыз, Задонская и Диво.

К сожалению, фраза «вода – это жизнь» последнее время относится не ко всем водам. Так, качество водопроводной воды практически во всех регионах России вызывает серьезные опасения специалистов – медиков и экологов.

Компания «Аквалайф» появилась для удовлетворения потребностей жителей города Ярославля в качественной природной питьевой воде. Т.е. воде, натуральной, высокого качества, в отличие от воды искусственной минерализации и обычной воды, очищенной от вредных примесей и доведенной до уровня близкой к дистиллированной. А это сегодня особенно актуально в связи с проблемой водопроводной воды.

• Из многообразия производителей питьевых вод мы выбрали тех, производство которых отвечает следующим критериям:
  • вода должна быть природной, т.е. состав не должен изменяться в процессе очистки;
  • добываться в экологически чистых районах, отдаленных от мест активной деятельности человека;
  • разливаться на месте добычи.

Наша компания гарантирует своим клиентам индивидуальный подход и гибкую ценовую политику.

Мы стремимся к тому, чтобы вам было удобно работать с нами!

Банк ВТБ (ПАО)
Альфа-Банк