Работа в ОЛИМП ТРЕЙДИНГ

Отзывы сотрудников о компании ОЛИМП ТРЕЙДИНГ

Маркетинг

Очень классные ребята! Драйв и энергия. Очень вовлечённые руководство. Есть возможность самостоятельной работы и простор для творчества . Задачи понятные, kpi достигаем и логичен. ЗП вовремя , бонусы отличные.
Пришлось уйти по причине переезда (
Возможность работать удаленно, с удовольствием бы осталась с FUMMO.
Но в условиях активного роста компании это не возможно , тк нужна постоянная коммуникация с командой, решать вопросы здесь и сейчас.

1. Это транспортная доступность к офису на общественном транспорте, 5 минут от метро Динамо\Петровский парк.
2. Прекрасная молодая команда профессионалов, отличная бухгалтерия, руководители и все-все ребята!!!
3. Белое оформление, з\п без опозданий и всегда чётко! Наличие премий, KPI, корпоративных мероприятий, поздравлений с ДР и т.д.
4. Удобное, комфортное рабочее место, в современных апартаментах, есть полностью оборудованная кухня с кофемашиной, посудомойкой, холодильником, обеденной зоной, везде висят кондиционеры.
5. В обеденное время можно выйти в с толовую, погулять в закрытом дворе-колодце.
6. Без переработок и задержек.
7. По понедельникам, выдают бесплатную продукцию.
8. Крутые корпоративы.
Затрудняюсь ответить :) так как за время работы у меня не возникало трудностей не с руководителями не с ребятами.
Хорошо, из минусов, это то, что пятница не сокращена на минус час. Так как сотрудники не пропадают на час на обедах, и можно было бы этот факт учесть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛИМП ТРЕЙДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛИМП ТРЕЙДИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛИМП ТРЕЙДИНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛИМП ТРЕЙДИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛИМП ТРЕЙДИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛИМП ТРЕЙДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)