Работа в НМ КОМПАНИ

Отзывы сотрудников о компании НМ КОМПАНИ

Екатеринбург,
Отличная компания, молодой и очень активный коллектив. Все идеи и предложения поддерживаются и даже поощряются. Нет строгой системы подчинения, очень дружеская и приятная атмосфера в коллективе. На этапе адаптации тебя не бросают, а дают очень много поддержки и обратной связи. Везде бы так)
Не хватает совместных корпоративов в оффлайн формате, очень хочется увидеть коллег в жизни, а не только на экране. Надеюсь, в ближайшее время будет какой-нибудь командный сбор)

Февраль 2024
Спасибо за такой теплый отклик! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы всегда стараемся создавать дружескую и поддерживающую атмосферу для всех сотрудников.

Относительно ваших пожеланий по улучшению, будем рады организовать совместные корпоративы в оффлайн формате в ближайшем времени. Нам также важно видеть коллег не только на экране, но и в живую, поэтому обязательно учтем ваше пожелание.

Спасибо за вашу отзыв и предложения, они очень важны для нас!

Менеджер по закупкам

Отличные условия труда, прекрасный коллектив! Есть возможность расти в карьере и в профессиональном плане. Прекрасный подход к обучению новеньких,все понятно и доступно) Мотивация построена грамотно, есть возможность хорошего заработка.
Хотелось бы увидеться со всеми на оффлайн-встрече, так как этого не хватает.

Февраль 2024
Благодарим за теплые слова о нашей компании! Мы всегда стремимся создать комфортные условия для работы и развития наших сотрудников. Рады, что наш коллектив и система обучения вам понравились.

Относительно встречи в оффлайн формате, ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно примем его во внимание. Возможно, в скором времени мы организуем встречу всех сотрудников для того, чтобы укрепить командный дух и обменяться опытом.

Спасибо, что вы с нами, и помните, мы всегда открыты для обратной связи и предложений по улучшению нашей работы!

Менеджер по закупкам

Молодой коллектив, который заряжен каждый день на работу и улучшение показателей в работе.
Систему обработки заявок и реализации их по срокам-получил заявку и окончательный ответ от заказчика в течение недели-полутора

Февраль 2024
Благодарим вас за положительные слова о нашем молодом и энергичном коллективе! Мы действительно ценим вашу отзывчивость и усердие в работе над улучшением показателей компании.

Ваш комментарий о системе обработки заявок не остался незамеченным. Мы понимаем, насколько важно обеспечить своевременное решение задач и оперативную обратную связь с заказчиками. Наша команда уже работает над совершенствованием системы обработки заявок, чтобы обеспечить более быструю и эффективную реализацию проектов.

Благодарим вас за ценные замечания, они помогают нам стать еще лучше! Ваше мнение важно для нас, и мы будем прикладывать усилия, чтобы удовлетворить все ваши ожидания. Надеемся, что у нас появится возможность продемонстрировать наши улучшения и порадовать вас результатами нашей работы уже в ближайшем будущем. Спасибо, что вы с нами!

Екатеринбург,
Молодая компания, которая стремительно растет, заявок с каждым днем становится все больше и больше, и уже практически постоянно не хватает рук и времени все обрабатывать! Грамотное руководство, к которому можно всегда обратиться за любым вопросом. Большие перспективы и возможности для получения опыта.
Пока идет много процессов по настройке различных систем, поэтому есть небольшая хаотичность, но все идет стремительно к систематизации и автоматизации работы.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно стремимся к постоянному развитию и росту компании. Мы ценим ваше участие в нашем процессе улучшения и работаем над автоматизацией всех процессов для более эффективной работы. Мы уверены, что совместными усилиями достигнем еще больших успехов и сделаем наше рабочее окружение более систематизированным. Благодарим вас за вашу ценную обратную связь и готовы поддержать вас в любом вопросе!
Самые высокие зарплаты в НМ КОМПАНИ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НМ КОМПАНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НМ КОМПАНИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НМ КОМПАНИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НМ КОМПАНИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НМ КОМПАНИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НМ КОМПАНИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ростелеком
Тинькофф