Работа в TERMOVILLA

Отзывы сотрудников о компании TERMOVILLA

Компания TERMOVILLA специализируется на малоэтажном строительстве каркасно-панельных домов и коттеджей по Канадской технологии из СИП-панелей.

TERMOVILLA зарекомендовала себя на рынке как профессионал, имеет многочисленные награды: является победителем и призером по ряду номинаций в различных значимых мероприятиях. С 2015 года – является участником Ассоциации Домостроительных Технологий СИП (SIP), внесена в Федеральный реестр надежных компаний, является победителем конкурсов строительных порталов «Лесстрой», «Ради дома PRO», «Ваш Дом» и «Forumhouse».

В 2015 году компания запустила собственную производственную линию с современным оборудованием, позволяющим выпускать высококачественные SIP-панели.

Мы занимаемся реализацией проекта на всех стадиях, от фундамента до чистовой отделки, с монтажом инженерных коммуникаций и осуществляем гарантийную поддержку после окончания строительства.

Наша основная задача – предложить недорогое и качественное решение загородного жилья для круглогодичного проживания. При этом мы обеспечиваем нашим клиентам индивидуальный подход и предлагаем широкий выбор альтернативных комплектаций под индивидуальные пожелания, а также предоставляем высококачественный сервис!

Мы постоянно совершенствуемся в технологиях, изучаем новинки в строительной сфере, материалах и их применимость к домостроительной отрасли, оптимизируя конструкцию дома, отделку и инженерные коммуникации, и предлагая альтернативы для наших клиентов.

Отлаженная совместная работа профессионального коллектива способствует стремительному развитию нашей компании. Ведь основа любой компании - это люди, и именно они являются залогом успеха строительства наших домов. Наши строители обладают бесценным багажом в виде многолетнего успешного опыта строительства по канадской технологии. Используя многолетний опыт и современные технологии, мы строим теплые и надежные дома из СИП-панелей. Каждый сотрудник нашей компании является профессионалом своего дела, благодаря чему все рабочие процессы выполняются успешно и четко.

СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)