Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 80 из 3 237 отзывов
Специалист поддержки

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Специалист по поддержке пользователей

Хороший коллектив, всегда придут на помощь. Очень гибкий график. Оплата вовремя.
Как и везде в целом, можно бы повысить зарплату

Ижевск,
В компании Яндекса работаю почти полгода. Всё устраивает! Удалённая работа, оплачивают расходы на интернет, больничный, отпускные. Прозрачная система оплаты: сколько заработал - столько и получил.
Заработную плату, премиальную систему и хочется больше скидок для сотрудников, которые проживают в регионах

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Специалист поддержки

Работа прекрасна, начиная от обучения, а именно тренеров и подачей информации от них, до коллектива. Очень много вопросов возникало на протяжении всего времени, ребята всегда приходили на помощь и отвечали на все вопросы. Очень удобный график, работа дистанционно.
Возможно, хотелось бы какие-нибудь корпоративы, чтобы можно было встретиться с коллегами из других городов и пообщаться, провести время вместе.

Грозный,
Всё нравится! Дружный и отзывчивый коллектив. Своевременные и стабильные выплаты зарплаты и оплачиваемые отпуска и больничные. Так же большой плюс в том, что работа удалённая, есть возможность работать где угодно. Также большой плюс, что трудоустройство официальное. О трудоустройстве в данной организации вообще не жалею. Буду смело рекомендовать своим знакомым.
Больших минусов нет, но есть маленькие. Могу выделить такие минусы как: 1. Заработная плата, её не хватает конечно. 2. График гибкий, но выбрать любое время нет возможности, но это перерастает в плюс, так как если есть проблема и необходимо её решить, то есть возможность отпроситься и подмениться

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист младшей категории поддержки кладовщиков

Киров ,
Конечно, все бы хотели увеличения собственных доходов, поэтому, укажу заработную плату. Также возможность каких-то встреч не только онлайн, но и лично, для знакомства друг с другом уже в реальной жизни и небольшом отдыхе.
Отличное обучение и прекрасная дальнейшая работа с наставником, для более удобного и лёгкого вхождения в работу. Подскажут ответы на все твои вопросы, не обидят и приютят как своего)
Возможность работать из дома также является гигантским плюсом. Отличная атмосфера и коллектив, понятная работа, что может быть лучше?

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Ставрополь,
Возможность работать удаленно, один из лучших моментов. Официальное трудоустройство. В форс-мажорных ситуациях всегда идут навстречу. В решении сложных вопросов помогут ( даже там, где ты не можешь собраться с силами, тебя поддержат). В остальном все зависит от тебя. Зарплата как по графику. Не было ни разу задержек. В любой момент, можешь взять отпуск.
На данном этапе, меня все устраивает. Не плохо стимулировать большей заработной платы

Новосибирск,
Удалёнка
Милейший коллектив, с которым можно бесконечно обмениваться мемами (и котиками!) в беседе
В случае каких-то экстренных ситуаций не выедают мозги и не штрафуют, если нужно отпроситься
Можно выбрать время, когда тебе комфортно выходить на линию
В сравнении с моими прошлыми работами в оффлайне отнимает гораздо меньше сил
В случае чего выдают оборудование для работы
Покрывают расходы за интернет
Скидончики для сотрудников у некоторых партнёров
Никто не просит выйти на замену, когда коллега заболел, для этого есть группа, где выкладывают посты с доп.сменами,. Можно выйти по своему желанию
Созвоны, на которых можно обсудить рабочий процесс, что-то непонятное, вещи, что доставляют дискомфорт (и главное, что тебя услышат)
Зарплату хотелось бы побольше, но всё же относительно нагрузки она вполне адекватна.
Есть страховка на случай тяжёлых травм, но лучше бы ДМС со стоматологией.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Специалист поддержки

Удаленная работа + официальное трудоустройство, со всеми полагающимися льготами.
Удобный график, понимающие руководители.
Ценят хороших сотрудников, награждают неплохой премией за качественную работу.
Всегда вовремя выплачивают зарплату 2 раза в месяц.
Яндекс постоянно развивается, и это чувствуется в работе.
Иногда устраивать добровольные оффлайн встречи для удаленных сотрудников.

Королев,
1. Отличный коллектив
2. Самое лучшее руководство, которое всегда подскажет и поможет, не ставят себя выше, общаются на равных
3. Дружеская атмосфера в компании
4. Достойный заработок
5. Удаленка
6. Прозрачная система премирования, точно знаешь, что нужно сделать чтобы ее получить (и для этого не нужно прыгать выше головы)
7. Никаких переработок, если есть желание, можно выйти дополнительно, но это исключительно по желанию.
8. Всякие корпоративные скидки и плюшки (порой очень даже важные и нужные)
Особо минусов не могу заметить, возможно есть какие-то микромоменты, но условия труда очень достойные в сегодняшних реалиях.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист поддержки по тарифам логистики

1. Дружественная и поддерживающая рабочая атмосфера.
2. Поддержка профессионального и личностного развития сотрудников.
3. Уважение к мнению и инициативе сотрудников.
4. Справедливость и равные возможности для всех работников.
5. Стабильность и надежность как работодатель.
6. Инновационный подход к работе и стремление к улучшениям.
Мотивация сотрудников;
Контроль за работой сотрудников.
Повышение клиенто-ориентированности.

Омск,
В компании очень хорошие условия труда. Могу работать из дома, график 2/2, что даёт возможность отдыхать, все приложения для работы очень удобно настроены.

Смотря на коллег, которые получили повышение в отделе, есть мотивация стремится к таким же результатам. И кажется, что скоро у меня получится.

Сама работа не сложная, если во всем хорошо разобраться и знать, с чем ты работаешь
В процессе обучения добавить больше практики, так как в первый день работы, после наставничества, сильно теряешься

Тамбов,
Очень довольна своей работы. Я часть большой команды, где все уважают друг-другу, то что очень важно для меня. Руководители относятся с пониманием и всегда помогут. Удалённая работа, график 2/2, хорошая зарплата, всё как хотела.
Специалисты всегда что-то улучшают, чтобы работа стала легче и комфортнее.

Сотрудник службы поддержки

Новочеркасск,
Подбор удобного графика. Понимающее руководство. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничный и отпуск. Крутая и позитивная команда.
Совместные удалённые мероприятия.

Орехово-Зуево,
ответственность и понимание в любой ситуации, чуткость всего руководства к сотрудникам
1. Больше вакансий
2. Возможно перейти в офисы в крупных городах

Специалист поддержки

Своевременная оплата труда, удалённая работа и удобный график. Нравится, что руководители помогают в решении сложных задач от рабочих до личных, всегда идут на встречу. Работать здесь комфортно. Здесь есть карьерный рост и, если иметь желание, можно пойти выше. В моем отделе много обратной связи от руководителя и похвалы за успехи — очень радует)
Из-за сидячей работы хотелось бы скидок на тренажерные залы, т.к. тело очень страдает. Но больше всего хотелось бы, чтобы слышали отзывы сотрудников о рабочих инструментах: много тех изменений, которые нам только мешают работать, а не помогают. При этом обратная связь от нас не решает проблемы

Специалист поддержки пользователей

Достойная сдельная оплата труда
Отличная система наставничества
Хороший коллектив который всегда готов прийти на помощь в случае возникновения проблем
Для сотрудников постоянно проводятся различные ивенты на праздники и просто так
Также хороший карьерный рост, через 2-3 месяца уже можно пойти на повышение
На всех этапах работы, тебя не оставят одного, всегда подскажут и помогут если будут вопросы.
Ко всем сотрудникам относятся лояльно, нет никаких штрафов или чего-то подобного
Удаленная работа в комфортной обстановке
Своевременная выплата зарплаты
Никаких прям "огромных" минусов нет, единственное наверное ДМС не хватает и все

Стерлитамак,
Очень комфортные условия работы. Отзывчивый коллектив. Руководство всегда идет на встречу при решении вопросов
Все отлично. Замечательная компания. Очень комфортные условия работы.

Краснодар,
Работаю в Яндексе дистанционно, что несомненно является большим плюсом. Здесь очень хороший коллектив, который всегда поможет и подскажет, не оставит в трудной ситуации. Нравится то, что есть возможность расти не только в з/п, но и в должности.

Всё очень понятно и доступно внутри компании. Все инструменты чётко собраны, всегда обновляются и улучшаются для удобства сотрудников.
Я даже не успеваю сформировать свои запросы, потому что Яндекс на столько быстро всё улучшает и оптимизирует...

Воронеж,
Компания не стоит на месте и развивается не отставая от современных трендов! Благодаря этому, молодым сотрудникам компании очень легко адаптироваться к условиям работы и новому коллективу. Для меня это самый большой плюс!
Я не вижу минусов в системе работы этой компании, поэтому говорить про улучшения не буду)

Казань,
В компании мне нравится стабильность, ответственное отношение к оформлению сотрудника, четкость и налаженность процесса в целом. Также радуют различные плюшки, которые приходят порой очень неожиданно
Часто нововведения накладываются на неподготовленную базу, которую приходится выстраивать своими силами. Скидки для сотрудников в компаниях партнерах нерелевантны окладу и остаются в большинстве бессмысленными - вроде они есть, но вряд ли ты ими воспользуешься.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Ижевск,
Созданы все условия для комфортной работы, работа из дома. Каждый месяц оплачивают расходы на интернет. Для работы предоставили корпоративный ноутбук (современный макбук) на котором очень удобно работать. Есть возможность регулярно проходить дообучения и расти. Карьерный рост не только вертикальный, но и горизонтальный, есть возможность перейти из одного отдела в другой, что является огромным плюсом, например если чувствуешь эмоциональное выгорание на своем месте.
Не высокая заработная плата (оклад+премия), в основном зависящая от оценок, которые выставляет отдел контроля качества. Живой человек не может не ошибаться, поэтому потолок премии получить невозможно.

Уфа,
Очень удобно организована работа - удалённый формат, комфортный график, оперативно помогут и во время обучения и после
Оплата труда сдельная и премии - ЗП зависит от того, были сегодня обращения или нет, но пока ты ждёшь эти обращения - тратишь время, которое тебе не оплатят. Хотелось бы, чтобы был хоть минимальный оклад

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист поддержки

Работаю на удалёнке, график 2/2. Коллектив - это отдельная тема, тем более есть с чем сравнить. Все ребята дружные, с юмором, лёгкие на подъём. Уже так к ним привыкла, что утром хочется выйти в зум для созвона с ними и вечером не хочется выходить из рабочих чатов. И опять же, всё официально, по ТК РФ. И на больничный легко можно уйти, и в отпуск, и по своему желанию взять отгул если потребуется, для меня это большой плюс.
Хотелось бы, конечно, зарплаты побольше и меньше контроля. Очень много правил для работы, причём меняются они конкретно в нашем отделе почти каждый день. Перестраиваться на 180 градусов за 1 день сложно. И еще график хотелось бы более гибкий, и видеть возможность роста

Специалист поддержки

Работаю пол года, всем довольна.
Перед трудоустройством начиталась всяких ужасов о сложной учёбе (к слову, оплачиваемой), якобы наплевательскому отношению к новым сотрудникам и отсутствию возможностей заработать. По факту вышло наоборот: на учебе давали возможный максимум информации (другой вопрос, что не просто ее усвоить в первые же дни), отвечали на каждый вопрос (даже если его уже задавали) и помогали во время практики.
После прохождения учебы на произвол судьбы нового сотрудника не бросают, в группе всегда есть свой капитан, который отвечает на вопросы, плюс несколько "чужих", которые также при надобности помогут с решением спорных/сложных ситуаций - один на один с проблемами не оставляют в общем.
Огромный плюс, что работа удаленная. Есть возможность подрабатывать в выходные/нерабочие дни. Праздничные смены оплачиваются как положено - вдвойне. Больничные, отпуска, доп. учеба - все оплачиваемо.
Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Да и в целом, народ интересный - и по рабочим моментам вопросы решить, и по интересам собеседников найти - всё можно.
Было бы плюсом для новичков вводить фиксированную з/п (оклад) на первые пару месяцев (это касается тех, кто работают на сдельной), пока меньше знаний и соответственно работы.

Тверь,
Удобно работать на удаленной основе. Можно выбрать удобное время для работы. Если случаются форс-мажоры, всегда слышат и идут на уступки. Через три месяца можно пойти на повышение. Часто делают розыгрыши, стараются радовать.
Коллектив хороший, руководители все отличные.
Хотелось бы, чтобы оплата труда была повыше. Так как не всегда есть работа.

Кострома,
Мне нравится всё - от самых маленьких деталей в рабочих интерфейсах до команды, с которой я работаю. Что касается ЗП - всё прозрачно, без задержек.
Пока не нашёл пунктов, которые можно было бы улучшить. Возможно, стартовое обучение.

Рязань,
Стабильная, официальная с белой зп, а самое главное, удалённая работа! Я рада, что являюсь частью большой компании Яндекс. Тут есть карьерный рост, как вертикальный так и горизонтальный! Очень интересный, дружный коллектив. Разновозрастной и разноплановый. Можно найти коллегу, друга по душе, по интересам. Коллектив дружный, отзывчивый.Ты можешь уточнить интересующие тебя вопросы у любого сотрудника, даже у руководителя и тебе обязательно помогут!
Обновление стандартов обучения, награды, связь, стимулирования

Армения,
Удаленная работа с удобным графиком.
Привлекательная и достойная заработная плата.
Бесплатное обучение(оплачивается).
Хороший коллектив.
Карьерный рост и все возможности для этого
Если честно пока сложно что то предложить так как компания большая стабильная и думаю, что по мере возможности сама сделает всё, чтоб работа в ней было только в радость.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Удаленная работа, большое количество перерывов в течение смены (не успеваешь устать), прекрасный коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда поможет, какой бы рабочий момент не возник.
Отдельно отмечу отличный карьерный рост внутри продукта и хорошую зп.
Было бы здорово, если бы появился тот же ДМС, но это так, придирки.

Пермь,
Удалённая работа - это очень большой плюс для меня, так как живу далеко от центра города. Не приходится тратиться на дорогу и много времени проводить в транспорте. Белая зарплата, соц. пакет, оплачиваемые праздники. Коллектив очень дружелюбный, по большей части в нём молодые ребята, с которыми очень легко найти общий язык. Команда, руководитель и ребята из других отделов всегда придут на помощь, не оставят в беде. К тому же, в целом поддержка очень бережно и внимательно относится к пользователям, всегда пытается спасти заказы и дать полнейшую консультацию по любым вопросам.
Зарплата - в большинстве отделов она сдельно-премиальная, и если нет обращений, то толком нет и зп с премией