Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 15 из 3 237 отзывов
Оператор службы поддержки

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Оператор службы поддержки

Яндекс является крупной компанией и при этом, ты чувствуешь себя чем-то важным и ценным. Нравится, что все сотрудники в компании равны. И у нас очень дружный коллектив

Я работаю на удалёнке и безусловно для меня это огромный плюс.
Конечно, это заработная плата. Сейчас всё дорожает и хочется иметь достойную оплату своего времени. Хотя и здесь Яндекс постоянно повышает оплату. Но пока не значительно.

Также хочется большего понимания в плане роста.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор службы поддержки

Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удалённая работа, удобный график
Не могу придумать, что можно было бы улучшить, ведь и так всё хорошо

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Камышин,
1. Руководство. Отзывчивое и вежливое руководство, которое всегда идёт на контакт.
2. Заработная плата. Неплохой уровень дохода, радует возможность брать дополнительную нагрузку, при которой есть весьма неплохой бонус.
3. Условия труда. Весьма неплохо работать из дома, во время смены много перерывов и когда привыкаешь, перестаёшь уставать.
Хотелось бы побольше активностей для сотрудников, конкурсов и тому подобного. Они есть, но довольно редко.

Химки,
Работа на дому, время работы выбираю самостоятельно : могу работать 8 часов подряд, могу разделить на несколько подходов. Коллеги всегда помогут и подскажут , если возникают вопросы. Коллектив отличный!
В общем все устраивает. Единственное, как и любому сотруднику хотелось бы повышение зарплаты.

Белгород,
Мне очень нравится работать в этой компании, превзошла все ожидания, коллектив всегда готов помочь и интересно пообщаться с коллегами, все дружелюбные и поддерживающие, а руководство всегда открыто к обсуждению и идеям своих сотрудников. Я получила много возможностей для профессионального роста и развития своих навыков. Работа здесь очень интересная и динамичная, каждый день приносит новые вызовы и задачи, что помогает мне постоянно развиваться. Благодаря этой компании я чувствую себя уверенно в своих профессиональных способностях и рада работать здесь каждый день
Проводить ежемесячные опросы сотрудников для выявления и устранения возможных проблем и недочетов

Оператор службы поддержки

Так получилось, что я попал в крутую B2B команду с самого начала моей работы в Яндексе. Можно сказать, что я работал с лучшими из лучших и поэтому поначалу всё давалось довольно легко. Есть большой выбор направлений для работы. На любой вкус и цвет)
Думаю, что у заработной платы нет потолка, как и желания у человека получать ее в большем количестве) В остальном я бы оставил все как есть.

Ижевск,
Нравится, что все официально - все по закону, все больничные, отпуска - оплачиваются без проблем. Дружный коллектив, общие чаты с наставниками и группой - помогают вовремя решить проблему. Оплата идет сдельная - что тоже плюс - сколько работаешь, столько и получишь. В другом месте было обидно, что при разных уровнях производительности и качества - все получали одинаково, но такой период я застала и в Яндексе.
Нравится, что по большей части все процессы налажены с помощью форм обратной связи - не нужно долго искать и бегать из отдела в отдел с кучей вопросов.
Яндекс постоянно что то улучшает - что то действительно становится лучше - что-то доставляет больше "проблем", но в чем плюс обратной связи - часто к ней прислушиваются.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

1. Разнообразие задач: скучно не бывает)
2. Саморазвитие: есть разные обучения и возможность попробовать себя на другой должности.
3. Работа в комфортной обстановке дома и возможность организации рабочего пространства, как душе угодно.
Возможность более гибкого учета индивидуальных потребностей сотрудников, таких как график работы, чтоб создать оптимальные условия для удаленной работы

Удаленная работа, понятные инструкции
Зарплата для такой стрессовой работы

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Оператор службы поддержки

Поддержка сотрудников, возможность обратиться к разным отделам ща помощью, если возникают сложности, удобная удаленная работа, возможность карьерного роста
Некоторые части рабочего процесса и статьи написаны непонятно или не успевают обновляться. Из-за этого сложно быть в курсе всех новостей и изменений.

Оператор службы поддержки

Гибкость графика, удаленный формат из любой точки мира, отзывчивость коллектива
Все хорошо, можно добавить в обучении информацию о том,какие еще есть сервисы для работы в Яндекс и возможности карьерного роста.

май 2022
Руководство всегда идёт навстречу в любых вопросах, будь то график или ещё что-то
Можно было бы улучшить коммуникацию между смежными отделами

Тольятти,
май 2022
Удаленная работа, позволяет экономить на проезде до работы) коллеги и руководитель помогают на первых порах в сложных вопросах. Корпоративный дух и сплоченность!
Более детальные инструкции для работы в узкоспециализированных вопросах.

Оператор службы поддержки

Возможность работать удаленно , в крутом коллективе , в удобном мне графике .
Всё хорошо , но система перерывов ужасна .

июль 2019
Соцпакет, офис, бесплатный телефон, печеньки, лекции в офисе
Маленькая зарплата,
Невозможность карьерного роста с учетом, что сотрудников очень много и, чтобы получить какую-то прибавку, требуется просто работать 24/7 или дождаться пока кто-то не пойдет на повышение/другую компанию

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/