Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 45 из 3 237 отзывов
Контент-менеджер

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Контент-менеджер

Атмосфера с самого первого дня прекрасная и доброжелательная. Есть быстрое, но качественное обучение внутри компании. Работать удаленно очень комфортно, для этого созданы все необходимые условия. Руководство адекватное, коллектив приятный и дружный. Зарплата всегда день в день, можно даже сказать час в час
Считаю, что зарплата низкая для такого объема работы. Думаю можно снизить порог вхождения в компанию, но при этом повысить заработную плату, чтобы на работу брали замотивированных, а главное грамотных специалистов

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Контент-менеджер ритейла

Волгоград,
Ценю стабильность и перспективы развития. Есть возможность вырасти в отделе, как специалист, пойти выше. Дружелюбная атмосфера в каждом рабочем моменте: подскажут, направят, поддержат.

Приятные бонусы к работе — промокоды в Яндекс.Еде, оплата интернета, корпоративные мероприятия (даже на удаленке)
Не хватает организации корпоративных встреч в оффлайне для небольших городов
Больше обучения и курсов для повышения квалификации и личностных навыков
Повышения заработной платы

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

+удобный график работы
+очень комфортный коллектив
+идеальный руководитель
+постоянный рост и обучение
+доступная информация
+интересная работа
мне комфортно и так, поэтому не стала бы ничего добавлять) единственное, не хватает подарочков от самой компании (какие-нибудь памятные, чтобы чувствовать себя частью команды)

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

1. Удаленный формат работы - то, что я искала
2. Полное доверие со стороны руководства: работа без лишнего давления и слежки. Все на совести работника (но и злоупотреблять не стоит, конечно!). Для честный и умеющих работать, но при этом, достаточно свободолюбивых людей - самое то.
3. Постоянные новые задачи - не монотонная, а интересная работа
4. Отличная команда, с которой хочется работать
5. Возможность приехать в офис в любое время - это иногда очень нужно
6. Перспективы роста
7. Хорошие корпоративы и различные плюшки, по типу подарков, подписок и проч.
1. ДМС!
Было бы большой поддержкой для сотрудников, к сожалению, на данный момент ДМС есть не у всех сотрудников.
2. Зарплаты повыше (все хорошо, но нет предела совершенству!)

Контент менеджер

Старый Оскол,
Комфортный график 2/2, работа не с 8 утра (для меня очень важно), карьерный рост, работа из дома, есть возможность дополнительных смен, а так же отработок, если нужно поменяться, нет штрафов, обучение с 0. Руководитель группы понимающий, готов помочь
Заработная плата, больше практики во время обучения, хотелось бы какие-нибудь офлайн мероприятия, в остальном все устраивает

Контент-менеджер ритейла

Близость к дому, график, отличные отношения в группе. Если понимаешь, что выгорел к работе то всегда можешь поговорить с наставником или поменять вакансию
Зарплата. Очень много обязанностей и задач, конечно бы хотелось достойную зп

Старший контент-менеджер

Волгоград,
Я работаю удалённо на оборудовании компании, которое уже выкупила для своего удобства (это было необязательно). График подобрали идеально для меня и отдела: 5/2, 12–21, 8 рабочих часов + 1 час обеда в любое удобное время. Такие условия для меня настолько комфортные, что предложения других компаний меня перестали интересовать, так как они не готовы предложить схожее.

Команда у нас большая и разношёрстная, но в то же время дружная. У каждого могут быть свои особенности, которые мы уважаем или разделяем. В то же время мы прекрасно отделяем дружеское от рабочего и быстро перестраиваемся даже в моменты неожиданных запар. Некоторые даже собираются на параллельные активности, как онлайн, так и оффлайн, поэтому общение в коллективе точно не стоит на месте.

В команде поддержки бизнеса есть много различных бизнес-юнитов, и я была в разных. Везде были руководители с как сильными, так и слабыми сторонами. Когда я пришла в эту команду, то впервые столкнулась с системой нескольких руководителей, а также наставничества. Скажу честно — это круто. Я точно знаю, к кому с каким вопросом могу обратиться, у меня частые встречи с моим операционным руководителем, где мы можем не только свободно пообщаться, но обсудить рабочие моменты, поработать над улучшением коллектива. Немного реже, но я также встречаюсь со своим прямым руководителем, где в целом проходит то же самое, но помимо этого мы часто общаемся в чате или во время онлайн-встреч.
Условия для профессионального развития
У меня есть доступ к корпоративным платформам с уникальными курсами, а также контакты нескольких профессиональных редакторов, к которым я могу обращаться со своими вопросами. Сейчас курсов про стиль письма или что-то подобное не так много, но большинство из них очень хорошие. Я вполне могу освоить что-то дополнительно и улучшить жизнь своей команды. В нашем отделе несколько команд и уровней для их должностей, поэтому я могу вырасти как вертикально, так и горизонтально. Если рассматривать ротацию в другие отделы, то постепенно это развивается и становится очень удобно, но я никогда таким особо не интересовалась, чтобы объективно оценивать. Единственная причина, почему я немного снижу оценку, — любой рост в моей команде подразумевает развитие лидерских качеств и в определённой степени становиться не классным исполнителем, а профессиональным руководителем внутри команды. Я много где работала и устала быть на руководящих должностях, потому хочу быть просто классным рукастым человечком, без надобности управления командой и прочим.

Условия для отдыха и восстановления
У нас нет ДМС, какого-то специального социального пакета, питания и прочего. Есть страхование, электронная подпись, но не более. Лично мне это не нужно, но я знаю, что сейчас многим людям важно.

Скажу честно: меня мой доход полностью устраивает в соотношении количества того, что я делаю, к моей оплате. В моём регионе не найти подобного предложения для удалённой работы, особенно с другими положительными факторами, которые упоминались в этом отзыве. Но я прекрасно понимаю, что в некоторых регионах такая оплата может быть не очень конкурентной, к тому же с различными региональными надбавками придётся повозиться.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Самара,
Возможность выбрать график работы, оплачиваемые отпуска, учебные отпуска, больничные, возможность отработать часы, на которые нужно отлучиться
1. Зарплату. Вы извините, но 160 р/ч? Сейчас везде: включая Авито, Тиньков, Озон поддержку почасовая идет от 210 р/ч.
2. Условия труда и непреподъемный план. Кстати максимальная премия, которую вы получите - это 5,5к до вычета. При этом вы разобьетесь в лепешку, чтобы этот план выполнить.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Глазов,
Удобный график работы, такой, что я всё с ним успеваю. Лояльное и позитивное руководство. Дружная команда в направлении В2В. Очень комфортно работать из дома. Всё супер, советую всем друзьям, т.к. трудоустройство официальное.
Конечно хочется повышения зарплаты
Цены растут на всё — хотелось бы, чтоб и зарплата росла с такой же прогрессией

Контент-менеджер

Работаю удалённо, условия труда хорошие, есть зарплатный рост. С начальником мне очень повезло, он оказался человеком знающим своё дело и глубоко понимающим в разных вопросах, коллектив вокруг тоже состоит из приятных людей. В целом, мне тут очень нравится, надеюсь вырасти карьерно. Есть бесплатное страхование жизни!
Наверно хотелось бы больше знать о протекающих процессах в нашем отделе, и чаще созваниваться с руководством, предлагать свои идеи и внимать опыт других людей.

Контент-менеджер

Работаю дистанционно,связи с этим оцениваю вакансию только по двум критериям, это - уровень конкурентоспособной ЗП и атмосфера в коллективе. Насчёт первого, есть куда расти т.к. колличество задач далеко не близко к уровню ЗП. Бешеный темп,вечный таргет и много задач должны оцениваться более высоким уровнем дохода,хоть со временем и привыкаешь к таргету,все же нагрузка большая. Что ещё очень нравится,есть возможность выходить в допы в абсолютно любое время суток и на любое количество часов т.к. в большинстве случаев,всегда что есть делать,даже в допах. Что насчёт второго. Мне очень повезло,я попала к самому классному ТЛ на мой скромный взгляд, которая создала вокруг себя суперкомфортную атмосферу, что конечно,не может не радовать. Все девчата добрые,и классные
Корректное распределение задач,что бы к концу месяца у всех была возможность получить премию
Возможность карьерного роста с графиком работы 2/2 (примерно раз в месяц появляются вакансии новые,но все они с графиком 5/2, что очень печалит)

Бийск,
Радует, что есть возможность двигаться в разных направлениях внутри компании. Если тебя, например, не устраивает твоя текущая должность, ты всегда можешь найти что-то, что тебе будет по душе, не увольняясь, не начиная поиск какой-либо другой работы.
Из улучшений могла бы предложить сделать больше различных квизов/мероприятий, где бы работники взаимодействовали вместе друг с другом. Т.к. на удалённой работе большинство взаимодействий идёт через чаты.
Поднять уровень дохода.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Работаю в группе ресторанного контента около полугода, могу отметить очень слаженную работу своего коллектива и значительную поддержку от руководителя. Нравится удобный график 2/2 на удаленке, есть возможность совмещать с учебой, есть возможность взять учебный отпуск или отпуск/выходные за свой счет.
Не могу сказать, на данный момент компания полностью устраивает. В будущем хотелось бы повышения зп, но это возможно за счет продвижения по карьерной лестнице.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

устроилась в Яндекс год назад, когда только исполнилось 18 - мне это показалось лучшим вариантом. и я очень рада, что попала именно сюда, потому что за год я смогла сменить подразделение и должность на более привлекательные для меня, поучаствовать в интересном проекте и их еще точно будет достаточно много. карьерный рост есть, если не молчать о своих целях и амбициях. лучше прособеседоваться, не пройти и получить фидбек о том, в чем еще не дотягиваешь, чем вообще не попробовать. планирую и дальше развиваться внутри компании, потому что очень крутая корпоративная культура и удобный график работы
поставила 4 на уровень дохода, потому что на прошлой должности из-за ночного графика зарплата была очень приемлемая (для такого уровня обязанностей). сейчас все таки доход слишком низкий, чтобы назвать его адекватным, но я пришла за карьерным ростом, так что это не особо важно

Саратов,
Удаленный формат работы, разные виды графика. Каждый месяц начисляются дни отпуска, количество которых можно видеть в личном кабинете сотрудника. Не обязательно брать 14 дней, как в большинстве компаний. Можно сходить в отпуск на 3, 5, 10, сколько угодно дней, если они накоплены в личном кабинете. Руководство очень лояльное, всегда идет на встречу. Постоянно проводятся общие мероприятия, есть кружки по интересам. Множество интересных задач. Никто никогда не бросит в беде, если ты вдруг что-то не знаешь. При устройстве в компанию проводится обучение под контролем тренера, в процессе работы по необходимости проводятся дополнительные курсы.
Заработную плату было бы хорошо поднять, от этого никто не откажется

Волгоград,
Корпоративная культура, возможность самосовершенствования, обучение с нуля
Возможность карьерного роста, увеличение дохода

Казань,
График, удаленная работа, коллектив, возможность роста
Увеличить уровень зарплаты

Контент-менеджер

Свобода в выборе рабочего графика и коллектив очень хороший.
Возможности карьерного роста.

Контент-менеджер

Удаленная работа, адекватное руководство, официальное трудоустройство по тк
Возможность работы джуном не только в офисе, но и на удаленке

Контент-менеджер

Классный молодой коллектив, понимающий руководитель всегда идущий на встречу. Если чего-то не знаешь всегда придут на помощь. Обучение внутри компании. Удаленный формат. Стабильный график. Работа в крупной компании. За без задержек.
Зарплата ну очень маленькая. Премия меньше 5к

Контент-менеджер

Открытость к диалогу. Позитивный настрой. Возможности роста (горизонтального и вертикального). Удалённый формат. Бенефиты от компании. Тёплая атмосфера в коллективе. Помощь и поддержка на всех этапах. Рабочий интерфейс.
Уровень ЗП. Убрать момент гонки за количеством, влияющий на качество работы - сказывается на ЗП.

Липецк,
Полностью удаленная работа, официальное трудоустройство, не самый плохой уровень зп в моем городе.
Обучение достаточно скомкано проходит, очень большой объем информации нужно обработать, понять и запомнить. Достаточно длинные смены. С учетом данных факторов хотелось бы получать большую зп

Контент-менеджер

Удаленная работа. Отличный коллектив. Нравится,что руководство поддерживает.
Не всегда хватает понятных инструкций

Новосибирск,
Коллектив просто роскошный
Полностью белая зп. Большой упор на улучшение качества работы сотрудников.
Было бы славно, если бы заработная плата была выше, потому что нагрузка достаточно высокая.

Контент-менеджер

Хороший график, добросовестность работодателя.
Зарплату, возможность карьерного роста.

Контент-менеджер

Удалённая работа, общение внутри компании на "ты" с любыми сотрудниками. Статусность компании
Добровольно-принудительные переработки (оплачиваемые), лучше оставить просто добровольнные. Смещение обязанностей.

Контент-менеджер

Отличные условия труда, уважение к работникам
Компетентность при приёме на работу (даже если вы прошли тест идеально не факт, что вас возьму на работу)

Контент-менеджер

Потрясающая корпоративная культура, отличное обучение и классные наставники, работа в удовольствие, благодаря команде
Зарплата ниже среднего, но есть премиальная система

Контент-менеджер

Удаленка, командный дух, корпоративные ценности, поддержка сотрудников в кризисные периоды.
Зарплаты бы повыше, а так все хорошо.

Контент-менеджер

Отличная вакансия для жителей регионов (по уровню зп). Поддержка и помощь в коллективе невероятная.
Процессы внутри компании - нелогичное распределение задач, отсутствие автоматизации многих базовых процессов, плохая работа внутренних сервисов. Проблемы, видимо, на самом верху компании, так как страдают фундаментальные приступы устройства рабочего процесса от менеджеров до начальства.