Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 4 из 3 237 отзывов
Вологда

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Вологда

Вологда,
Прекрасное отношение руководства и коллег. Уютная атмосфера в коллективе. Помощь со всеми задачами, если во время их исполнения вдруг возникают трудности. Перспективы карьерного роста. Если видят, что ты стараешься и работаешь хорошо, то перейти куда-то выше можно очень быстро.
Хотелось бы зарплату побольше. Но в целом отличное место для работы.

Вологда,
удобный график 2/2/3, полноценная дистанционная работа. руководство классное и всегда готово помочь. хорошее и понятное обучение перед вхождением в должность и наставничество.официальное трудоустройство и дополнительно оплачивается интернет и больничные
зарплата, зарплата и ещё раз зарплата. если вы хотите работать в яндексе, то будьте готовы к сдельной оплате труда, "сколько сделаешь, столько и заработаешь", в первые месяца будет примерно мрот. хотелось бы добавить, чтобы сразу новым сотрудникам это говорили, а не после обучения и в первый рабочий день.
порекомендовала бы я своим друзьям и знакомым, только ради практики и первой работы, в остальном скорее всего нет.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Аналитик

Вологда,
Мне нравится, что я оформлена официально. Удобный для меня график работы, интересные обязанности, хороший коллектив. И есть перспективы карьерного роста! Реальный план для получения ежемесячной премии. Учтивый руководитель, который всегда готов помочь своим ребятам. Всегда все праздничные дни являются выходными. Оплачиваемый больничный лист, отпуск. Каждые полгода повышается оклад, если работаешь хорошо. Да и вообще Яндекс - мощная, сильная команда, которая предоставляет реальные возможности для роста и для трудоустройства, стоит только попробовать!
Конечно, я бы хотела бОльший оклад и бОльшую премию, так как, на мой взгляд, я показываю лучшие результаты.

Оператор call-центра

Вологда,
Отличный коллектив, хорошее обучение. Всегда помогают в разборе различных вопросов. Руководство понимающее, всегда можно договориться.
При повышении возрастают обязанности, но про оплату этого нельзя сказать

Март 2024