Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 2 из 3 237 отзывов
Серпухов

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Серпухов

Серпухов,
Комфортные условия так как удалённая работа, очень удобно, гибкий график, хороший коллектив, оплата отпусков и больничных, так же оплата интернета
Поменьше брать новый сотрудников, исправить проблему того что оценка чата зависит от предыдущего агента, который мог допустить ошибку, немножечко повысить заработную плату, добавить мотивацию сотрудникам, больше нематериальных бонусов, мерчи яндекс и так далее)

Апрель 2024
Здравствуйте!

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Серпухов,
Очень классное место работы. Удобный для меня график 5/2, удаленная работа. Есть возможность договориться с тимлидом, если вдруг нужен отпуск/выходной. Все вопросы обсуждаются без проблем, к просьбам прислушиваются. Самый лучший, душевный коллектив. Классные созвоны, где можно поделиться своими успехами или переживаниями. Есть компенсация оплаты за интернет.
Не нашла для себя минусов. Очень рада, что попала в эту компанию

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса
М.Видео-Эльдорадо