Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Красногорск

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Красногорск

Младший специалист поддержки

Красногорск,
коллектив, руководство очень дружелюбны, нравятся правила общения в рабочей среде. разговариваем друг с другом на ты, из-за этого стираются границы между людьми на разных должностях. руководители всегда помогут и ответят на вопросы, инструменты для работы постоянно совершенствуются, их пытаются сделать удобнее для операторов. различные бонусы для сотрудников и компенсация вайфая тоже радуют
1. уровень дохода
2. добавить какой-нибудь корп счет или увеличить длительность обеда. к сожалению, за время выделяемое на обед невозможно приготовить ничего нормального, а если и можно то времени на отдых не останется. в обед хочется и поесть и отдохнуть, а не тратить 20 минут на готовку а потом сразу поесть и работать. даже на посуду времени не хватит. поэтому тут либо сиди полуголодный, либо готовь, ешь и в итоге не отдыхай :) поэтому я считаю лучше либо внести какие-то компенсации для доставки - чтобы можно было раз в рабочий день заказать себе небольшой обед, либо увеличить время обеда. заранее готовить не вариант - есть вчерашнюю еду лично мне не хочется. сидишь полсуток работаешь, так еще и вместо отдыха дополнительно работаешь поваром

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Оператор

Красногорск,
Условия труда, очень удобно, нравиться работать из дома, приятно, что в случаи непредвиденных обстоятельств всегда отнесутся с пониманием, не проблема отпроситься с работы, с отработкой в дальнейшем.
Работаю уже 4 месяц, честно пока минусов данной работы не нашла, возможно зп можно было бы чуть поднять. Но, на мой взгляд, для удалённой работы это в порядке вещёй, особенно учитывая факт того, что работодатели слышат подчиненных и прислушиваются.

Апрель 2024
Здравствуйте!