Карьера в Агентство недвижимости Гарантия

Карьера в Агентство недвижимости Гарантия

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 11 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Вологда

Год основания

2006

Мы с уверенностью можем заявить, что наша команда лучшая на рынке недвижимости города Вологды! Как известно – кадры решают все, и именно от них зависит авторитет и успех компании. Мы с вниманием относимся к подбору персонала. «Гарантия» для эффективной работы предприятия объединила в своих рядах лучших риэлторов и специалистов высокого уровня, которые в любой момент готовы оказать помощь в решении жилищных вопросов каждому, кто обратится к нам. В нашей команде работают люди с высокой квалификацией, для которых основным принципом является защита интересов наших клиентов, и благодаря большому наработанному опыту они решают самые невозможные задачи и самые нестандартные ситуации, поэтому клиенты возвращаются к нам снова и снова. Ведь не секрет, что наши риэлторы оказывают полный комплекс услуг от оценки недвижимости до получения документов с сопровождением на каждом этапе сделки.

Мы постоянно повышаем свой профессионализм, систематически проходим обучения, участвуем во всевозможных конференциях по недвижимости, следуем новым тенденциям рынка и идем в ногу со временем, чтобы всегда оставаться профессионалами своего дела и чтобы наши клиенты по-прежнему всегда доверяли нам своё будущее.

Миссия и ценности

Наша миссия
Формирование развитого рынка недвижимости в г. Вологде, соответствующего высоким международным стандартам и формирование общественного уважения к профессии риэлтора!

Наша цель
Профессиональная помощь в практическом решении любых вопросов связанных с недвижимостью города Вологды, Вологодской области ивсех регионов России.
Дать возможность каждому клиенту законно, быстро, качественно и выгодно совершать сделки и операции с недвижимостью.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Смирнова Светлана Евгеньевна
Директор, Вологда
Большинство людей, приходят в недвижимость покупаясь на сказки о высоком доходе и не пыльной работе. Многие из них сдуваются через несколько месяцев, поняв, что для них это тяжкий труд без гарантии дохода.

Другие становятся успешными, потому что живут и дышат этой профессией и заслуженно получают уважение коллег и благодарность клиентов.

В чем отличие между ними?

Когда любишь своё дело, сам не замечаешь, как в один момент становишься окружён ещё более успешными людьми!

То, что ещё вчера было непонятно и недоступно для вас, сегодня демонстрируют на практике ваши более успешные коллеги и руководители.

Именно благодаря успешному окружению вы развиваетесь с высокой скоростью, оно выталкивает вас вперёд, к новым успехам!

Поэтому, 50% вашего успеха — это именно они, коллеги, а также ваши самые близкие люди, которые поддерживают во всех начинаниях, радуются вместе с вами и мыслят позитивно.

Успешные люди идут через страх, они его преодолевают! Поэтому только для них раскрываются новые горизонты и цели, мечты становятся реальностью.

Вспомните случаи из своей жизни, когда вы были скованны страхом какое-то время, а затем преодолели его!

Что почувствовали? Есть ощущение мощного прилива энергии?

Когда я пришла в недвижимость, мне тоже пришлось выходить из зоны комфорта, преодолевать страхи, делая первые шаги в этом бизнесе. Каждый день, мой мозг слышал только одну фразу. С самого первого дня: Ты успешный риэлтор! Ты успешный риэлтор!

Конечно, до того как им стать на самом деле прошло время. Но я искренне верила в свой успех

Преодолевайте свои страхи каждый день, выходите за рамки комфорта, делайте то, что не делали вчера и вы увидите, как меняются в лучшую сторону ваше окружение и результаты.
Открытые работодатели
Soluxe Hotel Moscow
Феникс
hh.ru
Сахалин рыба (г. Москва)
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
АО «ЭВАН»
Медицина, фармацевтика, аптеки