Работа в Отель СтандАрт

Отзывы сотрудников о компании Отель СтандАрт

Март 2024
СТАНДАРТ - это по любви!!!
Почти за 2 года работы ни на секунду не пожалела, что оказалась в компании таких потрясающих людей! Невероятно теплая и дружественная атмосфера, заряженные на результат коллеги! Компания дает возможность расти и развиваться, зарплата радует, руководители топ)
Классно было бы удаленку, но как это организовать в отеле - я не знаю))
А, и давайте корпоративы чаще делать!

Привет!

Спасибо за теплые слова! Мы очень ценим твою обратную связь и рады, что ты чувствуешь себя комфортно в компании. Наши коллеги - это лучшее, что есть в отеле!
Удаленная работа - довольно сложный формат для гостиничного бизнеса, это точно не то, что мы могли бы обещать в ближайшей перспективе. А вот насчет дополнительных корпоративных мероприятий обязательно подумаем :)

Спасибо за твою отзывчивость и предложения по улучшениям!

Март 2024
Классный отель, очень хороший коллектив и руководство, всегда идут на встречу и помогают во всем! Много интересных мероприятий, есть обучение, возможность карьерного роста.
Классные подарочки на праздники:)
ДМС должно быть у всех, как в других отелях. Остальное отлично.

Салют!
Огромное спасибо за теплые слова о нашей команде и отеле! ♥
Мы стараемся быть очень внимательными к потребностям сотрудников отеля и очень рады, что ты это замечаешь!
Относительно ДМС, мы обязательно постараемся найти наилучшее решение для всех.

#говорюБлагодарю за твои идеи и неравнодушный подход!

Март 2024
Я работал в разных отелях Москвы, но первый раз встречаю что руководство ценит и поддерживает сотрудников не на словах, а на самом деле. Обычно все только на тренингах рассказывают как все круто, а потом уже как получится.
Здесь какая-то особенная атмосфера, своя волна, какая-то семейная что ли, не знаю. Не зря тут называют себя standart family :))) Отель небольшой, сотрудников не так много, но все очень тепло друг к другу относятся.
Веселые вечеринки (не часто но классные), участие в благотворительном забеге каждый год (чувствуешь что делаешь важное дело), классные подарки: на ДР, на 23 февраля, на Новый год, для детей тоже и на НГ и к 1 сентября. Где еще такое есть?
Форма красивая, вкусная столовая - что еще нужно? :)
Завтраки для персонала - было бы вообще круто. А так все хорошо, мне кажется что здесь и так все время что-то улучшают))

Привет!
Спасибо твои слова! Мы очень рады, что ты ощущаешь нашу поддержку и и свою ценность, работая в Дизайн-отеле СтандАрт! Это очень важно для нас! У нас, действительно, очень приятная и дружеская атмосфера!
Твои предложения по улучшению тоже очень важны, и мы обязательно рассмотрим их.

Спасибо, что ты с нами! ★

Март 2024
Отличное место для работы! Удобное месторасположение, официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, бесплатное вкусное питание, униформа, скидки на проживание в отелях УК. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый готов прийти на помощь, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Есть система мотивации и премирования, насыщенная корпоративная культура: мероприятия, конкурсы, подарки, супер мерч, отличные возможности для обучения и развития.
Всё отлично. Нет никаких дополнительных комментариев касаемо данного пункта.

Привет!
Спасибо за тёплые слова! Мы рады, что ты высоко ценишь нашу работу по созданию комфортной и поддерживающей атмосферы!
Если у тебя появятся какие-либо комментарии, идеи или пожелания в будущем, не стесняйся делиться ими с нами. Мы всегда готовы к улучшениям и стремимся сделать рабочее пространство и опыт наших сотрудников еще лучше!

Благодарим за твой отзыв и желаем долгих лет работы в StandArt Family! :)

Март 2024
Я рад, что в свое время попал именно в СтандАрт. Тут не только приятная и не напряжная атмосфера, хороший коллектив, но и чувствуется забота о работниках.
Рыночная зарплата (да, хотелось бы больше, но это всегда хочется, сколько бы не получал), бесплатное вкусное питание 2 раза за смену. Если чего-то не знаешь - научат. С обучением тут вообще нет проблем, учиться можно интересно и постоянно, если ты сам на это нацелен, развиваться и расти. Тут этому только рады.
Руководство всегда открыто к общению, хоть в hr зайди, там выслушают, помогут, хоть к своему начальнику, да хоть к генеральному)) Все нормально и адекватно общаются, без короны на голове, как это бывает.
Расположение вообще шикарное - выходишь из метро и ты уже на работе)))
тут про ДМС пишут, да было бы классно, наверное. И ремонт сделать в раздевалке. Но это уже если придираться. А так все ок
Март 2024

Салют! Спасибо за отличную оценку!

Классно, что ты чувствуешь себя комфортно в StandArt Family! Мы стремимся к тому, чтобы создавать приятную и заботливую рабочую среду для нашей команды и очень ценим твои слова, ведь они говорят о том, что у нас получается!

Огромное спасибо за предложения по улучшениям! По следам твоего отзыва мы уже сделали заявку в Инженерный отдел на ремонт раздевалки. Скоро будем принимать работу :) Также мы обязательно рассмотрим вопрос о введении ДМС в будущем, когда у отеля появятся соответствующие возможности.

Спасибо за твой отзыв и за то, что ты с нами!

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2023
Белая компания, конкурентная для гостиничной индустрии зарплата, бесплатное питание (полноценные обеды в столовой для сотрудников), корпоративные мероприятия, душевный коллектив, адекватное руководство, возможности бесплатного обучения, удобное расположение в 2-х минутах от метро Пушкинская и Тверская, красивый отель, увлеченные своим делом коллеги.
ДМС для всех сотрудников.
Март 2024

Привет! Спасибо за пятерочку!

Как здорово, что у тебя такие позитивные впечатления от работы с нами (кстати, у нас тоже ;) Да, бесплатное питание, классные коллеги, наша локация и клевые корпоративные мероприятия - звучит, как неплохая прибавка к зарплате ))

Согласны, что ДМС - это прям совсем отлично. Надеемся, получится реализовать и это!

Подносчик багажа

Июль 2023
Удобное расположение, хороший коллектив и интересный отель. В отеле много иностранных гостей - хорошая возможность подтянуть язык
Маленькая - средняя заработная плата, специфические начальство и отдел кадров
Август 2023

Привет! Спасибо, что нашел время оставить отзыв!

Классно, что ты отмечаешь коллектив, он у нас, действительно, замечательный! И мы очень рады, что тебе удалось усовершенствовать свой English, работая в СтандАрте!

Оооочень жалко, что ты не написал подробнее о своем специфическом опыте взаимодействия с руководством и HR, ведь без обратной связи нам будет сложно провести работу над ошибками. Если появится желание, обязательно приходи в гости и поделись с нами развернутой обратной связью. Мы всегда рады становиться лучше!

По поводу заработной платы хотим сказать, что даже в той ситуации, в которой находится гостиничный бизнес начиная с 2020 года, мы каждый год планомерно увеличиваем ставки для сотрудников!

Благодарим за твой отзыв!

Самые высокие зарплаты в Отель СтандАрт
Менеджер по подбору персонала
Горничная

Ассистент службы персонала

Апрель 2023
Профессиональные наставники, всегда помогут и подскажут, делятся своим опытом, знаниями и навыками, всегда открыты к обсуждениям и предложениям, ценят инициативу и креативность; дружный коллектив, все друг другу стараются помогать; возможность участия в корпоративных мероприятиях вместе со всеми сотрудниками отеля, участие в тренингах и кросс-тренингах в других службах; удобное месторасположение и бесплатное питание.
Спасибо за вашу работу и улучшение условий труда сотрудников.
Август 2023

Салют! Спасибо за «пятерку» 🤩 Открытость и культура взаимной поддержки — наше всё.

Спасибо, что отмечаешь нашу работу, мы действительно стараемся из года в год совершенствовать условия для сотрудников отеля!

Февраль 2023
HR отдел очень много для развития и продвижения корпоративной культуры компании. Мероприятия, страничка в Инстаграм, мерчи, подарки. Здорово, что руководство компании прислуживается к HR и выделяет бюджеты.
Атмосфера в команде добрая и драйвовая.
Офисы, так как я вижу, что их не хватает, в офисах тесно. Есть офисы без окон.
Март 2023

Привет!

Спасибо за то, что ты нашел время поделиться своим опытом работы в Дизайн-отеле "СтандАрт"! Нам очень приятно, что ты положительно отмечаешь нашу корпоративную культуру и то, как мы развиваем бренд работодателя. Наша цель - сделать так, чтобы команда гордилась своим местом работы и мы получаем огромное удовольствие, когда радуем сотрудников подарками!

По поводу офисов: да, есть такая особенность у нашего здания, но даже с этими вводными мы постоянно работаем над улучшением условий работы!

Февраль 2023
Корпоративные мероприятия и мерч!
Нравится что можно и в спортивных мероприятиях участвовать и в застольях
Сотрудники отдела персонала постоянно работают над улучшением, ко всему прислушались. И технику купили и питание в столовой улучшили. Главное сотрудникам не молчать при опросах удовлетворенности!

Привет!

Огромное спасибо за твой отзыв!
Мы уже готовимся к новому корпоративному забегу на 5 или 10 км, присоединяйся! Кстати, по этому поводу будет выпущен новый мерч ;)

Февраль 2023
Возможность роста и корпоративного обучения, прекрасное питание и мероприятия для сотрудников.
Есть возможность участия как в спортивных мероприятиях, так и в социальных проектах города. Корпоративная жизнь - игры, застолья и, конечно, мерч!
Над всем сотрудники отдела персонала работают, держат руку на пульсе, делают опросы. Вот даже новую оргтехнику забюджетировали, очень ждем! :)

Привет!

Благодарим тебя за отзыв о своем опыте работы в нашем отеле!

Это точно, работать в нашем отеле не только приятно и весело, часто это несет еще и социальную миссию. Например, мы участвуем в проекте "Добрые крышечки" или в ежегодном благотворительном забеге "Run&Eat". Ты с нами? ;)

И да, новую технику мы тоже очень ждем, IT говорят, она уже на подходе!

Февраль 2023
Хорошее расположение, есть возможности для получения новых навыков и карьерного роста, в т.ч. на других проектах. Открытость руководства отеля - всегда есть возможность обсудить любые вопросы, внести предложения и высказать идеи напрямую. С боссами, которые слышат и прислушиваются ощущаешь свою значимость.
Приятные бонусы от компании всегда: подарочки детям, сотрудникам на день рождения, тем, кто отработал 3+ лет , для лучшего сотрудника месяца и пр. Регулярные чаепития и внутрикорпоративные конкурсы.
Обновить компьютерную технику. Руководство прислушалось - разработан целый проект на этот год. Ждем)

Привет!

Спасибо за то, что ты нашел время поделиться своим опытом работы в Дизайн-отеле "СтандАрт"! Нам очень приятно, что ты положительно отмечаешь открытость руководства компании, это, действительно, одна из наших ключевых ценностей!
И мы всегда рады отмечать работу наших сотрудников подарками и интересными мероприятиями. Уже готовим подарки к 23 февраля и 8 марте ;)

Что касается огр.техники, все верно, на этот год запланировано частичное обновление нашего парка компьютеров, ноутбуков и принтеров. Мы тоже ждем с нетерпением! :)

Январь 2023
Отличный коллектив, много возможностей для развития, есть обучение, тренинги, белая зп, выплаты своевременно. Много мероприятий для сотрудников.
Сложно ответить, все ок. Был бы видна Кремль для гостей из окон отеля, было бы супер ( но это конечно, шутка, вид на Пушкинскую отличный и гостям нравится).

Привет!

Спасибо за приятную оценку Дизайн-отеля СтандАрт, как работодателя!
Согласны, нашим Гостям и Сотрудниками очень нравится вид на Александра Сергеевича! А если захочется посмотреть на Кремль, то тут рукой подать, можно прогуляться в обеденный перерыв ;)

Стабильность, регулярные выплаты оклада, стандартный график 5/2
Поднять зарплату, улучшить условия для сотрудников, обратить внимание руководства на проблемы с коммуникацией.

Привет!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем опыте работы в нашем отеле! Действительно, мы, как работодатель, выполняем все обязательства перед сотрудниками: регулярно и в "белую" выплачиваем заработную плату, соблюдаем установленный график работы и предоставляем все гарантии, предусмотренные законодательством. И даже больше! :)

Что касается повышения заработной платы: на самом деле, реагируя на внешний рынок и сложности, с которыми в последние годы сталкивается гостиничный бизнес, мы все же пытаемся удерживать уровень заработных плат на рыночном уровне, разрабатываем и внедряем системы мотивации. Уверены, вы заметили, что у многих наших коллег в последние годы помимо оклада появилась система бонусов.
Но если вы считаете, что эти меры обошли вас стороной, мы очень просим вас обратиться в Службу персонала или к своему непосредственному руководителю, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Мы обязательно что-нибудь придумаем!

Так же мы будем благодарны более развернутой обратной связи относительно проблем с коммуникацией. Пожалуйста, напишите нам на hr@standarthotel.com о своем негативном опыте, мы очень хотим сделать нашу совместную работу более комфортной!

Руководитель СГХ

Январь 2023
Надёжность, стабильность, работа плечо к плечу с профессионалами высокого уровня, возможность региональной ротации, много интересных стартапов, работа в центре Москвы, 2 минуты от метро
Ваучер-аудит для новых мотрудников на проживание в отеле в конце испытательного срока, чтобы персонал имел возможность взглянуть на свое место работы глазами гостя

Привет!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем опыте работы в нашем отеле!

Какая отличная идея! Обязательно обсудим ее с Генеральным директором!
Или приходите на наш регулярный "Завтрак с GM" и сами поделитесь такой классной инициативой!

Январь 2023
Дружный коллектив, много обучающих программ, адекватное руководство, белая зп, выплачивается вовремя
Кабинеты без окон с плохой вытяжкой/вентиляцией очень не комфортны.
Устаревшая техника, которая требует замены.

Привет!

Большое спасибо, что нашли время оставить нам свой отзыв. Благодарим за позитивную оценку! Команда у нас и правда классная! Гордимся ею!

Мы постоянно работаем над улучшением рабочего пространства для сотрудников, насколько это позволяют особенности нашего здания.
Что касается техники, да, знаем о таком моменте и уже в этом году запланировали
обновление ;)

Январь 2023
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, отличные условия. Много плюсов в сравнении с другими местами работы. Все более чем адекватно. Всегда идут на встречу и прислушиваются!
Все хорошо и все всегда можно решить! Бывает и недопонимание, но это зависит от людей уже.

Привет!

Благодарим за такую прекрасную оценку Дизайн-отеля СтандАрт, как работодателя!
И да, согласны, что команда профессионалов всегда может договориться! :)

Декабрь 2022
Полностью "белая" компания, и з/п и премии - все в белую, нигде не обманывают. Больничные, отпуска - все оплачивают как положено.
Очень много всяких обучающих программ, можно развиваться и профессионально и даже получать знания, которые нужны в лично жизни (например, в последнее время часто занятие по ЗОЖ).
Столько интересных мероприятий для коллектива я нигде не видел, тут интересно. Отдел персонала - прям любовь!
Последние, наверное, пару лет очень вменяемое высшее руководство: не экономят до трясучки ни на гостях отеля, ни на сотрудниках (раньше бывало такое).
Питание бесплатное.
Очень тут все вежливые, все общаются на равных, такое редко где есть.
Техника уже кое-где устарела, это замедляет работу
В столовой в последнее время не так вкусно, как раньше, прошу руководство обратить на это внимание
Раньше ресторан и отель были одной компанией, было лучше. Сейчас сотрудники могут быть даже не знакомы, уже не так дружно. Но тут наверное ничего не поделаешь
Декабрь 2022

Привет! :)

Огромное спасибо за обратную связь, нам очень ценно получить такой развернутый комментарий! Мы, действительно, в последнее время стали активно развивать направление как физического так и ментального здоровья для нашей команды, ведь это так важно!

Что касается техники, да, знаем о таком моменте и уже на следующий год запланировали обновление части оргтехники. Не всей, но мы на верном пути!
И отдельное спасибо за сигнал про столовую, обязательно посмотрим, что там поменялось.

Март 2022
Хорошие условия, прекрасное отношения к сотрудникам, рыночная заработная плата, бесплатное питание, стирка одежды и униформы, скидки на проживание в отелях сети, большие возможности для обучения и развития. Полностью белая компания
Самый-самый центр Москвы!
Хорошо бы сделать ДМС для всех сотрудников, некоторые рабочие кабинеты могли бы быть побольше. На минус втором этаже нет окон (что логично) и это многим некомфортно.
Оргтехника уже устала с момента закупок, некоторые компы медленно работают, принтеры ломаются, компания постепенно обновляет, но недостаточно быстро
Нет места для парковки сотрудников

Горничная

Февраль 2022
Хорошие отношение,,,,чистая и приятное место для отдыха,,рекомендую.
Коммуникация между сотрудников

Бухгалтер по реализации

Февраль 2022
Своевременная выплата заработной платы, надежный работодатель, корпоративная культура (тренинги, игры, конкурсы), бесплатное питание, молодой коллектив
Рабочее место перенести в офис с окнами, а в целом все устраивает

Ассистент отдела HR

Февраль 2022
Хорошее местоположение, приветливый и дружный коллектив, бесплатное питание. Отдел HR - любовь.
коммуникацию между сотрудниками, побольше рабочего места

Спасибо за Ваш отзыв!
Для отдела HR наши ассистенты - это тоже одна сплошная любовь!
Мы работаем над улучшением рабочего пространства для сотрудников.
Будем очень рады сотрудничеству на постоянной основе в будущем!

Февраль 2022
ответственное отношение к сотрудникам, исполнение всех договоренностей. Забота о развитии персонала.
условия труда - кабинеты/окна/вытяжка. улучшение распределения задач и внутрикорпоративных коммуникаций.
Февраль 2022

Спасибо Вам большое за отзыв, для нас очень важна любая обратная связь.
Приятно, что вы цените наше отношение к сотрудникам.
Согласны с Вами, что условия на рабочем месте - это очень важно. Мы работаем над их улучшением.
Внутрикорпоративные коммуникации мы также постоянно развиваем.
Будем очень рады Вашим предложениям: hr@standarthotel.com

Дизайн-отеля СтандАртя

Супервайзер службы гостиничного хозяйства

Февраль 2022
Стабильность, адекватное руководство, удобное расположение, бесплатное питание.
Парковки для сотрудников нет. Но это центр Москвы
Февраль 2022

Спасибо Вам большое за отзыв!
Нам очень приятно видеть такую высокую оценку от наших действующих сотрудников.
С парковкой и правда сложно в центре, вы правы.
Если у Вас есть комментарии или предложения по улучшению условий работы, всегда можете отправить их на почту: hr@standarthotel.com

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель СтандАрт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель СтандАрт для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Отель СтандАрт для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Отель СтандАрт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Отель СтандАрт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Отель СтандАрт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

MYBOX
MyRest