Работа в Интермикро

Отзывы сотрудников о компании Интермикро

Сервисный инженер

Мало что может понравиться в этой фирме. Коллектив небольшой и в целом хороший и зарплату платят вовремя.
Крайне не рекомендую работать на Интермикро!
Это обычная "гаражная" фирма на 10 человек включая двух директоров.
На собеседовании обещают много, но в итоге выполняют не всё.
Из обещанного на собеседовании не выполнили:
1. ОБУЧЕНИЕ. С этим большие проблемы, инструкции и чертежи практически отсутствуют, то что есть крайне схематично и в общих чертах. Многие моменты не знает ни тех.директор ни нач.сервисных инженеров и отписываются от тебя фразой "спроси в вичате у производителя".
2. ЗАРПЛАТА. На обещанные деньги можно выйти при идеальных условиях, НО их нет. Приходиться ездить на дешёвые ремонты и прочее просиживание и в итоге не многим больше 100тр выходит.
3. НАЧАЛЬСТВО. Понятно что их фирма - их правила. Но уровень мелочности докапываемости или орать не разобравшись (потом просто "извини") не добавляют желания там работать. За 4 месяца из-за начальства ушло 2 человека. И в целом постоянная текучка кадров.

Май 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв! В штате компании 15 человек, что вполне достаточно, учитывая ее специализацию. Все специалисты высококвалифицированные. Зарплату, действительно, платят вовремя. Компания поставляет китайские станки, поэтому надеяться на полноту документации для сервис-инженеров не приходится - большая часть информации приобретается с опытом и в общении с производителем, который всегда готов помочь. Нежелание общаться с производителем по техническим моментам для сервис-инженера является профнепригодностью. Зарплата - выплачивается по заранее известной, простой схеме. Насчет идеальных условий - один инженер выполняет определенную работу за один приезд, а другой за 2-3 приезда, в силу низкой квалификации, поэтому у него идеальные условия не наступают. И здесь можно либо научиться, либо перейти на более простую работу. Нормально работающие инженеры стабильно и хорошо зарабатывают. Насчет "мелочности и докапываемости" - это смотря с кем сравнивать, у фирмы ориентация на качественный сервис и контроль выполняемых работ,- это хорошо для клиентов. Компании совсем без текучки кадров нежизнеспособны, значит, в них нет отбора. Главное, что в фирме есть постоянный костяк, который обеспечивает конкурентоспособное качество работы и может научить новичка, который сам хочет научится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интермикро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интермикро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интермикро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интермикро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интермикро оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интермикро оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ИНТЕРМИКРО - это одна из старейших российских торговых компаний, основанная в 1988 году.

ИНТЕРМИКРО привозит, устанавливает и обслуживает станки для швейного, рекламного, полиграфического и упаковочного рынков.

ИНТЕРМИКРО - частная российская торговая и сервисная компания, ведущая деятельность на всей территории РФ и стран таможенного союза - Беларуси и Казахстане, напрямую и через сеть дилеров.
Центральный офис компании находится в Москве.

ИНТЕРМИКРО - официальный российский дистрибьютор компании IECHO - самого крупного производителя раскройных систем в мире, по нашим сведениям, а также ряда других брендов.

ИНТЕРМИКРО - это и торговая и сервисная компания: у ИНТЕРМИКРО есть собственный сервис и обученные специалисты.

Компания работает на современной основе: внедрена CRM с системой отслеживания обращений клиентов. IP-телефония, сайт отвечают последним требованиям.

Информационная политика ИНТЕРМИКРО - это прозрачность и честность с клиентами.

СБЕР

Сервис-инженер1