Работа в МКК Тендерные Кредиты и Займы

Отзывы сотрудников о компании МКК Тендерные Кредиты и Займы

ООО МКК «Тендерные кредиты и займы» — финансовая организация, созданная в августе 2016 года, специализирующаяся на предоставлении услуг участникам электронных торгов.

Мы не просто выдаем займы, мы помогаем каждому заемщику использовать эти ресурсы максимально эффективно, предоставляя возможность обеспечения доступного финансирования для участия малого и среднего бизнеса в государственных закупках и с нашей помощью воспользоваться прозрачной и понятной процедурой получения тендерных займов и банковских гарантий.

Наша цель:

Мы работаем для того, чтобы тысячи предпринимателей получили финансовую поддержку в реализации своих идей по созданию и развитию бизнеса в России.

Наши специалисты имеют богатый опыт работы в финансовой сфере. Клиенты, обратившись в нашу компанию, смогут не только победить в конкурсах, но и получить финансовую поддержку на этапах участия, подготовки и исполнения обязательств по госконтрактам.

Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть