Работа в СНС, Группа Компаний

Торговый представитель

Тюмень,
Зарплата всегда вовремя
Отличный коллектив и руководство
Твой доход зависит от тебя, отсидеться за оклад тебе никто не даст
Вернуть двойные бонусы за GFD

Апрель 2023
Автор, благодарим за комментарии в части плюсов.
Все так и есть.
В т.ч. и насчет «отсидеться за оклад»: да, задачи у нас амбициозные, а темпы работы высокие. Соответственно те, кто не хочет/не может этому соответствовать долго в компании не задерживаются. А сотрудники, которые хотят и могут – развиваются в компании и получают достойное вознаграждение за свою профессиональную работу.

Насчет бонусов:
мы могли бы прокомментировать Ваше замечание, если бы Вы, как минимум, аргументировали Ваше видение, а не писали абстрактные формулировки.

В целом сообщаем:
в компании выстроена система мотивации, которая дает возможность зарабатывать отличные бонусы и премии (за выполнение спец. бизнес-задач, достижения, в т.ч. бонусы от GFD и пр., а также в рамках системы регулярной оценки деятельности и компетенций всех сотрудников Performance management, и пр.).

При этом важно понимать, что бонусы рассчитываются исходя из реальных результатов выполнения бизнес-задач и тщательно проверяются перед выплатой.

С уважением, ГК «СНС»

Тюмень,
февраль 2022
Условия хорошие, офис в городе, общественный транспорт близко
В описании сказано без опыта, на деле им требуются работники только с опытом работы

Март 2022
Автор, раскройте, пожалуйста, интригу: о чем речь в Вашей рекомендации по улучшению? И как это коснулось Вас именно?

ГК "СНС".