Работа в СНС, Группа Компаний

Отзывы о работе в СНС, Группа Компаний — Искитим

неудовлетворительно

Торговый представитель

Искитим,
Нормальный коллектив, близость к дому, а больше особо ничего не понравилось
Программу через которую продают сигареты. Программа не дает продать сигареты в некоторые точки , если только не добавить сигареты которые клиенту не нужны. В итоге клиент не получает ничего либо берет то что ему не надо. Так же и напитки надо втюхивать со слезами что бы выполнить план , летом еще как то это реально но зимой хоть он и меньше но это почти не реально.Обеда толком нет, графика толком нет работа от рассвета и до последнего клиента. Система наставничества отстой. Наставник проездив со мной неделю все делал сам и очень быстро что-бы везде успеть а разобраться самому так и не дал . В итоге я не увидел смысла работать дальше.

Апрель 2023
Луиза П., в Вашем отзыве нет ничего общего с реальностью, т.к.:
1.Работа с клиентами: если бы Вы вникли в суть программы, то не писали бы глупости, понимая, что основная ее цель – оптимизировать работу ТП, автоматически рассчитывая для клиента (персонально исходя из его потенциала и т.д.) рекомендации (не навязывание). А говоря о «втюхивании напитков», опять же, Вы характеризуете себя как непрофессионала. Т.к. наши напитки – качественные продукты с уникальной линейкой вкусов, имеющие мощную маркетинг. поддержку и, как следствие, пользующиеся спросом у потребителей и занимающие достойную долю рынка.
Из чего следует, что проблема здесь не в продукте, а в персональном неумении презентовать/продавать.
+Вам на заметку: зимой, при профессиональном подходе, весьма неплохо продается даже такой сезонный продукт как мороженое ;)

2.График работы: мы не скрываем, задачи у нас амбициозные, а темпы работы высокие. При этом в Компании регламентирован график, в т.ч. перерыв для питания 60 мин/в день. У сотрудников, грамотно планирующих рабочий день и эффективно выполняющих задачи, не возникает проблем с обедом.
В рамках графика подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу. Среди меньшинства новички, кот. помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.
Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями.

3.В Компании комплексный подход к адаптации и наставничеству.
Вашим наставником был Никита Ж., кот. регулярно входит в число лучших СВ по стране. В его команде мин.текучесть кадров и стабильно высокие результаты.
Ваш наставник качественно выполнил все регламенты по вводу Вас в должность.
В связи с этим вопросы (риторические) к Вам: насколько Вы смогли/захотели усвоить это? Почему при наличии такой опции Вы не обращались за помощью к наставнику/в корп.службы обрат.связи?

ГК "СНС"