Работа в Воробьевы горы

Воробьевы горы: отзывы о работе на должности

ноябрь 2019
Менеджером по продажам в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» я работаю уже 7 месяцев. Эта компания привлекла меня своими условиями и перспективой карьерного роста. В большинстве крупных фирм сделать карьеру не так просто, многие почему-то предпочитают привлекать людей со стороны на руководящие должности, нежели давать шанс своему персоналу. В этом агентстве все руководители выросли из сотрудников самой компании, этот момент меня очень привлек. Корпоративному обучению и развитию уделяется достаточно внимания, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги, повышать квалификацию в рамках своей компании очень удобно. Информация на тренингах дается доступная и полезная, проводятся они не просто для галочки. Я действительно ощущаю, что расту как специалист. Еще у нас есть собственный корпоративный спорт, работают 4 секции, я с огромным удовольствием хожу на волейбол. В общем, компания делает все возможное, чтобы сплоить коллектив и надо признаться, что это у нее отлично получается. В нашем отделе все горой друг за друга, с моими коллегами любые сложности по плечу, поддерживаем друга как можем. Со многими дружим вне офиса, а уж как весело проходят наши корпоративы — про них вообще отдельный отзыв можно написать. К руководству претензий не имею, самодурством не занимается, отношение к подчиненным лояльное.
Встречаться с клиентами приходится в удобное им время, но такова специфика моей работы, от этого никуда не деться.

август 2019
В агентство правовой информации «Воробьевы горы» тружусь менеджером по продажам. Работаю с прошлой осени, пока что все устраивает. Если честно, я даже ни разу не задумывалась о смене работы. Круг обязанностей четкий, за других работать не приходится. Графиксирован, у нас пятидневка, в субботу и воскресенье отдыхаем. Компания соблюдает ТК, оформление работников официальное, соцпакет у нас полный. Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не бывает. Она полностью белая, отчисления идут со всей суммы. Начисляется правильно, доход складывается из оклада и процентов с продаж. План ставится выполнимый, когда втягиваешься в рабочий процесс, то сделать его вполне реально. Требуют от нас конечно много, мы постоянно учимся, но это всем только на пользу, нет чувства что стоишь на месте, постоянно в движении. Это очень мотивирует, тем более что люблю совершенствоваться как специалист, получаю от этого огромное удовольствие. Обучение у нас интересное, для высшего состава даже открыта Школа руководителей, первый выпуск уже состоялся. Корпоративная культура тоже развита, постоянно проводятся различные мероприятия, в том числе и спортивные. Например в июле мы участвовали в Спартакиаде Сети КонсультантПлюс и уже празднуем первые победы! Плюс у нас есть свой корпоративный спорт, я хожу на йогу с момента трудоустройства. Проезд и мобильная связь компания нам компенсирует, у меня корпоративная сим-карта. Ну и расположение офиса очень удачное, до м. Алексеевская всего 5 минут пешком. Так что работа только радует.
У нас итак все хорошо.

июль 2019
Я уже три месяца являюсь сотрудником правового агентства Воробьевы горы. Нашла вакансию на hh, откликнулась и меня пригасили на собеседование. Я работаю менеджером по продажам. Я в продажах не первый год. Опыт есть. Мне важна репутация компании и сам продукт, я не люблю продавать воздух. А здесь чувствую себя полезной людям. Еще из плюсов — наличие базы клиентов. Зп склыдывается из оклада+проценты, меня устраивает.

февраль 2019
Работой в агентстве инфорации Воробьевы горы полностью доволен. Здесь достаточно хорошая зарплата плюс бонусы и наработки, официальное оформление по трудовой, все необходимые отчисления есть. Удобно офис расположен в пяти минутах ходьбы от метро, здесь даже предусмотрен корпоративный спорт.
Меня всё устраивает, но здесь реально нужно работать и постоянно изучать все обновления в консультанте.

октябрь 2018
Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно!
Больше конструктивности - меньше стрессов!В отделе продаж случается выгорание, непосредственные руководители отдельных групп продаж не всегда чувствуют на кого надо надавить, а кто и так делает план!;)

октябрь 2018
Было приятно работать в ВГ. Всегда чувствовалась поддержка со стороны руководителя и коллектива. Достойна оплачивали мой труд. Компания вкладывается в обучение своих сотрудников. Как говорят все познаётся в сравнение, так вот если сравнивать, то Воробьёвы горы хорошее по условиям и отношению к сотрудником место для трудоустрлцства.
Что касаемо минусов скажу так, если человек захочет то он на любом даже самом идеальном месте работы найдёт к чему придраться. Лично я минусов не нашёл. Если минусы есть, то я думаю что это больше субъективное мнение.

октябрь 2018
Компания стабильная, своих сотрудников балует. За здоровый образование жизни.
Часто проводит карпаративы, дни здоровья, оплачивает тренера (футбол, дарц, йога и тд).
Текучка есть, в продажах по другому не бывает, но есть состоявшейся коллетив, который работает в компании много лет.
Зп белая,не задерживают. Оплачивает всем сотрудникам Проезд.
Руководство: плохого сказать не могу. Руководитель группы вообще умничка. В целым компанию бы порекомендовала.
Да нет трудностей,всем необходимым обеспечивают. Если есть желание работать, то можно и заработать
Самые высокие зарплаты в Воробьевы горы
Бизнес-тренер
Ведущий аналитик