Работа в Воробьевы горы
Консультант

Воробьевы горы: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Образование

октябрь 2019
Консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» работаю третий месяц. Испытательный срок прошла досрочно, в рабочий процесс вникла достаточно быстро, за что огромное спасибо моим дорогим коллегам. Поддерживали меня на всех этапах, с таким коллективом можно преодолеть любые трудности, теперь я это точно знаю. В нашей компании принято делиться друг с другом информацией, все коммуникации происходят конструктивно. Партнерские отношения с коллегами достаточно крепкие, мы постоянно обмениваемся профессиональными знаниями и практическим опытом. Именно благодаря такой грамотной системе корпоративных ценностей нам легче достигать поставленные задачи, доброжелательное и открытое взаимодействие позволяет выполнять свою работу хорошо. Разногласия в коллективе никогда не преодолеваются конфликтами, своими полномочиями никто не злоупотрет, компетентность коллег под сомнение не ставится. Такое взаимоуважение позволило мне быстро освоиться. Корпоративное обучение развито хорошо, все тренинги компания проводит за свой счет, профессиональному росту сотрудников уделяется максимум внимания. В работе используются только реально работающие инструменты, каждый курс приносит реальную практическую пользу. Оформляют всех по ТК, отпуск и больничный оплачиваемые, все положенные законом социальные гарантии имеются. Из корпоративных плюшек есть еще спорт, компенсация проезда, кофе и чай за счет работодателя, уютная кухня, где можно пообедать. Сам офис оборудован комфортно, свое рабочее место я люблю. Добираюсь до работы обычно меньше часа, метро находится в шаговой доступности от офиса. График 5/2, работаем по производственному календарю.
Обязательно высшее образование по профилю и опыт работы минимум год.
Самые высокие зарплаты в Воробьевы горы
Бизнес-тренер
Ведущий аналитик