Работа в Виола
Торговый представитель

Виола: отзывы о работе на должности

май 2022
Близость к дому.Взаимопонимание руководителя.Выбор территории для работы
Не чего.Все устраивало.Ну или зарплату увеличить

декабрь 2020
Работаю в компании Валио уже больше года и очень довольна. Когда сюда пришла, был кризис с работой и я ухватилась за вакансию как за временный вариант, но осталась здесь и уходить не собираюсь. В период локдауна нам, в отличие от торговых из других компаний, не сократили зарплату, хотя на месяц сократили рабочий день до рабочих 6 часов (с прежней зарплатой). Маски, перчатки у нас в запасе, все ща счет компании. Все вопросы можно решить с руководителем, если нужно отпроситься, то отпустят, но, как и везде, не стоит этим злоупотреблять. В компании входят в положение всегда.
Большой плюс, что мы работаем не просто 5 через 2, а отдыхаем во все государственные праздники. Планы есть, они реальные и почти всегда выполняются, по крайней мере, я выполняю и получаю премию (кстати, зп и премия белые).
Я могу много хорошего рассказать, описать массу плюсов, но, хорошим отзывам редко кто верит, нужны доказательства. Одно у меня есть: в данной компании очень редко появляются вакантные места, потому что никто не хочет отсюда уходить, а если6и уходят, то на более высокую должность здесь же. Если хотите узнать подробнее, пообщайтесь с сотрудниками, я уверена, что они скажут то же самое, что написала и я.
С уважением, Мария.
Мне всегда мало денег, я хочу ещё больше. А так, зарплата соответствует должности, улучшать ничего не нужно.
Самые высокие зарплаты в Виола
Оператор производственной линии