Работа в Ростелеком
Найдено: 10 из 9 011 отзывов
Владивосток
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании Ростелеком — Владивосток

2,4
2,9

Владивосток,
Плюсов на самом то деле очень мало. Если проработать около полугода, можно начать получать скидки на продукты компании, но тут больше по слухам, нежели на деле. Можно развить свои навыки в общении с людьми и понять как работают провайдеры на самом деле.
Минусов очень много.
1) Отношение к сотрудникам. Начальству будет все равно на вас, в следствии чего в Ростелекоме сумасшедшая текучка кадров. Лично моё терпение лопнуло, когда начальство решило задрать планку продаж до неадекватных высот и это в тот момент, когда впринципе шла тенденция упадка компании. Головы летели только так, а ситуация становилась только хуже.
2) Зарплата сдельная и даже если вы супер продажник и вам будет откровенно везти, вы все равно хоть каких адекватных зарплат не увидите, тем более на дистанции.
3)Штрафы(криты). Складывалось такое ощущение, что штрафуют за все. Забудешь что то сказать - штраф. Предложишь услугу не по скрипту - штраф. Если это дало результат - все равно штраф. И вот эти штрафы очень ощутимые.
4)Отношение людей к самой компании Ростелеком. Несмотря на то, что Ростелеком предлагает много всего, в том числе и самый быстрый интернет на Дальнем востоке, отношение верхов к людям даёт о себе знать. Люди бросают трубку сразу как слышат о РТК.

Владивосток,
Свобода в выборе графика, работаешь когда удобно и сколько удобно
Коммуникация между сотрудниками

Владивосток,
Удобный график, система премирования, различные мероприятия от компании
Обучающие мероприятия в направлении работы

Владивосток,
Свобода в выборе рабочего графика, молодой коллектив, офис в центре города
Оклад у специалиста call центра должен быть!

Свобода в графике

Коллектив то что надо (если не понравится супервайзер или кто-то в группе, можно перейти в другую. Но такое вряд-ли потребуется)

Возможность заработать как очень много, так и копейки
Требования бывают душноваты, бывает просят предлагать все продукты (камеры, сим-карты и тд) даже если это вредит общей картине диалога

Владивосток,
График каждый месяц можно менять, выходные зараннее уточнять, руководство благосклонное, обучение конструктивное для заинтересованных в продажах, поддержка со стороны коллег, руководителей.
Сделать оплату труда стабильной, повышенной,так как за стресс от общения и помощи людям, быстрое психо-эмоциональное выгорание нужно доплачивать, особенно на ДВ. Фирма была бы вне конкуренции, если бы доход на старте состоял из высокого оклада и большим начислением премий для мотивации для сотрудников на ГПХ и удалёнке. Не хватает заработной платы, не хватает мотивации, быстрое выгорание. Так же снизить уровень информации внутри компании по ненужным тарифам. Образ "надёжный старший товарищ" был бы более уместен, чем "продуктивный, навороченный свой парень". Время сейчас не подходящее для недоговорок, и так у людей слишком много лишней информации в голове. Не хватает ощущения стабильности. Не хватает ощущения полезности для клиентов. Ощущение, что клиенты не доверяют компании и это расстраивает. Считаю, что имидж компании необходимо пересмотреть и платить людям достойную зарплату на прозрачном расчете, больше премий, принадлежности к самому важному - к связи между людьми.

Владивосток,
На исходящих звонках график можно устанавливать самостоятельно, главное чтобы количество часов, выработанное за неделю выполнялось. Удобное место для отдыха. На этом все.
1. Отношение руководства к своему персоналу. «Хочешь не хочешь, если ты болеешь, выходи, тебе нужно отработать свои часы». И никого не волнует что ты болеешь, твои часы работы также капают на часы супервайзера и от этого зависит его зарплата.
2. С понимаем относиться к пожеланиям и претензиям своих подопечных. Высказаться насчет своего начальника группы (супервайзера) нереально. В руководстве сидит такой же бывший работник, который, мягко сказать, не особо хочет то и помогать.
3. Касаемо отдела звонков. Оклад! Люди работают без оклада. Проходимость как на вокзале, тобой не дорожат. Пришел один человек, не понравилось - ушел, а вместо него пришло еще 15 человек с желанием работать. Никакого удержания людей и мотивации, кроме премий, которых добиваются опытные работники. Новички за месяц заработают от 10000 до 20000 максимум
4. Качественное обучение. Люди приходят и ничего не понимают, понятия не имею, как их обучают вообще изначально, если они элементарно не понимают где что находится
Самые высокие зарплаты в Ростелеком
Директор департамента
Руководитель направления

Владивосток,
Действительно гибкий график, в пользу сотрудника. Приятный коллектив
Устаревшая система продажи, бескомпромисность отработки возражений, холодные звонки

Владивосток,
Высокая оплата труда, удобное рабочее место, дружный коллектив, удобный график работы
Взять на контроль продвижение по службе, исключить предвзятые отзывы с целью сохранения сотрудника в отделе

Оператор колл-центра

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, хороший коллектив, есть вакансии для школьников.
вовремя выдавать зарплату