Работа в РОСБАНК
Найдено: 2 из 2 191 отзыва
Альметьевск

Отзывы о работе в РОСБАНК — Альметьевск

Альметьевск,
Свобода в выборе рабочего графика,хорошие условия,дружный коллектив.
Мобильное приложение и условия по картам.

Декабрь 2023
Добрый день!

Так здорово, что вы поделились своими впечатлениями о работе в Банке. Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие.

Мы так же, как и вы ценим свободу в выборе графика. Ведь так здорово не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

А чтобы сделать работу в банке еще более комфортной мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Старший специалист по обслуживанию клиентов

Альметьевск,
Удобное место расположения, хороший коллектив,
На руководящие должности ставить компетентных сотрудников, упростить условия продуктов банка.

Июнь 2023
Добрый день!

Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о работе в Росбанке.

Возможно, вы не знали, но у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Мы абсолютно согласны с вами, у нас в банке очень хороший коллектив и атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям. Согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо. В нашей корпоративной культуре "Важен каждый" экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно.

С заботой о вас,
команда Росбанка.