ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

ТрансНефть: отзывы о работе на должности итр

Работал в компании больше 10 лет

ИТР

Плюсы:

Положительных эмоций, к сожалению, мало… Уровень з/пл, социальная часть находятся на должном уровне. Это, пожалуй, и все, чем может гордится данная компания!

Большой об’ем работы, которая включает в себя кучу обязанностей, не относящихся к должности… Очень много бесполезных «бумажек»… Главное, отписаться… сделать отчет и т. д. А непосредственная работа «ждет очереди»… И, самое главное, отношение… Пока работник молча выполняет их, соглашается со всем, он устраивает руководителей, но только если работник промолвит против «слово" — он становится ненужным в системе… Улучшила бы трудовой микроклимат в системе: многим руководителям нужно научится «слышать народ», именно от коллектива может быть много полезных предложений. И оптимизация «огромного документооборота» не помешала бы…

Омск

ИТР

Плюсы:

Зарплата, вовремя. Размер заработной платы на среднем уровне. 13 зарплата. Пожалуй на этом все.

Рабочий процесс построен так чтобы просто морально вымотать человека, вечные гонки со временем. Все так и наровят написать друг на друга служебки, чтобы показать что они типо «работают». Из своих же денег можно сказать заставляют покупать, то что требуется для работы, даже самое элементарное (краски, кисти, лопаты, бензин для мотокос, запчасти и т. д.). Потом за это лишают премии если ты отказываешься от этого. Вечное списание МЦ с подотчета если ты МОЛ и война с Транснефть финанс, там сидят так называемые бухгалтера принимают документы, но бухгалтера не они, а ты сам потому что всем оформлением расчетами и т. д. занимаешься ты сам, такое ощущение что там всех набрали по объявлению на вокзале. Поручения начальства иногда доходят до того что чуть ли не приходится красить траву. Много работы выполняется той к которой ты вообще ни имеешь отношение. Коллектив на одном уровне хороший, но чем выше тем хуже. Так же нужно иметь железные нервы, умение работать по 12–14 часов без оплаты сверхурочной работы. Вечное дергание из отпуска не дают спокойно отдохнуть даже те 14 дней которые даются на отпуск, два раза в год.

ИТР

Плюсы:

Относительная стабильность (в части оклада). Премиальная часть менее стабильна. Но это как повезет. У нас нынешнее начальство на объекте хорошее, премии лишают только за серьезные проступки.

Излишний бюрократизм и формализм. Как в книге «Курсы повышения дисквалификации». Порой доходит до смешного. Тонны бумаги несмотря на электронный документооборот. Ну и конечно же индексации — третий год с надеждой верим и ждем.

ИТР

Плюсы:

Соц. Пакет, 13я зарплата, выплаты вовремя, снабжение рабочей одеждой (но тут свои есть минусы)

За время работы столкнулся с такими минусами как: некомпетентность руководства (не знают элементарных вещей по профилю таких как определить состояние кониактов мультиметром замкнуты они или разомкнуты), охрана труда только на бумаге (можешь работать в одной и той же спецовке по десять лет потому что твоих размеров нету, но если поймают в старой спецовке то лишат премии и в итоге сам и виноват что нет спецовки на складе), бешенные переработки по 12 часов в день и по 6 дней в неделю и более (а так как это в основном работа с бумагами то все пишут так что этл по своей воле и не оплачивают), кумовство (будь ты хоть семи пядей во лбу, но возьмут родственника), отсутствие зипов к оборудованию (не положено, чтобы склады были чистые), постоянные проверки знаний и навешивание обязанностей, частая практика по лишению премий по причине «потому что», и обили работы не по профилю (не удивляйтесь если вас с вышкой допустим отправят рубить лес за 100 км от дома), а если все расписать то тут чтиво как война и мир получится так что не рекомендую идти на работу.

Пенза

ИТР

Плюсы:

Зарплата, 13.

Почетал отзывы. Во многом согласен. Да тяжело. Но мы выбираем где работать. Я работал в компании с 2012 года. Была такая компания Юго-Запад Транснефтепродукт. Мне нравилось в ней работать. Было нелегко. Но руководство было адекватное. Не говорило кому не нравиться увольняйтесь. Руководство старалось сплотить коллектив. А сейчас только показуха. Я устал от этого и уволился по собственному желанию. Так через месяц мне знакомые говорят с управления пришёл приказ, где написано что меня наказывают и увольняют. Так это пол беды. Уже год как не работаю в этой компании, а на меня все списывают чужие промохи. Специалистов все меньше. В основном прислужники. Руководство такое что не поделаешь врагу.

Сургут

ИТР

Плюсы:

Только соцпакет, ну и ЗП если всю премию не заберут на ровном месте…

Сменить руководство в АО Транснефт-Сибирь, поставить на должности адекватных людей ибо сейчас там такие, что ни в сказке сказать… Народ бежит из ТНС текучка просто адская… Уходят в основном адекватные специалисты — начальники отделов, они просто устали от такого дурдома… Не думаю что этот отзыв увидит из ПАО, но не плохо было бы если бы обратили внимание на текучку кадров и проанализировали причины.

Братск

ИТР

Плюсы:

Ноют только нытики. Только их большое Я. И больше ничего. Им везде плохо. Везде тяжело. Им 1000000 дай, и на диване пусть дальше лежат. Работайте, устраиваитесь. Соц пакет, зарплата, премии, проезд в отпуск, 13я такая, что в Братске за год не заработать, помощь материальная, путёвки. И многое другое. Не верьте нытикам. На то они и нытики. Всё им только уменьшить. Зарплату бы только повысить. Это троечники. С минусом. По жизни. Не более. Я работаю более 10 лет. Содержу маму пенсионерку, супругу, двое детей. Работайте никого не слушайте. негатив пишут от зависти.

Всё хорошо. Если силён характером. И цель есть. Работайте. Не слушайте негатив. У них всегда всё плохо. По жизни.

ИТР

Плюсы:

Заработная плата, отличный соцпакет, 13-я зарплата.

Уменьшить объём работ, отсутствует грамотное (именно грамотное) планирование. В остальное претензий нет.

Братск

ИТР

Плюсы:

Всё хорошо. Не верьте негативу. Пусть нытики за 10000 работают, ещё если увидят зарплату и соц гарантии. Отпуск оплачивается, проезд оплачивается, путёвки выдают, зарплата достойная, условия труда на высочайшем уровне, современная мебель, оргтехника, корпоративная сотовая связь, больничный оплачивается, 13я хорошая, на работу с работы — служебный транспорт, соцпакет, питание, все выплаты вовремя, зарплата белая, отчисления в пенсионный, подарки детские к новому году, премия ко дню нефтяника, премия к 23 февраля, премия к 8 марта, выплаты при рождении ребёнка, материальная помощь, доплата к отпуску, спецодежда, спортивные мероприятия, билеты на спектакли и концерты, ежегодные конкурсы «лучший по профессии». Тяжело, спросите меня? Да, тяжело. А кто обещал легко? Что, в других организациях на руках носят что-ли? Конечно, коллектив разношерстный, КАК И ВЕЗДЕ! Работа сложная, Зато семья в достатке и уверенность в завтрашнем дне. Сколько случаев сейчас, когда людям зарплату задерживают? Да море. Я ещё про оплату больничных молчу, трудовую при увольнении люди получить не могут, трудовой договор на руки не отдают. Идите за 10 работайте, ищите там «бережное» и «вежливое» отношение со стороны начальства. Ну-ну… Удачи.

Всё хорошо. Советую. Пробуйте. Работайте. Обеспечивайте семью. Легко не будет, но оно того стоит.

ИТР

Плюсы: Начнём с того что в Компании никто и никого не заставляет работать, не нравится, пожалуйста, находите лучшее место и работайте в удовольствие. В Компании с 1998 года, согласен много изменилось с этого времени и далеко не в лучшую сторону. Это и бумага, отношение руководства, кумавство, не нормированный день, вечеровки,ночевки и т.д. Что бы уйти думал, но поинтресовавшись как дела в других Компаниях (газпром, Башнефть) понял что не на много лучше. В целом меня все устраивает. Хотя признаюсь бывают редкие моменты когда «закипаю», но это все временно. По деньгам сказать сложно, но мне хватает того что получаю.
Что можно улучшить: Трудностей нет, есть рабочие моменты. С ними по разному что то получается, что то нет. Что можно улучшить-отношение руководства, уменьшить объём бумаги, оптимизировать сами объемы работы.
Самара

ИТР

Плюсы: Никогда, ни при каких условиях не ходите работать в этот ад. Особенный ад-это все, что связано с Дружбой...Хмм, пытаюсь вспомнить о положительном... к сожалению, кроме дмс ничего
Что можно улучшить: Настолько все ухудшено, что улучшить нереально. Бесконечные лишения премий ни за что, выговоры, унижения и ненависть. Честно пыталась доработать до момента своей беременности и думала уйти в декрет. Сейчас ищу другую работу, ибо насмотрелась на множество выкидышей у женщин, а ещё того хуже, как по мне, когда ребёнок просто умирал сразу после рождения... Постоянные стрессы ничего хорошего нашему организму не дают. Сначала привлекает хорошая зп и бонусы, но насмотревшись на всю грязь, не нужно ничего. Берегите себя и своих близких!!!! Помните, всегда есть альтернатива!!!!
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

ИТР

Плюсы: Заработная плата. Неплохой соцпакет. Насчёт 13 ничего не скажу, если бы не было я бы думаю не расстроился.
Что можно улучшить: Отношение хотелось более человеческое. Уменьшить объём документов. Тогда я думаю все встанет на свои места. В целом доволен. Бывают сложности но без них и жизнь не интересна. Поэтому работаю, не жалуюсь, да бывают и выходные на работе и ночи на работе и командировки, но это работа. Такая работа. Возможно я просто привык, стаж более 15 лет.
Отзыв полезен?20211
Томск

ИТР

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, ДМС.
Что можно улучшить: Ты трудоустроился? Молодец, с сегодняшнего дня ты раб (касается в основном ИТР). Забудь всё в этой жизни, выйти за колючую проволоку любого подразделения этой компании тебе не дадут, лишь небольшой перерыв на сон. При этом ничего полезного для производства не делается. Целыми днями устраняют бредовые замечания бесконечных проверяющих. Текучка? Ха, дошло до того, что на освободившееся место по несколько месяцев никого не могут найти. А мест освобождается всё больше. Студенты-выпускники и те отказываются идти. В общем присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, работодатель потерял уважение в обществе, у работников. Когда-то должно уже что-то взорваться, маразм устремился в бесконечность. Но я до этого светлого дня уже не дотяну....
Пермь

ИТР

Плюсы: Зарплата.
Что можно улучшить: Это из области фантастики что то улучшить. Цитата из известного фильма перефразированая. Что что улучшить в транснефти есть два пути фантастический и реальный. Реальный это когда инопланетяне прилетят и все исправят и наладится, и фантастический когда руководство и коллектив всё обустроят в нормальный рабочий процесс.

ИТР

Плюсы: Причина задержек после работы - выполнение работ за блатного парня из соседнего кресла или соседнего кабинета. В Ангарске среди работников ИТР есть такие, которые таблицу умножения не всю знают, а оценки в дипломе через одну куплены.
Что можно улучшить: Блоть знает что улучшить.

ИТР

Плюсы: Официальная з/пл среднего уровня и ДМС сокращенный.
Что можно улучшить: Уважительное отношение к рядовым сотрудникам.

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5