Банк Пойдём!
Оценка работы Банк Пойдём!

Банк Пойдём!: отзывы о работе на должности финансовый консультант

Сарапул

Финансовый консультант

Плюсы:

Официальное трудоустройство с 1 дня, корпоративное обучение, мотивация, карьерный рост, дружный коллектив. Что еще надо? В пандемию все было на высшем уровне.

Больше клиентов.

Омск

Финансовый консультант

Плюсы:

Я ОЧЕНЬ рада, что работаю именно в Пойдём! В то время, когда идут сокращения в городе (у меня много знакомых сейчас сидят и боятся отсутствия работы), режут зарплаты — МЫ РАБОТАЕТ В СВОЕМ РЕЖИМЕ! Понимаете, насколько это сейчас важно!?! Когда работодатель заботится о своим сотрудниках!

НИЧЕГО.

Самара

Финансовый консультант

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Хочу оставить отзыв об Этом отвратительном Банке. Проработала 1,5 года. Такого бардака не видела ни в одной организации. Такое ощущение, что работаешь в полубандитской структуре. Деловая переписка между отделами — это сказка. Отдел рисков допускает выражения, как на стрелках в 90х годах. Но это не самое страшное. Мотивация меняется постоянно и не в лучшую сторону для сотрудников. ТК не соблюдается, при подписании трудового договора четко указана пятидневка, но так как банк работает без выходных, финансовые консультанты работали по графику 2/2. Это всех устраивало. Пришла новая региональный директор, положение ухудшилось. Начался бардак. Предлагают выстраивать график с плавающими выходными и он может выглядеть таким образом. 5дней рабочих, потом один выходной, следом 3 дня работаешь, 2 выходных, потом опять на 4 дня рабочих и т. д. И вообще тебя могут вызвать в твои выходные и не оплачивают дополнительно ничего. При этом оклад снизили с 30 тыс до 22 тыс. А премию по определению на заработаешь, так как планы ставят в 3 раза больше, чем его реально можно сделать. Камеры стоят везде с прослушкой. Не так сказала, ни туда посмотрела — будешь писать объяснительную. За дополнительный функционал не оплачивают. И не важно — открыла ли ты вклад клиенту, подключил ли ты мобильный банк и для тебя и для клиента-это все бесплатно. Должность финансового консультанта на данный момент не нужна- нужны консультанты, которых будут набирать уже на оклад в 17 тыс и с таким ужасным графиком. Подумайте 100 раз, перед тем как туда идти устраиваться. Крепостное право и рабство отменили уже давно. В январе с одного офиса в Самаре увольняются сразу 4 человека. Это уже о многом говорит. Пожалейте свои нервы, иначе будете работать на успокаивающие и глотать их горстями -зарплаты не хватит.

Оренбург

Финансовый консультант

Плюсы:

Меня полностью устраивает работа. График 2/2 удобный, современная выплата зарплаты, живое общение с клиентами в уютном офисе и звонки по телефону, постоянная поддержка опытных коллег.

Больше банковских продуктов.

Саратов

Финансовый консультант

Плюсы:

Я являюсь сотрудником банка «пойдём!» более года, очень рада, что попала в этот банк. Хочу сказать, что «Пойдем!"очень достойный банк! Зарплата выплачивается всегда вовремя, бонусная часть без ограничений. Условия труда прекрасные- современный уютный офис, всем необходимым для работы банк обеспечивает. Про обучение скажу отдельно: двухнедельная оплачиваемая стажировка затем, поездка в Москву на обучение. Перелет, проживание и питание оплачивается банком. Тренеры замечательные, материал излагают в доступной форме. Еще один немаловажный фактор — прекрасное руководство, отзывчивый коллектив, который помогал впервые дни моей работы.

В связи с особенностями структуры компании самым слабым моментом является сложность вертикального карьерного роста. Самым распространенным движением по карьерной лестнице может быть назначение на позицию «Эксперта». Основная возможность, которую предоставляет банк — это возможность заработать неограниченный бонус. Но меня это устраивает.

Новосибирск

Финансовый консультант

Плюсы:

Работаю в банке Финансовым консультантом. Важно то, что в компании можно развиваться! Ты не превращаешься в робота выполняя 2–3 функции каждый день, а постоянно можешь повышать навыки, общаться с людьми и самостоятельно принимать решения. Лично для меня это хорошая возможность повышения зарплаты и карьеры.

Я оптимист, для меня нет минусов.

Уссурийск

Финансовый консультант

Плюсы:

Банк «Пойдём!» — это хорошее место. Раньше я сюда обращалась исключительно как клиент, и меня все устраивало. Потом решила сменить работу, наткнулась на вакансию — финансовый консультант, повезло, устроилась на работу.

Абсолютно все устраивает, даже не знаю, что хотела бы поменять.

Ижевск

Финансовый консультант

Плюсы:

Работаю финансовым консультантом в Ижевске. Многие удивляются, услышав о моей должности, но это не так страшно и сложно, как кажется на первый взгляд. Тем более, что коллеги и руководители всегда помогают и идут навстречу. Должность ответственная, но я отношусь к своей работе серьезно.

Зарплата белая, в целом все устраивает, несмотря на то, что все-таки моя работа не без лишней нагрузки.

Клин

Финансовый консультант

Плюсы: В банке «Пойдем!» я планирую строить карьеру и задержаться надолго. Мои скептически настроенные родители говорят, что это нереально, потому что везде нужны связи. Но за 1,5 года я уже доказала им обратное. В итоге они стали доверять мне больше. А когда я начала зарабатывать больше отца, который работает на частника, так вообще сомнения в моей уникальности рассеялись)
Что можно улучшить: Все устраивает, особенно оплата. А так можно бы комнату отдыха

Финансовый консультант

Плюсы: Работаю в банке 2 года, меня все устраивает. Начальник ценит сотрудников, особенно тех, кто старается. Поэтому у нас всегда есть стимул развиваться, может даже расти по карьерной лестнице. К коллективу нет никаких претензий. В общем, если хотите устроиться и чувствовать себя комфортно, этот вариант подойдет. Мне банк нравится. График у меня сменный 2/2.
Что можно улучшить: Все отлично, улучшать нечего
Тюмень

Финансовый консультант

Плюсы: В банке не только предоставляют полный социальный пакет, но и обучают. Я работала в трех подобных организациях. На прошлых местах никто не объяснял, что к чему. Приходилось въезжать в ставки и проценты самостоятельно. В банке «Пойдем!» уже с первого дня более компетентный специалист учил меня грамотной работе с клиентами. Я научилась тому, чего до этого не понимала годами. Планирую построить карьеру именно в этом учреждении
Что можно улучшить: Премиальные
Чита

Финансовый консультант

Плюсы: Я финансовый консультант банка . Пошла сюда во многом из-за официального трудоустройства, белая заработная плата – подспорье в плане будущего, устройство официальное. Работаю сменами, так что и на отдых время остается, не слишком устаю. Вообще, местом работы довольна, с коллегами конфликтов не было, с начальством все вопросы решаются оперативно.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше премиальных.

Финансовый консультант

Плюсы: Прошел уже год с того момента, как я устроилась работать в банк Пойдем на должность финансового консультанта. Первые дни после обучения я иногда терялась от большого объема информации, но мне коллеги помогали) Теперь я уже уверенно предлагаю клиентам банка финансовые услуги, стараюсь сделать все, чтобы Пойдем в ближайшем времени стал еще более востребованный банком! У нас и зарплата станет больше)
Что можно улучшить: Очень большой объем информации, по началу очень трудно уложить все в голове)
Волгоград

Финансовый консультант

Плюсы: Прочитала много отзывов и решали оставить свой. Работаю в банке "Пойдём!" на данный момент и очень хотела бы продолжать работать здесь долго) Странно видеть отзывы, где пишут о несвоевременности выплаты зп - никогда не задерживали, всегда поступает вовремя, мы даже знаем примерное время поступления денег на счет)) Отпуск - сотрудник сам выбирает себе сезон, никто не заставляет идти отдыхать в неудобное для тебя время. Не могу судить директоров других регионов, но в Волгоградской дирекции с руководством проблем не встречала. Всегда идут навстречу, в помощи не отказывают, региональный директор с пониманием подходит к каждому сотруднику. Наш офис находится очень близко с руководством, видим постоянно и никакого негатива не получали. Очень ценно, когда ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку руководства. То, что требуют выполнения планов - ну а как иначе? Где лояльно относятся к невыполнению?) С коллективом тоже повезло. Конечно бывают недопонимания, без этого невозможно, но это крайне редко. И график работы 2/2 действительно удобен - успеваешь и работать, и делами личными заниматься. Должность финансовый консультант в нашем банке достаточно интересна - мы очень отличаемся от других банков, у нас консультант сам принимает решение по заявкам на кредит после беседы. В других банках такого нет. Разве это не интересно? Конечно есть ответственность за принятие решения, но если не бездумно работать, то всё получается. Конечно, если человек хочет сидеть и ничего не делать, здесь не получится работать. Да, работы много, но она достойно оплачивается! Новые сотрудники проходят обучение. Например, я ездила в Питер, уже на тот момент выплачивали командировочные, обучение, перелет, проживание - всё за счет организации. Сейчас тоже постоянно проходят обучающие вебинары. Если возникают вопросы всегда можно обратиться за помощью, к любому сотруднику банка, независимо от должности - ответят и помогут.
Что можно улучшить: Во многих отзывах пишут, что не хватает рекламы - соглашусь.
Владивосток

Финансовый консультант

Плюсы: Вспоминаю работу в этом банке с отвращением. Управляющая - деловые качества отсутствуют. Непонятно, почему она была управляющей? Оценивали сотрудников необъективно, основываясь на личной приязни или неприязни. (??) Когда филиал закрывался, нагрянули всей оравой, заставляли писать заявление по собственному, но естественно, никто этого делать не стал. Тогда директор перешел на личные оскорбления. Много можно написать про этот банк. Но думаю, если вы решаете для себя идти или нет, этого достаточно.
Что можно улучшить: Постоянно оценивали сотрудников различными тестами и т.д. Неприятно. Как роботов. И если даже результаты хорошие, личная неприязнь все перекрывала.
Самара

Финансовый консультант

Плюсы: Работал в этом банке два года, перешел в другой, так как рассчитывал, что буду зарабатывать больше. Ага, щас… Тут меня замучили штрафами, да и вообще работа как на галерах… Теперь времена в Пойдем я воспринимаю как потерянный рай практически) Не советую повторять моих ошибок
Что можно улучшить: Да не было особых трудностей
Новосибирск

Финансовый консультант

Плюсы: Вначале мне казалось, что работать по графику 2/2 – это очень неудобно. Проблемы понятны, например, у мужа обычный график, поэтому выходными не каждый раз пересекаемся. Но на самом деле не все так плохо, ведь у меня больше свободного времени, я помимо основной работы могу заниматься моим хобби – фотографией и даже зарабатывать дополнительные деньги на этом. Так что сейчас я думаю, что 2\2 – это хороший вариант
Что можно улучшить: Нашему банку действительно не хватает рекламы
Омск

Финансовый консультант

Плюсы: В нашем банке нет жесточайшей дисциплины, как в некоторых других банках, особенно очень крупных. Это не значит, что тут можно заниматься ерундой, ленится и так далее. За результаты работы спрашивают и порой жестко. Я имею в виду другое – в нашем банке нет дисциплины ради дисциплины, бессмысленной муштры, корпоративного гнета, который непонятно зачем и кому нужен. Я знаю о чем говорю, потому что встречался с таким явлением на старых местах работы и больше мне с этим соприкасаться не хочется, поверьте
Что можно улучшить: Как по мне, все нормально
Дмитров

Финансовый консультант

Плюсы: работа в этом банке меня на данном этапе устраивает. да это не такой крупный банк как сбер или альфа, но здесь хорошо платят, я развиваюсь как специалист, у нас хороший офис, доброжелательные коллеги. от добра добра не ищут, поэтому уходить я не хочу
Что можно улучшить: обучение было сложным
Екатеринбург

Финансовый консультант

Плюсы: Работой в этом банке довольна. Главное – у нас отличная организация работы. То есть всегда знаешь, что от тебя требуется и что нужно делать в той или иной ситуации, какие у тебя полномочия и чего от тебя ждет начальство. В такой ситуации работать приятно и комфортно.
Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

Фото от сотрудников компании Банк Пойдём!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Пойдём!

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Пойдём! для трудоустройства?

⚡ Из 106 сотрудников компании Банк Пойдём! 66 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Пойдём!

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают начальство компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают карьерный рост в компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5