Работа в КБ Пойдём!
Челябинск
Финансовый консультант

Отзывы о работе на должности Финансовый консультант в компании КБ Пойдём! — Челябинск

Финансовый консульт

Работаю больше 10 лет
Интересная и динамичная работа, возможность развиваться и постоянно повышать свою квалификацию. Достойная з/плата, но нужно приложить усилия, конечно, чтобы выйти на необходимый уровень. Понимающее руководство, наставничество управляющих на протяжении всего периода адаптации новичков. Возможность постигнуть банковскую сферу, не имея предыдущего опыта. Главное - желание работать с людьми и много, очень много общаться. А самое главное, это замечательные и интересные люди, с которыми вместе работаешь!
Больше корпоративных мероприятий для ещё большей сплоченности коллектива.

Челябинск,
Интересная работа, красивый, уютный офис, лояльное руководство, возможность влиять на свою зп, график 2/2.
Повысить оклад или сменить мотивацию

Челябинск,
Кассиры и финансовые консультанты очень терпеливы и вежливы, помогают на этапе адаптации.
Мотивация непрозрачная - рассчитать премию невозможно, много нюансов для её не получения, которые не зависят от сотрудника. Не предоставляют места для обучения (обучение дистанционно из дома или из офиса, где отвлекают клиенты). График меняется по три раза за месяц, потому что не хватает финансовых консультантов. Смена 12 часов, без фиксированного обеденного перерыва. База клиентов с 2012 года прозванивают по 2-3 раза в месяц одних и тех же - только негатив. Данный банк хуже МФО.

Челябинск,
Зп во время, коллектив не посредственно внутри офиса, так как для руководства вы будете просто цифрами .
Одно точно могу сказать закончился добрый банк. Уважайте пожалуйста себя и не тратьте свое время
Газпромбанк
Промсвязьбанк