Р7 Групп

Фото Р7 Групп

• Р7 Групп, фото 1

Отзывы о Р7 Групп

Операвтор call центра

Плюсы: Проходила собеседование на позицию оператор колл центра. Очень понравился офис, комфортно, чисто и уютно, созданы все условия для работы. Собеседование проводила , рассказала все условия о работе в компании. В компании белая заработная плата, хорошая премия, официальное трудоустройство. Я обнаружила только одни плюсы, хороший офис, честные и заботливые сотрудники, которые поддерживают и всегда с тобой на связи. Заработная плата и премии по белому, оформление официально. Прошла только собеседование, но к моему огромному сожалению, из за времени на дорогу мне пришлось отказаться от данной вакансии. В целом остались только положительные эмоции. Рекомендую работу в данной организации, обнаружила только одни плюсы.

Что можно улучшить: Далеко добираться: город Балашиха-метро Международная Но это мои личные сложности.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: С первого месяца работы в компании, становится ясно, что никакого опыта не приобретёшь, только отдашь максимум знаний, а тобой просто будут пользоваться. Ни о каком карьерном росте и индексации заработной платы, тоже можно не мечтать. Хотя на собеседованиях HR утверждает обратное. Карьерного роста в лучшем случае заслужат те, кто откровенно "шестерит" перед руководством, идя по головам, а вообще в данной компании лучше возьмут человека с улицы на должность выше, чем повысят действующего сотрудника. Также на собеседовании Вам скажут, что компания белая и заработная плата соответственно тоже. Но Вам объявят в оффере сумму оклада, которую при оформлении в трудовом договоре распишут на 2 части: оклад фикс+стимулирующая часть (которая выплачивается на усмотрение руководства).То есть в оффере Ваш оклад -это единая фиксированная сумма, а при оформлении оклад фикс на 40% меньше. И если вы по каким то причинам стали не угодны руководящему составу, не ждите оплаты стимулирующей части. Вам не будут её платить-БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! Также хотелось бы рассказать о выплате KPI, в дивизионах где это предусмотрено. Будьте готовы, что вы никогда не увидите расчёта. То есть Вам придёт сумма, которую никто не сможет пояснить, так как она выдаётся на усмотрение руководства, а не за Вашу фактическую работу. Уже год руководитель коммерсантов обещает прозрачную премию, но увы на просьбы предоставить расчёт -Вам ответят "обещаниями". Также, KPI оплачивается с задержками в 3-6 месяцев. Таким образом, при увольнении вы как минимум не получите KPI за 1 квартал, так как она будет подсчитываться через 2-3 месяца после окончания квартала. При получении заданий от руководства -нет четких указаний, получается"сделай то, не знаю что" и поэтому любое задание вы будете постоянно исправлять. Отношение к арендаторам аналогичное. Вывод: если у Вас есть другие предложения по работе, ни в коем случае не соглашайтесь на предложение ООО Р7 групп, будете сожалеть.

Маркетолог

Плюсы: В компании недолго – 3 месяца. Работаю в отделе маркетинга, приняли хорошо. Обычно новичка с трудом вводят в курс дела. Здесь наоборот вливаешься быстро. Для лучшей и скорой адаптации показали офис, рассказали что и как, кто где сидит, познакомили сразу с народом. Удивил подход отдела кадров – быстро все оформили, не тянули с подписанием договора. Выполнили все фин условия, о которых договаривались. ЗП полностью белая. Директор по маркетингу – хороший мужик, сразу завалил работой, но и не бросает – помогает, подсказывает. Для понимания структуры компании есть свой внутренний портал для сотрудников. На нем не сразу, но можно разобраться в структуре Группы компаний, не надо никого спрашивать, просто изучаешь информацию. Но главное – можно найти любого сотрудника по фамилии, посмотреть, как выглядит, сколько работает, кому подчиняется. Очень упрощает процесс установки контакта с новыми коллегами.

Что можно улучшить: Пока серьезных минусов не обнаружил, посмотрим, что будет дальше…

МоскваРаботает в компании

Инженер

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО "Р7 Групп". В компании работаю около полутора лет, по заработной плате и условиям работы претензий нет (з/пл. белая, выплачивается своевременно, есть годовая премия, хороший офис, чай кофе и пр. бесплатно). Компания направляет на обучение за собственный счет, есть скидки на фитнес, корпоративные и спортивные мероприятия, достаточно развита корпоративная культура.

Что можно улучшить: Не все процессы отлажены, бывают сбои.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: -их нет, бездарный состав сотрудников.. -тех, которые действительно трудятся - унижают и используют как черновик, с которого переписывают заслуги своим подчерком (любимчики начальства)

Что можно улучшить: Бесконечное Хамство, где должное образование и культура - вернее их полное отсутствие, компенсировано несвязным гонором и напыщенными шмотками, но увы, это не показатель профессионализма и просто имиджа.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сборище подхалимов, работа не на результат, а на видимость деятельности, руководство вообще не вникает и не слышит руководителей отделов. Текучка персонала просто поражает, есть костяк руководителей парализующих все начинания и инициативы. В компании нет норм, процедур к оказаниям услуг. Все сидят на чемоданах, каждый готов встать и уйти. сезонные чистки рядов, объяснений или выслушиваний фактов не ждите.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Белая заработная плата, официальное оформление, обучение за счет компании, корпоративные мероприятия, возможность профессионального развития.

Что можно улучшить: Могут затягиваться процессы согласования.

МоскваРаботал в компании меньше года

аренда

Плюсы: шаговая доступность от метро

Что можно улучшить: ужасный адм персонал....ресепшн это просто ужас....заявки теряют....бюро пропусков...проверьте грамотность....сидит какая то мадам, работать не умеет....улыбается а делает все сто лет, эксплуатация просто ужас...не возможно добиться ничего, одни перетасовки на другие отделы, никому не советую снимать у них помещения в аренду, ставка большая а в ответ детский лепет....руководство , видимо сами акционеры и не знают что у них твориться....никому не советую.

СаратовРаботал в компании меньше года

Наладчик

Плюсы: Новогодние корпоративы за счет компании.

Что можно улучшить: Прочел предыдущие отзывы и полностью солидарен. Компания на 80 % занимается бумаго-творчеством. Процветает не только стукачество со сбором объяснительных, но и жесткий прессинг рядовых сотрудников. Берут много блатных и вышвыривают профессионалов, на работе которых там все и держится. Заставляют решать вопросы с органами власти, поставщиками ресурсов и контролерами людей, которые не владеют ситуацией. Затыкают проблемы вместо того, чтобы решать их наверху. Колоссальная текучка кадров, есть и особые негласные правила : где и сколько сотрудник имеет право работать.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Инженер

Плюсы: Платят вовремя и сколько указано в ТД после удержания налогов. Есть кое-какие приятные мелочи. Почти не было переработок. Отпуска вовремя, выходные и праздники как у всех. Отношение в целом доброжелательное.

Что можно улучшить: Крайне запутанная иерархия. Подчинение не только собственному руководству, но и "теневым сотрудникам". Взаимоисключающие требования, распоряжения и указания. Недостаточное обеспечение. Выполнение множества не предусмотренных никакими документами обязанностей. Постоянное повышение требований к квалификации, а также регулярная прибавка все новых и новых обязанностей. Отсутствие обещанного при приеме на работу и декларируемого на сайте карьерного роста.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Каждый сам за себя. Начальство всю ответственность перекладывает на подчиненных и занимается только сбором "объяснительных". Под "своих" вводятся новые должности в и без того раздутый штат руководящего состава. Вся работа сводится к "показухе" и отчетам. Карьерного роста нет.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Все друг другу братья, сватья, вводят новые должности для "своих". Мало профессионалов. Все друг на друга стучат. Много воровства, за счёт бюджетов отделов , покупают себе домой технику и т. д.

Какая работа предлагается в компании Р7 Групп

Своей главной задачей компания Р7 Групп называет комплексную эксплуатацию помещений, обеспечивая безопасность для трудовой деятельности рабочего коллектива. Кроме того, она предоставляет широкий спектр услуг по созданию оптимального микроклимата в магазинах, различных складских и технических помещениях, отведённых под хранение пищевых и фармацевтических продуктов, товаров народного потребления.

Работа в Р7 Групп является серьезной и важной. В ведении персонала находятся инженерно-технические коммуникации, системы теплоснабжения, вентилирования и регулирования влажности. На его плечи возложена ответственность за техническое состояние здания. Поэтому здесь требуются соискатели со специальным рабочим образованием, а также опытные инженерные кадры. Чтобы начать трудовую деятельность в компании, подробное резюме можно отравлять на ее сайт.

Как помогают трудоустройству в Р7 Групп отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе являются одним из главных источников исчерпывающей информации о компании, уровне зарплаты и сроках ее выплаты, о взаимоотношениях в коллективе. Для претендента на должность полезными будут, как положительные, так и отрицательные отзывы о работе. Они помогут сориентироваться в ситуации, правильно подготовиться к собеседованию, а иногда избежать досадных ошибок и поспешных решений.

Апекс Недвижимость
Цифровой Папа