Работа в Ozon
Найдено: 13 из 7 107 отзывов
Оператор контактного центра

Ozon: отзывы о работе на должности
Оператор контактного центра

Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба

Оператор контакт-центра

Трудоустройство официальное, полное обучение на стажировке, все тонкости и нюансы рассказали, работа удаленная при этом. Обязанностей много, важно быстро реагировать и отвечать клиентам или селлерам, чтобы остались довольны. Основные требования пунктуальность, внимательность, скорость работы и хорошее настроение)
хамовитые клиенты которые вечно всем недовольны, понятное дело это не минус озона, но они очень мешают нормально работать(

Оператор контакт-центра

График на мое усмотрение, работаю в клиентском сервисе Озона, конкретно у нас есть доплата за объем помимо оклада, разумеется, поэтому получаю неплохо. Да, и перспективы карьерного роста здесь - это не туманная перспектива, а реальность, я уже доработалась до руководителя группы.
Хотя обучение было нормальное, чуть не провалила тестирование из-за высокого "проходного балла"

Оператор контакт-центра

Работаю в клиентской поддержке Озона. Работа по удаленке, ДМС с первого дня. Тестирование не очень сложное, требования минимальные (главное с ПК быть на "ты"), можно получить повышение за довольно короткий срок. Деньги платят вовремя, даже свет/инет компенсируют
Короткие перерывы, ничего толком не успеть, тяжело сменить уже выбранный график

Оператор контакт-центра

Привела в озон подруга. Мне работа нравится, зарабатываю ровно столько, сколько обрабатываю тикетов. Много где пробовала работать удаленно и озон единственное место где не обманывают и все выплачивают.
очень строгий контроль, штрафы, в общем все серьезно, хоть это и удаленка но спрос большой с сотрудников.

Оператор контакт-центра

Мне очень нравится моя работа! Нравится, что работаю из дома, над душой начальство не стоит, хоть и требования тут высокие, мне все равно комфортно. ЗП вовремя, есть премии, привилегии для сотрудников, а также можно зарабатывать больше, беря больше смен. Есть карьерный рост.
Надо следить за наборами, чтобы устроиться сюда. Требования высокие

Оператор контакт-центра

Я давно хотела устроиться в контакт центр Озона и тут увидела объявление, откликнулась. Обучение + сдача тестирования и стажировка. Скажу, что расслабляться не давали, очень насыщенная должность, много различных скриптов и направлений по которым приходится работать, скучать точно некогда) Кстати, оплатили все как и положено!Тестирование было серьезным, поэтому именно учила все! Очень много ребят у нас на удаленке, по всей стране работает, это круто) Я же хожу в офис, мне нравится общение с коллегами и условия. Место оборудованное, есть обед, трансфер, ДМС. Есть штатный психолог, юрист - с которыми можно пообщаться если есть проблемы. Понятие карьерного роста не призрачное явление, а вполне имеющийся факт. Все руки групп вышли из контакт центра, так что это доп стимул работать лучше. Очень много разных систем мотиваций, от приведи друга и до других. Задачи все сотрудники получают через систему на основании скилов, у каждой задачи есть четкие скрипты и т.д. Работа точно не скучная и не нудная! Можно при желании брать больше рабочих смен и зарабатывать еще больше. Короче, озон прекрасная компания для старта и роста!
Очень насыщенная работа, совсем нет времени отдохнуть мозгам. Есть психолог, правда ни разу не обращалась, но чувствую, что скоро к тому приду.

Оператор контакт-центра

Получила очень разнообразный опыт работы за этот год. Работа разнообразная и вовсе не скучная! Мне нравится, что у сотрудника есть выбор по времени начала смены, все это обговаривается еще на самом начальном этапе. Хороший шанс построить карьеру для тех, кто любит и не боится общаться и быстро решать насущные вопросы.
Не нравятся штрафы. Изначально на этапе обучения не все сразу получилось, но быстро пришло с практикой
Самые высокие зарплаты в Ozon
Руководитель отдела обучения и развития персонала
Разработчик программного обеспечения

Оператор контакт-центра

Трудоустройство официальное с первого дня работы, для сотрудников много корпоративных плюшек со скидками и тем же ДМС. Есть разные смены по времени, даже ночные. Я работаю вечерами, когда ребенок с бабушкой и меня не отвлекает. Полноценный рабочий день, как в офисе, только дома.
Тут нет такого, что можно бросить все и пойти заниматься своими делами, полноценная смена как в офисе

Оператор контакт-центра

Удаленная работа, хороший график, своевременно ЗП. Работаем в основном в чатах, с первого дня официально оформили, у нас есть еще ДМС от компании. График тоже оговорен был сразу, он стабилен, можно брать дополнительные смены. Начисление зп разное, есть оклад, есть оплата за выполненные тикеты. Все начисления понятны и прозрачны. Есть карьерный рост, все руководители у нас из контакт центра вышли.
Иногда выводят неадекватные клиенты, но я держу себя в руках, поменьше бы таких или доплачивать за них

Оператор контакт-центра

Из плюсов: Удаленка и коллектив. Всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
Своевременная оплата труда.
Из минусов: удаленку убрали. Сотрудников нанимают, чтобы «заткнуть дыры». Работа по гпх.

Оператор контакт-центра

Всем привет! Я знаю, что сейчас очень актуален вопрос удаленной работы. Недавно сама была в этой ситуации, искала удаленку, но везде один обман. Потом увидела вакансию сотрудника в контакт центр Озона. Озон... я подумала, что здесь не должно быть такого обмана, все таки известная компания, откликнулась. Далее обучение, тестирование и если проходишь, берут в штат. Сразу скажу, это сложно! Огромный объем информации который нужно ждать. Дело в том, что у нас много тикетов (заданий), каждый раз они меняются и поэтому нет такого, что я каждый раз выполняю одну и ту же работу, поэтому и информации много. Тестирование тоже серьезное, компании не нужен сотрудник, который будет плохо выполнять свою работу, им нужен профессионал. Я прошла этот квест! Теперь о плюсах, здесь можно самостоятельно выбирать смену и график, а также дни, я сама себе хозяйка, скажем так. Смены бывают разные, одна прям налегке, вторая ни встать, не отойти. Платят вовремя, есть премии. Ну и штрафы, естественно. Не так ответил, не успел, пожаловался клиент - лови. Можно обсудить штрафы, особенно если знаешь, что не ты виновата. Если резюмировать скажу, что мне работа нравится, главное я никуда не езжу, работаю удаленно и мне платят, не кидают.
Очень напрягают штрафы, хотелось бы их полное отсутствие, так как не каждый клиент адекватный.

Оператор контакт-центра

Очень хорошее обучение. Вот реально, нигде мне все так толково еще не объясняли все, как в Озоне. На работу меня взяли сразу же, долго не мурыжили после собеседования. Два месяца уже сижу в офисе, за месяц полностью привыкла и к ритму, и к нагрузкам. Платят без задержек, оформили по ТК, как и обещали.
Коллектив и туманные перспективы карьерного роста, которые обещали в описании вакансии.

Оператор контакт-центра

Единственный вариант работать удаленно это устроиться в контакт центр озона. Без кидалова, все официально, но надо работать. Хотя в целом бывают легкие дни, когда можно не напрягаться. А так, работа интересная, разнообразная, ЗП зависит от количества смен и полученных штрафов, они конечно тоже имеются. Пока сужу по своей зп, что с учетом нагрузки и смен, для работы удаленно это очень хороший вариант.
Всегда хочется не нарваться на штраф, вот бы их убрать штрафы.
Связной
Детский Мир