Работа в OZON (Озон.ру)
Оценка работы OZON

Отзывы о работе на должности упаковщик в компании OZON — Тверь

Упаковщик

Плюсы:

Кормят, транспорт, дружелюбные (прорабы) Своевременные выплаты. График.

Для начала, обеды 25 рублей что вы из своего кошелька отдаёте на кассе из зп вычитаются еще какие то проценты (увидите когда придет распечатка на эл. почту), «бесплатная форма» (якобы по окончанию сдаёшь в зависимости от состояния одежды фиг, удерживают из зп порядком 1500–2000 к. и при увольнении (ходь на след день васи говорят что вы ее купили). Поначалу тяжело с двумя перерывами 12 часов на ногах, потом привыкаешь. Проработала месяц с копейками — 16 кг. Выматывает не по-детски, до еды и развлечений вам дела не будет. Весь этот период работала с температурой 38. В мед пункте дали аспирина и отправили работать. Ну ок. Далее. Нехватка работы. Зачастую тупо стоишь часами ждёшь посылки. Стареньким отдают большую часть работы нежели тем кто менее трех месяцев работает. Еще. Вас беспордонно могут отправить на комплектовку, сборку и прочее. Просто потому что им взбрело в голову. И не важно что вас обучали на упаковку и в труд книге так же упаковка. Рабочих мест тоже не хватает. Зачем так яростно набирать народ я не знаю. Проценты не учитываются месяц два. И за место обещанных 30–40к вы при ответственном и профессиональном даже подходе можете рассчитывать на 12–16 к. Вообщем заявленное не соответствует действительности.

Упаковщик

Плюсы:

Работал от компании Fillin. ЗП без задержек. Условия проживания супер. Работал в Хоругвино, сейчас на перевахтовке в Твери. В Твери нравиться больше.

Сделать больше перерывов. А в хоругвино поставить скамейки на складе.

Упаковщик

Плюсы:

Записался на собеседование. Кое-как выкроил на это время, поехал на другой конец города. В итоге полчаса стоял на проходной, потому как меня (как и других троих кандидатов) просто не было в списках на собеседование. Звонил по номерам, что указаны на такой случай, ни на один не ответили. В итоге оказалось что я был записан на 26 число, хотя в СМС и по телефону чётко был обозначено 27. В итоге дальше проходной не пошёл. Если уже там бардак, боюсь представить что на самом  творится.

Если набираете народ, дайте им возможность хотя бы до кабинета где собеседование проходит, дойти. Внимательнее и оперативнее выдавать информацию на КПП о кандидатах на работу.

Упаковщик

Плюсы:

Из плюсов, только вежливая женщина на телефоне, которая записывает на собеседование.

Вовремя присылать на проходную листки с данными о людях, которые пришли на собеседование.

Упаковщик

Плюсы:

Обед хороший и всего лишь за 25 рублей.

1. чистота склада 2. К стажерам относятся на ... 3. Толком собеседования нет да описывать их проблемы можно тут статью написать, а так не советую.

Фото от сотрудников компании OZON

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OZON

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию OZON для трудоустройства?

⚡ Из 457 сотрудников компании OZON 68 рекомендуют работу в компании, 367 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании OZON

457 сотрудников компании OZON оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники OZON оценивают начальство компании?

457 сотрудников компании OZON оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники OZON оценивают карьерный рост в компании?

457 сотрудников компании OZON оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5