Работа в Первый Бит
Найдено: 3 из 1 479 отзывов
Новосибирск
Ведущий менеджер по продажам

Отзывы о работе на должности Ведущий менеджер по продажам в компании Первый Бит — Новосибирск

Новосибирск,
Огромная структура, которая работает и за пределами РФ. Руководители адекватные, всегда готовы прийти на помощь. Не мало важно разрабатывают вместе с тобой план роста. Есть все инструменты для выполнения поставленных задач. Зарплата зависит от тебя самого, окладная часть конечно присутствует, но здесь важно понимать сколько продал- столько получил. Прозрачная схема мотивации. Для старта есть наставники и обучающие курсы, которые помогут разобраться в любом вопросе. Коллектив открыт к диалогу, если у тебя есть идеи, то всегда обсуждаются, как говорится ничего не останется не замеченным. В офисе комфортно, оборудовано рабочее место - ноутбук, гарнитура, рабочий инвентарь, кофе чай, переговорки для клиентов. В праздники отдыхаем как белые люди)) рабочее время с 09-18.00, час обеда. Меня полностью устраивает, в такое не простое время это лучшее место , чтобы начать свою карьеру или продолжить развивать свои навыки. Приходи, не пожалеешь!
Ничего! Мы идем в ногу со временем. Нас становится больше и если что-то менять, то площадь офиса, в остальном все в порядке.

Ведущий менеджер продаж

Новосибирск,
Справедливость, честность, наставничество, не использует манипуляции и давление
Возможно, пересмотреть рассадку в офисе, нас становится больше и немного тесно

Новосибирск,
Отличное место работы для тех кто стремиться достигать новых вершин в профессиональном плане, в заработке и развития своей личности. Отличный сплоченный коллектив который с радостью принимает как новичков с небольшим опытом , так и специалистов с опытом.
Различные задачи и поэтапное обучение для вхождения в должность позволяет без особых трудностей начать работать эффективно и получать удовольствие от процесса будучи сотрудником офиса Маяковский Первый БИТ
Хотелось бы больше специалистов с различными компетенциями в отделе внедрения 1С для охвата большего кол-ва клиентов
Самые высокие зарплаты в Первый Бит
Руководитель направления