Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами в компании Первый БИТ — Москва

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Не замечено.

Пробовала устроиться в данную компанию на должность «менеджер по работе с клиентами», на собеседовании вам будут мило улыбаться и рассказывать о множестве плюсов и дружном коллективе в данной компании, а на деле пообещают вам перезвонить до 6 вечера, в случае, если вы им подойдёте (не давая таким образом ложных надежд на трудоустройство), естественно Вам никто не перезвонит, а вакансия будет открытой ещё полгода, в итоге никого не возьмут на эту должность. Создаётся впечатление, что HR-менеджер сам себе предоставляет работу «для галочки», бесконечно собеседуя кандидатов на несуществующую должность. Мой совет, не стоит тратить время и предоставлять лишнюю работу для HR- менеджера.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Плюсов много. Первый бит за 5.5 лет работы стал родным и близким. Возможно, наши пути пересекутся. Пока не знаю, в каком исполнении, но почти уверена, что так и будет. Я вам скажу одно- про сервис. Ни в одной компании так не будут относится к клиентам, как тут. Учат работать и смотреть на свои ошибки, исправлять их. Уровень сервиса действительно достаточно высок по сравнению с другими организациями. Тут надо пахать и работать. Жаловаться не на что, если ты готов трудиться, то и результаты будут.

Трудности есть везде. Каждый находит свои. Политика конфиденциальности не позволяет их обозначить. И вообще, считаю, что это внутренние дела компании, которые не должны выноситься во вне. Приходите и пробуйте.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

нет.

отвратно повели себя как только начался карантин, сказали что у них производство и отправили в отпуска всех кто не выгоден. отвратительное место.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

На известном сайте по поиску работы нашла вакансию этой компании. Отправила своё резюме. Его рассмотрели буквально за 10–15 минут и сразу же позвонили с приглашением на собеседование. Я согласилась, согласовали время на следующий день на 11.00. HR менеджер Ворникова Оксана обещала после телефонного разговора выслать на мою личную почту точный адрес, схему проезда и контактный телефон, так же сказала взять с собой паспорт для пропускной системы в их БЦ. Отлично. Жду. Жду час. Два часа. Ничего. Думаю ну ладно, может у компании вечерняя рассылка. Но нет. Ни на следующее утро никаких оповещений не было. Благо офис находится в 10 минутах от дома и я примерно знаю как туда дойти. Подошла заранее дабы решить вопрос с пропуском. Но как можно уже догадаться на мою фамилию пропуска не было! До менеджера Оксаны я так и не смогла дозвониться и на собеседования я, естественно, не попала. Просто потратила время на сборы и дорогу. Компания уже тут показала своё лицо, лояльность к кандидатам и профессионализм. Первое впечатление всегда верное, говорю как человек более 2 лет работающий в HR отделе. Для трудоустройства не советую.

Наладить и автоматизировать поиск кандидатов.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Обещаали горы золотые… мой предидущий опыт и стаж, а это 28 лет труда во имя Родины, посоветовали забыть. Устаревшие обучалки… Поет «увеличим число клиентов в 3 раза…» забыл сказать к какому году… Милиардер же, ему и память не нужна

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: не увидела
Что можно улучшить: Люди не ходите в этот ужасный офис на собеседование,это кошмар, и тем более устраиваться на работу! Позвонила мне некая, пригласила на собеседование менеджера по работе с клиентами, опыт у меня в банке около 4 лет в продажах,я сама откликнулась на данную вакансию, так как образование у меня высшее и в этой сфере я искала работу!какая разница что продавать-одежду,продукты,товары или услуги, специфика одна!?Начну с главного!на собеседование договорились встретиться в 10 утра!!! Чтоб вы понимали,полтора часа на метро,я приехала пораньше на 10 минут, мне дали анкету на ресепшине,я заполнила,отдала и спросила сколько ждать?девушка ответила-через минуту к вам подойдут,ок! Проходит полчаса,я снова подхожу и спрашиваю,мне в ответ снова через минуту руководитель к вам подойдет!проходит еще полчаса,настроение подпорчено,потому что мне в открытую врут!хотелось уже встать и уйти,но обидно я приехала к 10 утра,люди!ради чего? Чтоб заполнить вашу анкету и уехать домой? К тому же вопросы в анкете ни о чем!типа продолжите фразу и т.д. И т.п.ко м не спустя час,то есть в 11.00 подошла девушка и сказала что она будет собеседовать, никто больше не имеет возможности! Ни руководитель как я поняла.хорошо, поговорили ,вопросы были стандартные,рассказала о себе и опыте, далее начался кошмар!!!!!Меня отговаривали идти работать в эту компанию первый бит,мол очень тяжело там,типа тяжелее чем в банке,зп конечно 35000 тоже маловата,вдруг сбежите если вам что то не понравиться,и т.д. И т.п.,потом начала задавать личные вопросы,мол когда собираетесь рожать?когда за муж?вдруг вы беременная к нам пришли??Эти вопросы задавались без всякого смущения, даже не по себе стало,как я могу быть беременной и безработной если я могла бы дальше в банке сидеть и в декрет нормально уйти а не обивать пороги в поиске интересной работы,вам так не кажется?????Я пожалела что когда ждала этого собеседования,потеряла время,уехала из дома в 8.30,а приехала в 14.00!надо было еще там порвать анкету,которую заполнила и уйти ,не ждать этих,зачем звонят людям без опыта в айти сфере..вакансия уних висит круглый год к стати,мой друг оказывается год назад общался по телефону с ними,но не поехал на собеседование,а я глупая, поехала.итог - испорчено настроение,потеряно время,а это самое ценное!люди, цените время и не спешите ехать куда либо,сто раз подумайте и читайте отзывы!!!!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Что могу сказать по поводу данной компании... Крупная. Прийдя первый раз (на собеседование), офис находившийся на Шоссе Энтузиастов, в начале дали анкету, после чего тест (на матем.мышление) и только после этого уже общалась с самим менеджером по подбору. Пообщавшись, она сообщила, что нужно провести также встречу с руководителем. На следующий день я пришла, пообщалась с руководителем и приступила к обучению. (далее в разделе "что можно улучшить")
Что можно улучшить: Обучение, как и сообщалось, проходило две недели. Т.к. информации много, так и рассчитывается. Хотелось бы пожелать всем трем руководителям, с кем удалось столкнуться мне, больше обращать внимания на приходящих "студентов". Все обучение я прошла, где в конце был экзамен, который, так сказать, я провалила. Что хочу сказать от себя. Организация большая и много направлений деятельности и различной прочей информации. При этом все то, что давали на изучение, я действительно изучала и готовилась. Но после самостоятельного изучения, я считаю, что нужно пройденный материал обговорить вместе с руководителем, узнать, как усвоилась информация мною. Но как-то вот не сложилось. Как показалось мне, я достаточно хорошо отвечала для новичка. Я не ответила на те вопросы, что мне не давались и соответственно я не знала на них ответа. И мне сказали, что прощаются со мной, в связи с не знанием всей информации. При этом потратив свое время, я так сказать, осталась ни с чем. Хотя для себя оказался интересный опыт, и так же я узнала что-то новое. И посчитала, что раз так, значит так должно было быть. А как и говорилось в предыдущих отзывах, больше подходит вакансии для новичков :) Поэтому, ни о чем не жалейте, не сдавайтесь и рано или поздно обязательно добьетесь своего. всем удачи!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Соискатели, которые приходят на первое место работы в БИТ - это отличная школа жизни во всех сферах деятельности.
Что можно улучшить: Малая зп,но это хорошая школа для новичков. Твой мозг работает полные 9 часов (иногда даже больше, но это не переработки).

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Всему тебя обучать с нуля. Не будут ставить тебе непонятных задач. Руководство всегда открыто (а не сидят где-то там в далеке) Прозрачная система оплаты (без кучи страниц с твоими KPI, после которых у тебя возникает вопрос: а не обманывают меня тут с ЗП?). Компания все таки перешла на белую ЗП.
Что можно улучшить: Сложно учиться, но тут все индивидуально (кому-то дается, кому-то нет). Ребята, быстрого старта тут не будет (как финансового так и карьерного - долго тут нужно учиться)

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5