СКБ Контур
Оценка работы СКБ Контур

СКБ Контур: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Екатеринбург

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в техподдержке уже больше года, все устраивает. Отлаженные процессы внутри отдела и самой компании, замечательный коллектив, классный офис в центре Екатеринбурга, внутрикорпоративная соц сеть, оплачиваемые переработки. Перед устройством проводят месяц обучения со срочным договором, после которого пишешь тест, получаешь стипендию, подписываешь трудовой договор и выходишь на стажировку, которая длится 2 месяца, после которой опять пишешь тест и переходишь уже в отдел (все это время ты уже получаешь официальную зарплату вовремя и в полном размере. Штрафов за мелкие проступки нет, ты гарантированно получаешь ту сумму, которая прописана в договоре, максимум за систематические или грубые нарушения можно лишиться премии). Так же хочется отметить возможность карьерного роста, она есть! Какие-то вакансии закрываются специальными курсами, которые компания сама проводит, на какие-то ты можешь попасть сам, если будешь обладать необходимым набором знаний. В колл-центре работать намного приятнее, чем в компаниях, которые специализируются на работе с физ лицами.

До сих не встретил существенных минусов. Единственное, хотелось бы отметить — это зарплата, но, как известно — денег много не бывает.

Волгоград

Оператор колл-центра

Плюсы: Хороший коллектив.был, пока не пришло новое руководство.
Что можно улучшить: Купите уже нормальную технику. Невозможно было работать на этих еле живых компах. В остальном все как в обычном колл центе -куча на другом конце трубки и среди руководителей. Вообщем если вам дорого ваше время и психическое здоровье не ходите туда, жалею что так долго там работал.

Оператор колл-центра

Плюсы: Большой офис
Что можно улучшить: Попыталась устроиться в эту компанию, на собеседовании огласили что при положительном решении сотрудник должен бесплатно и без какой либо последующей оплаты отработать 3 дня. На мой вопрос заданный руководителю, по какой причине так происходит, мне толком ничего не объяснили, ответ был лишь в том что "ты негативно настроенный человек и мы не будем тебя брать". Компания которая оппозиционирует себя как "чистая, белая, все по закону" , а это только на собеседовании...что там дальше остается только догадываться.
Волгоград

Оператор колл-центра

Плюсы: Грамотное поэтапное обучение, трудоустройство с первого дня, белая зарплата, систематическое повышение зарплаты. В период отчетности за счет переработок можно зарабатывать в 3-4 раза больше (правда если работать по 18 часов, но это не обязательно). Знания, которые я получила пока работала в технической поддержке, пригодились мне в будущем при трудоустройстве на новую работу - знание особенностей бухгалтерии, КПП, КНП, отчеты, обороты... мне не пришлось учиться долго и я быстро влилась в новую работу. Плюсов масса.
Что можно улучшить: Уволилась потому что работа монотонная. Выматывают постоянные звонки. Ну и минусы всякого кол-центра: бесило, что на перерыв дается всего час, необходимо стоять в очереди на Колайдере, чтобы отойти пипи, поэтому лишний раз не пьешь и не ешь. Не дает время на перезагурзку. Было бы круто сделать дополнительные обязательные перерывы через 2 часа по 10-15 минут, а то можно с ума сойти.
Ростов-на-Дону

Оператор колл-центра

Плюсы: Хорошая компания,работаю в call-центре,есть готовая база для обзвона, работаю с программами ,которые очень просты и удобны,зарплата устраивает,чем больше привлекаешь клиентов,тем больше начисляют.
Что можно улучшить: Что улучшить не знаю

Фото от сотрудников компании СКБ Контур

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКБ Контур

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СКБ Контур для трудоустройства?

⚡ Из 137 сотрудников компании СКБ Контур 49 рекомендуют работу в компании, 55 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СКБ Контур

137 сотрудников компании СКБ Контур оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники СКБ Контур оценивают начальство компании?

137 сотрудников компании СКБ Контур оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники СКБ Контур оценивают карьерный рост в компании?

137 сотрудников компании СКБ Контур оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5