Работа в М.Видео-Эльдорадо

Отзывы о работе на должности Кладовщик в компании М.Видео-Эльдорадо — Смоленск

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Смоленск,
Заработная плата, дружный коллектив, понимание и дружелюбие по отношению к коллегам
Переделать систему премий у складского персонала. Чтобы личные показатели и процентное соотношение вовремя собранных пикапов сотрудника напрямую зависли от премиальных выплат.

Смоленск,
1. Конкурентная заработная плата: Эльдорадо предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая может варьироваться в зависимости от опыта, должности и региона. Это может быть положительным моментом для соискателей, ищущих стабильную и достойную оплату труда.

2. Развитая система обучения и развития: Компания предлагает разнообразные программы обучения для своих сотрудников, что помогает им развиваться профессионально и повышать свою квалификацию.

3. Хороший соцпакет: Многие сотрудники отмечают наличие хорошего социального пакета, включая оплачиваемый отпуск, больничные, медицинскую страховку и другие льготы.

4. Дружелюбная атмосфера в коллективе: Отзывы сотрудников Эльдорадо часто отмечают положительную и дружелюбную атмосферу в коллективе, что способствует созданию комфортной рабочей среды.

5. Возможность карьерного роста: В компании существуют возможности для карьерного роста, особенно для тех, кто стремится к развитию и повышению своих профессиональных навыков.

6. Лояльность к сотрудникам: Компания ценит своих сотрудников и старается поддерживать их мотивацию и лояльность, предлагая различные бонусы и поощрения.
Обновление программного обеспечения в магазинах на более современное и внедрение автоматизации и цифровизации в рабочие процессы.

Смоленск,
Хороший коллектив, адекватное начальство, возможность быстрого карьерного роста
Иногда нестабильная рабочая нагрузка, если кто-то уходит в отпуск или на больничный график может сильно поменяться.
Самые высокие зарплаты в М.Видео-Эльдорадо
Управляющий