Работа в М.Видео-Эльдорадо
Найдено: 3 из 4 658 отзывов
Самара

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании М.Видео-Эльдорадо — Самара

Самара,
Хороший офис, адекватное руководство, зарплата средняя, возможность перейти в другой отдел., приятный коллектив, дмс, адекватное время на перерывы. Хороший работадатель!
Далеко идти от остановки. Повысить зарплату. Возможность карьерного роста

Самара,
Отзывчивый и в большинстве своём дружный коллектив, удобный график работы
Изменить мотивация для сотрудников

Самара,
Удаленная работа(была ранее, теперь нет)
Зарплата всегда в срок, зарабатывать можно и больше, зависит от плана
В целом его реально выполнять, однако есть множество подводных камней, о которых написано в том, что можно было улучшить
Хороший руководитель группы( по крайней мере у меня)
Коллектив тоже
Если работаете в офисе, то есть развоз(с 23 часов, вроде)
Мы занимались поддержкой и продажами в онлайн чатах, на первый взгляд может показаться, что сидишь и печатаешь, ничего более. Однако, каждый день огромные потоки информации, по акциям и прочему, от этого в первое время пухнет голова. Работал конкретно в Эльдорадо, каналов 6, зачастую все эти каналы забиты клиентами, физически не успеваешь всегда отвечать. План выполнять реально, но как правило его перевыполняют только топовые продавцы и то не совсем честными путями, о которых неизвестно новичкам. Очень многое не работает, Акции, промокоды и тд, много чего не удобно, конкретно по оформлениям или переоформлениям заказов для клиентов. Операторы получают горы негатива, из-за того, что другие области компании работают то ли спустя рукава, то ли там система придумана идиотами и поэтому все идёт по одному месту, а операторы повлиять на это никак не могут.
Могут ставить смены без спроса на весь день, могут выводить на голос(входящая линия звонков) и особо вас не спросят хотите вы или нет. Аналитики проставляющие план получают деньги просто так, это не аналитики, а ребята, скорее всего, по объявлению, совершенно не знающие своего дела (и да, вам будут доказывать, что вот другие ребята спокойно выполняют план, но когда тебе падают одни клиенты по возвратам и ничего более, тут как бы ты сам на ситуацию никак повлиять не можешь, однако виноват будешь в этом именно ты) за это не ругают, но зарплата зависит, однако справедливости ради стоит сказать, что менее 20000 при обычном графике 2/2 вы не будете получать, даже если будете валить план, зарплата приходит стабильно и считают ее нормально. В среднем выходит 25-27 тысяч, если план выполнять, можно получать от 35 и выше, но опять же, даже если вы лучший в мире продажник, когда вам падают пачками весь месяц претензионные клиенты, ничего вы с этим сделать не сможете. Ну и график, конкретно график выхода в смены, я работаю 2/2, если вы выполняете план, то у вас будет нормальный график: с 8 до 20, с 10 до 22 или с 11 до 23, те кто выполняют менее чем 80-90 процентов, график ставится с 14 до 2 ночи или с 15 до 3.
Ещё есть ночные смены, в которых при большой нагрузке (а вас 3 человека в ночь на всю Россию) можно просто вешаться, однако когда нагрузки нет, в целом, можно спокойно ее отсидеть.
Есть ещё множество разных нюансов, но в целом, хочу сказать, что из крупных компаний тут условия одни из лучших(да-да, в других местах, как правило, намного хуже)
Просто условия труда очень утомляющие, но в целом, все предоставляется компанией и вас не обманывают.
Самые высокие зарплаты в М.Видео-Эльдорадо
Консультант SAP