Оценка работы Дикси

Дикси: отзывы о работе на должности специалист

Плюсы:

Из плюсов корпоративная развозка и питание.

Я отработала всего месяц работа не пошла. Обещали по зарплате одно, а по факту не доплатили плюс скотское отношение начальства.

Плюсы: ДИКСИ ЮГ, РЦ «Всходы». Не даром этот склад построили в лесу, вдали от цивилизации. Потому, что размещать этот удивительный паноптикум на территории какого-нибудь логистического парка, рядом с другими складскими комплексами, было бы моральным и нравственным преступлением, в связи с тем, что РЦ «Всходы», до сих пор, живёт первобытно-общинным строем. К людям здесь относятся, как пушечному мясу и абсолютно не ценят. Если ты не друг или родственник кому-нибудь из менеджеров или руководителей - твоя судьба в этом РЦ будет висеть на волоске от увольнения. Непотизм и кумовство здесь процветают и в почёте. Если нужно на твоё место оформить пролоббированного человека – грязный механизм заработает быстро и мощно. Увольняют здесь людей всеми возможными способами. Могут сфабриковать компромат или начнут шантажировать и угрожать. У меня жена в декрете и сыну 1 год, 2 иждивенца, я единственный кормилец в семье. На моё место кулуарно «трудоустроили» человека, и руководство попросило уволиться по собственному желанию. Я отказался. Посыпались угрозы от начальника, отвечающего за безопасность на складе: и в чёрный список внесут, и жизнь испортят, и плевать им на мой поход в трудовую инспекцию, и прокуратуру. В общем, мне предложили несколько видов убийства на выбор. Я уволился. Не стал связываться, некогда, нужно искать новую работу, зарабатывать и семью кормить. Эта беда не одна. В РЦ потеряли мою медицинскую книжку, мою личную, с которой я трудоустраивался и сдал в медкабинет! Пытались её найти, но по новым данным разведки, я даже не устраивался, не сдавал комиссию и не увольнялся!!! В общем бардак и разруха во всём. Из своего опыта скажу лишь одно, я не видел жизни всех складов, но я видел жизнь на цивилизованных складах, РЦ «Всходы» на их фоне – это осколок цивилизации, который живёт по своим диким законам. Если у Вас есть чувство собственного достоинства и капля уважения к себе – лучше проходите мимо. P.S. Если у кого-то найдутся опровергающие мой отзыв аргументы, пожалуйста, пишите и защищайтесь! Продлим диалог. У меня ещё есть пара тузов в рукаве, о которых я решил, пока что, промолчать.
Что можно улучшить: Создать минимальные цивилизованные человеческие условия. Для начала построить туалет для сотрудников, работающих на КПП №2, чтобы в лес не бегали по нужде.

Плюсы: ЗП вовремя, было хорошее руководство.
Что можно улучшить: Наш магазин 47190 в Вырице, был самым классным за последние года моей работы в других компаниях.Работаю я в нем чуть меньше года,но было все здорово, и зп вовремя и достойная, коллектив весь подобран профессионально-мы реально были коллективом, да были жаркие дни,когда приходилось пахать по 5-6 дней без выходных,но когда на работу идешь, как на праздник-трудности не заметны. И все это было. Было до тех пор пока нашего управляющего не обвинили самым низким способом в воровстве,предъявили какие-то непонятные видеозаписи,довели человека до истерики,только что лампочку в глаза не светили. А наша управляющая была настоящим профессионалом своего дела,опытный руководитель, тонкий психолог и просто человек с большой буквы. Мы слышали не мало отзывов о нашем магазине,но именно хорошие стали когда наша управляющая подняла магазин,который стал дышать и жить для покупателей. Даже сам ДРУ приезжал с проверкой и остался очень доволен нашей работой. Так вот о самом главном. Нам всем на собрании наш РГМ торжественно объявил на следующий же день после увольнения нашего любимого управляющего,что у нас уже есть новый управляющий, а бывший-вор. На каких основаниях можно ставить на человека такое клеймо и причем без особых доказательств, видео- да по видео о ком угодно можно составить компромат. В конечном итоге,все окольными путями выяснилось. ПОДСТАВИЛИ нашего управляющего,чтобы не перешла дорогу РГМу,которого, как выяснилось ДРУ хотел заменить, а тут под руку попалась наша упраляющая с отличными показателями и все это безобразие было спланировано с МОППом и нашей настоящей управляющей. И вот скажите, как теперь на таких людей смотреть как на руководство и пример. Если линейку держат за не образованных обезьян,то они очень ошибаются-мы все видим и слышим.Мы очень надеемся,что доброе имя нашего управляющего будет восстановленно, а выскочки в управлении будут наказаны-ведь закон бумеранга никто не отменял. А если честно, то в РГМах и МОППах , в частности в нашем варианте, встречаются необразованные выскочки. Чтобы управлять людьми, вам еще самим нужно вырасти до статуса ЧЕЛОВЕК! Я пишу от всего коллектива, душой болеем за нашего бывшего руководителя-человека с большой буквы!

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5