Работа в Яндекс
Рязань

Отзывы о работе в Яндекс — Рязань

Асессор

Рязань,
Здорово то, что при графике 2/2 есть возможность выбирать старт работы. С 10 или с 11 утра и дня. Здорово то,что существует компенсация интернета. Конечно круто,что работа ведётся из дома.
Обучение,обучение и ещё раз обучение. Материала очень много и он действительно сложный. Обучение длится 2 недели, но мне сказали если надо, то больше будет,а по итогу через 15 дней мне сказали, что я не подхожу. Обучение выглядит следующим образом: на тебя просто вываливают большой объем информации, много терминов и понятий. Так мне довелось поучиться с 2мя наставниками, которые учат по-разному,первый наставник мне что-то не договорил и в итоге это списались на мои минусы и неспособности. На моем опыте только к 2х недель ты можешь научиться знание преобразовывать в навыки. Так же у Яндекса есть привычка проникать в твой компьютер,это у них ещё с 2000х годов,когда в каждой программе ,которую устанавливает на комп, идёт Яндекс бар.злесь ты устанавливаешь ВПН,который очень чувствительный. Мне пришлось удалить мою программу ВПН в пользу ВПН Яндекс. Так же после обновления антивируса их ВПН перестал работать,а без него нельзя начать рабочий день на данной должности. Пользоваться так же нужно только Яндекс браузером для работы. Что касаемо самой работы, она энергозотратная,но мне показалась интересной. Решать задачи было трудно,но довольно увлекательно. Жаль,что Яндекс не сдержал слов по поводу обучения.

Тестировщик-асессор

Рязань,
Возможность работать и зарабатывать сколько угодно, легко совмещать с основной работой, главное выполнить небольшую норму.
При возникновении каких-либо проблем, вы обращаетесь в службу поддержки или тому подобное, где с вами разговаривают на "эй ты" не решая ваших вопросов.

Рязань,
Интересная работа близкая по специальности, стабильность. Хороший, слаженный коллектив
Низкая оплата труда. Карьерный рост отсутствует.