Работа в НПК Специальная металлургия - Поволжье

Отзывы сотрудников о компании НПК Специальная металлургия - Поволжье

Региональный менеджер по продажам

Самара,
Руководство компании очень адекватное, с нормальным человеческим отношением. Всегда идут на контакт. В сложных ситуациях оказывают помощь и поддержку. В коллективе поддерживается здоровый соревновательный процесс, работать интересно. Нет потолка по доходу все зависит от желания и мотивации работника.
Возможно немного откорректировать небольшие технические моменты, но в целом все отлично.

Самара,
Отличный коллектив, компания на большом развитие. Заинтересована в заработке сотрудников. Офис престижный, кофе машина!
В процессе структуризации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Специальная металлургия - Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Специальная металлургия - Поволжье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПК Специальная металлургия - Поволжье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК Специальная металлургия - Поволжье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК Специальная металлургия - Поволжье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК Специальная металлургия - Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)