Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе в Fix Price — Волгоград

Плюсы:

Позвонили и пригласили на собеседование на должность Администратора магазина, приехал в магазин где собственно и должно было проходить собеседование. Подошел к первому попавшемуся сотрудники и сказал что я на собеседование, на что мне сказали, что уже несколько месяцев работают без администратора и он им по большему счету не нужен, затем подошел старший работник магазина и сказал, что парней не берут на работу. К слову говоря, работники данного магазина были только девушки. Собственно зачем тратить чужое время если по моему имени уже понятно, что я не подхожу, или они думали, что приедет певица Максим?

Кассир не менее 2, Зарплату выплачивать в конкретный день,

Администратор

Плюсы:

Отработал 2 дня не оплачивоемой стажировки на администратора по адресу кузьмы мин на 12б. Прошел стажировку. После чего предложили должность в кассира. при мне 3 человека стажировалось. Дело в том что они используют рабочую силу бесплатно. Не ведитесь народ. на админтстратора сразу не берут.

Чесно говорить что требуются на должность кассира или мерчендайзера, а не на администратора.

Кассир

Плюсы:

Плюсов к сожалению нет. Совсем нет.

Отмена покупок и коррекция ещё в не закрытом чеке запрещены. А у покупателя часто бывает что денег не хватило, карта заблокирована, или просто передумал, и произойти за один день это может несколько раз. После чего у кассира есть два варианта, либо продать без чека, подводя себя под неприятности если вдруг проверка. Либо оплатить самому и забрать этот товар себе. Суммы этих ненужных покупок бывают от 27р и до бесконечности, бывало и на 300р. приходилось оплачивать. И каждый день приходилось за что-то платить и забирать себе, это при том, что ещё даже не разу зп не получила. При этом в любой момент может появиться ревизор и пересчитать кассу, а так, как от покупок клиент на кассе отказался, а по кассе они уже проведены, соответственно и касса не сходится, за что могут либо оштрафовать, либо уволить. Мытье полов тоже на кассире. Отпахав 12 часов на ногах, кассир ещё должна и полы вымыть, что опять же по времени занимает от 40 минут до часу, в зависимости от погоды. В итоге кассир «бонусом» имеет 1 час не оплачиваемого времени. Отношения в коллективе ужасны, директор и администратор тщательно следят за тем, чтоб общение между коллегами были сведены к минимуму. Как только начнёшь разговор с коллегой сразу появляется администратор и находит задания, и не важно что у человека перерыв. А зарплата в итоге, если учесть, что кассир вынужден покупать то, что ему не нужно получается 15 т плюс печеньки, напитки, посуда и прочая ненужная ерунда. На мой взгляд разгонять надо эти магазины. Работают нарушая правила торговли, ТК РФ и санитарные нормы в том числе. Ужасное место, не рекомендую там работать.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
Волгоград

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Не знаю как в других факсах. Но у нас заведующая это просто самая последняя ... Сама особо ничего не делала, зато мы должны выполнять все функции, даже которые не относятся к кассиру. Так же она с зарплаты и с аванса собирала со всех работников по 1000 за то что у них там когда то украли сигареты и что нужно нейтрализовать чтобы пройти инвент. Так же она могла депремировать не за что.. И когда я уволилась, она так же меня хотела депремировать на 5000. По закону это не положено. Но она с моей зарплаты вычла 2500 за те же самые сигареты... Просто нет слов! Так же на неё поступало много жалоб от других сотрудников. Куда смотрит главное руководство? Почему бы её не уволить?
Волгоград

Плюсы: Компания не плохая! Все зависит от Зава магазина
Что можно улучшить: Поменять Менеджеров в г. Волгоград ! Менеджеры творят что хотят вышестоящим руководителям нет дело для рабочего персонала. Не рекомендую устраиваться к менеджерам
Волгоград

Плюсы: Не стоит работать пришла на стажировку отработала 2 дня,целый день на ногах в итоги даже не позвонили разводят постоянно людей зовут на стажировку люди ее проходят и так постоянная текучка людей каждый работает по два дня и в итоге все
Что можно улучшить: Качество товара и персонала который обманывает

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Звонила по объявлению, объяснили график (5/2 с 12 до 21 либо 2/2 с 9 до 21, стажировку с 9 до 18). Пришла проходить стажировку. Работала до 9. Причем кассиром-уборщицей-консультантом-грузчиком. На кассе на ногах, не положен стул. Одни администраторы требуют одно, другие другое. Через 2 дня стажировки сказали, что берут. Принесла документы, подписала не понятный листок, если его можно назвать договором, где указаны мои данные с документов и ВСЕ! Коллектив, не спорю, очень хорошо относились. Как мне кажется, втерлись в доверие, потом так поступили со мной. Объясню ниже. Взяли на 5/2. Работала 6 дней с 9 до 21, два дня отдыха, потом еще 5 дней с 12 до 21. Мне звонят и заявляют, что условия меняются, уже график 5/2 9:21, ты не подходишь. Я еще училась в это время и на самом деле не могла так ходить. Кто согласиться работать 5/2 с 9:21 уборщицей-кассиром-мерчендайзером всем всем!!! За 15-16 тыс!!! Это в Волгограде! Я уволилась. Уволилась как? Просто мне на словах сказали, что все можешь не приходить. Узнаю, что на следующий день взяли другого человека при таком же графике, до сих пор работает так же как и я. Обидно( Оплата. Сказали на числят, ждать. Жду до сих пор. На мои вопросы когда я получу за те дни работы, нет ответа.

Заведующий

Плюсы: Зп
Что можно улучшить: Все! камеры нет, магазин площадью в 200 кв.без охранника,в смену работает 2 человека,при этом один сидит в кабитене и читает почту,чтобы вдруг не упустить письмо от менеджера с требованием о каком нибудь дурацком фотоотчете,а покупатели тем временем забивают сумки с товаром!!!!отмены товара делать не разрешают, менеджер зверь,и не дай Бог не сдашь ревизию при таком раскладе-значит это ты выносил товар,и не важно что ты вложишь тысяч 20 чтобы попытаться сдать ревизию.....просрочку заставляют выкупать или переживать спец.печатью срок годности особенно с пивом

Кассир

Плюсы: ни одного
Что можно улучшить: целый день на ногах, обед полчаса вместо часа,задержки после работы 2-3 часа и более, отсутствие возврата и коррекции,если у покупателя не хватило денег или передумал, приходиться покупать себе,низкий оклад

Администратор

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Пришла на должность кассира..т.к. давно работаю в торговле предложили должность администратора..ну я согласилась..стажировалась две недели бесплатно и без выходных.Поставили временно кассиром..и пообещали что через месяц стану администратором.Но увы на мою должность заведующая привела еще стажеров..при этом что я должна снова стажировать бесплатно на неопределенное время..хотя я всему уже научилась..P.s.Админ воровала деньги с кассы позор таким заведующим и админам...Девочки не ведитесь на такую работу..мы пашем а они наши деньги себе в карман кладут..
Волгоград

Плюсы: нет
Что можно улучшить: одним словом беспредел

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5