Работа в Delko

1,5

Хабаровск,
1,5
Новые скании 10ти тонн на этом всё плюсы закончились. Белая заработная плата
Если вы решили сюда устроится то будьте готовы спать 6-8 часов за 3 суток,график 3/3,но если кто заболеет то он становится 7/0 оплата за рейс 3500,хотя вам будут рассказывать сказки про хорошую зп при должной выработке,это касается машин 10ти тонн а фурах может быть и лучше

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. У нас есть регламент по графику: сколько водитель должен ехать, сколько отдыхать: при возникновении таких проблем нужно написать либо позвонить своему колонному, контакт-центр.
Благодарим, что работаете в нашей компании. Мы ценим каждого водителя.

С уважением, HR-команда Делко!

Хабаровск,
1,3
Комфортные машины, это единственный плюс на этой работе, ну и белая заработная плата
Вообще график договорной, в моем случае был 3/3, но проблема кроется если из экипажа уволится или заболеет человек сразу ломается весь график причем у всех, начинают выдергивать с выходных либо с больничных когда некому работать, сна почти нет при такой работе, опасность работы максимальная, элементарно можно уснуть за рулём, начальство на это не обращает внимание, но если ты опаздываешь то на это сразу обратят внимание, я вообще не понимаю почему такое халатное отношение к водителям, ведь они основную работу исполняют всей компании, по моему мнению водитель должен отдыхать как полагается, а не в разрывах по несколько часов, ведь на нем вся ответственность товара который он везёт, автомобиля на котором он едет и нужно брать в расчет чужие жизни за которые будет отвечать водитель, а не его начальство. Больничный выплачивают копейки, экономят на всем, дальневосточные не платят(я с Дальнего востока) дополнительного о пуска для северных регионов нет

Ноябрь 2023
Благодарим, что работаете в нашей компании. Мы ценим каждого водителя.

С уважением, HR-команда Делко!
Самые высокие зарплаты в Delko
Водитель