Работа в Carcade Leasing

Отзывы о работе в Carcade Leasing — Санкт-Петербург

Самая лучшая компания! Условия труда на высшем уровне! Заработная плата достойная, коллектив чудесный.
Перекрасить холл в более нейтральный цвет, красный очень вызывающий и влияет на психику )

Региональный менеджер

Дмс, центр города, хороший бизнес центр , в остальном льгот нет
Начальство не заинтересовано в сотрудниках, компания большая, поэтому количество людей соответствующее, просят перерабатывать, при этом доп дохода нет, очень неприятный коллектив, план продаж высокий, при этом продать в Нынешнее время нереально

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Carcade показывает хороший результат и ежемесячно успешно справляется с поставленным планом. Для нас также важна атмосфера в коллективе, мы ежедневно работаем над сплочением наших команд и поддержанием корпоративного духа. Сожалеем, что у Вас возникли проблемы во время работы в компании, и благодарим, что решили оставить обратную связь. Она помогает нам совершенствовать условия труда.

Бухгалтер

ноябрь 2018
Хороший и дружный коллектив, высокая зарабатная плата и стремительно быстрый карьерный рост!
Все отлично! Если бы не переехала в другой город, работала бы еще очень и очень долго!

Менеджер по сопровождению

июнь 2018
Лизинг и работа в компании ООО "Каркаде" стали для меня открытиями после того, как я сменила сферу работы (ранее работала в банковской сфере). Начав работать в данной компании я стала узнавать много нового. Работа менеджером по сопровождению предполагает широкий спектр интересных знаний и обязанностей. Это не рутинная работа с 9 до 18, когда ждёшь скорейшего окончания трудового дня. Это движущийся механизм с высокими скоростями. А ты этим механизмом управляешь, развивая свою внимательность и грамотность при работе с документами, помогаешь менеджерам по лизингу при оформлении лизинговой заявки, выступаешь связующим мостиком и всегда новые клиенты и новые интересные заявки по оформлению лизинга. Я работаю в департаменте продаж и в плане заработной платы - довольна, потому что предлагают достойную оплату труда, премии и очень многое зависит от твоих навыков при работе в оценке твоего труда и поощрения за него.
Трудности бывают. Меняя сферу работы, ты выпадаешь из зоны комфорта и тебе кажется, что то, что тебе объясняют - это никогда тебе не будет доступно, мозг кипит и хочется все бросить и бежать, но тут нужно убирать эмоции и включать разум, тогда все сможете преодолеть. Компания меняет процесс обучения и сейчас новички уже не одиноки и им приходят на помощь.
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Альфа-Банк