Работа в Джи Пи Эм

Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

июнь 2024
Стабильность и коллектив. Хорошее расположение склада. Удобный график работы и своевременные выплаты.
Глупо говорить о чем-то, для кого-то то что-то минус, для другого плюс. Меня все устраивает.

июнь 2024
Эта компания - просто находка для меня! Работаю уже несколько лет и каждый день радуюсь, что попал сюда. Коллектив замечательный, атмосфера веселая и дружелюбная. Руководство всегда поддерживает и помогает в любой ситуации. Зарплата хорошая, условия труда комфортные. Я чувствую себя здесь как дома! Спасибо за такую возможность работать и развиваться!
В принципе все устраивает, разве что было бы больше возможностей карьерного роста

май 2024
Руководство компании очень уважительно относится к своим сотрудникам. Созданы все условия для комфортной работы, зарплата всегда вовремя. Коллектив замечательный, сплоченный, все работают с удовольствием.
Было бы круто, если бы еще 13 зарплата была

май 2024
Адекватный работодатель, зарплата в срок, дружный коллектив. В общем
Хотелось бы зарплату чуть больше:) а так всё стабильно........!

май 2024
Работаю в ООО "Джи Пи Эм" уже больше года и могу сказать, что это отличное место для профессионального роста. Компания предоставляет все возможности для развития, коллеги - настоящие профессионалы, всегда готовые помочь. Руководство лояльное и внимательное к сотрудникам. Зарплата конкурентоспособная и выплачивается без задержек. В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и могу смело рекомендовать её как надёжного работодателя.
Было бы здорова, если бы компания организовывала больше тимбилдинговых мероприятий для сплочения коллектива.

май 2024
Работодатель ценит усилия каждого, и я могу с ним разговаривать с полным комфортом, потому что он говорит с уважением и умеет слушать, а когда я сталкиваюсь с проблемой, я нахожу решения.
У меня все хорошо, и если будет рост доходов, то это лучше всего.

май 2024
Мне нравится работать в этой компании.Хочу отметить,что здесь хорошие условия труда, достойная зарплата и выплаты всегда вовремя. Начальство настроено доброжелательно.Коллектив дружный, все работают, как одна команда. Ни разу не пожалела, что пришла работать сюда.
Всё хорошо.Мне даже не на что пожаловаться.Ждем повышение зарплаты.
Самые высокие зарплаты в Джи Пи Эм

май 2024
Отличная компания,хороший коллектив видно что кого попало не берут, заработная плата приемлимая есль подработки, если хочеш по больше заработать! График работы гибкий можно договорится, без проблем оплачивают больничный и отпук, все в рамках закона! Работа по договору, стаж и т.д. работал год с небольшим, особо проблем не каких небыло, были мелочи решались быстро с взаимопониманием!
Повысить зарплату, улучшить продвижение по карьерной леснице

май 2024
Опыт работы в "Джи Пи Эм" был превосходным. Компания действительно гордится своим принципом открытости и уважения. Коллектив профессионалов, атмосфера поддержки и взаимопонимания помогают эффективно работать и достигать успеха. Рекомендую всем, кто ценит качество, стабильность и отличные отношения в работе!
Не так много вещей, которые можно улучшить, работа в компании очень хорошая

Банковский сотрудник

май 2024
Я работаю здесь больше года и мой опыт очень положительный. Хочу отметить, что зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Руководство превосходное, они полностью поддерживают персонал и делают все возможное, чтобы всем было комфортно.
Выплата премий для мотивации сотрудников работать с любовью и привязанностью.

май 2024
В прошлом я некоторое время работал в этой компании. Хочу отметить, что компания уважает своих сотрудников и относится к ним более чем хорошо.Проблем нет, а зарплата выплачивается вовремя. Компания-лидер в области строительства и имеет опытный персонал и руководство.Я аплодирую этой компании и рекомендую иметь с ней дело
Здесь нет ничего, что можно было бы улучшить. В этой компании все идеально. Желаю вам успехов

май 2024
Комфортная рабочая атмосфера, возможность роста и развития внутри компании
Расширить льготы для сотрудников, в целом условия работы устраивали

май 2024
Работала здесь больше года, зарплаты всегда вовремя, без задержек. Руководство отличное, всегда идут навстречу.
Добавить дополнительные стимулирующие выплаты, выплаты для сотрудников, которые работают от 3 лет

Разнорабочий

Зарплата всегда вовремя, удобный график, понимание в коллективе, много подработки
Начальство иногда бывает слишком строго, других минусов не обнаружил

Работая в компании ООО "Джи Пи Эм", я испытал на себе стабильность и профессионализм. Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивая прозрачные и доверительные отношения. Компания предоставляет широкий спектр специалистов и обеспечивает хорошую оплату труда. Работа в команде профессионалов, способных решать любые задачи, дает возможность развиваться и реализовывать себя. Я горжусь тем, что работал в ООО "Джи Пи Эм" и рекомендую эту компанию как надежного работодателя.
примеры профессионального роста или достижений, которые были получены благодаря работе в компании.

Бабяково,
Самая лучшая компания которую я встречала! очень хороший функционал , отличная коммуникация между сотрудниками, никаких недопонимай. Хороший заработок , мне как простому человеку зарплата была очень хорошая , на все хватало. Так же мне понравилось начальство , я рада что работала в данной компании и ни за что не пожалею! Могу с чистой душой порекомендовать вам данное место работы , не пожалеете уж точно вам говорю. Поэтому можете не сомневаться!
Я человек простой , если бы тут было что улучшать я бы обязательно сказала , а так единственное что хочу пожелать это терпения

Стабильные выплаты зарплаты без задержек, удобный график работы и дружелюбные сотрудники. Больничный также оплачивается в полном размере, очень радует. Рекомендую
Увеличить время, выделенное на обеденный перерыв; коммуникация между сотрудниками

Водитель-экспедитор

Новым сотрудникам оказывается полная поддержка, заработная плата тоже отличная, всегда можно обратиться за помощью к руководству, график работы и отпуска тоже хороший, рабочая атмосфера в коллективе хорошая.
Никаких недостатков, о которых стоит упомянуть, я не заметил

Я работаю фасовщицей в компании ООО Джи Пи Эм уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала.
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Работа в команде очень приятная и продуктивная, каждый знает свою роль и выполняет ее на высоком уровне.
Руководство компании также заслуживает похвалы за профессионализм и внимание к сотрудникам. Зарплата достойная, а условия труда комфортные.
Больше взаимоотношений с руководством
Получше зона отдыха
......

Фасовщик продукции

Работаю тут уже почти пол года, все нравится. Хорошие условия труда, отличный дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплата приходит во время, больничные и отпуска тоже оплачиваются. Да и заработная плата тоже достойная.
Ну можно было бы ввести какие нибудь дополнительные бонусы лучшим сотрудникам месяца

Комплектовщик

Отличная компания в которой я работаю уже четвёртый год в должности комплектовщика. Здесь созданы отличные условия для хорошей работы. Гибкий график работы, дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек и полный соц.пакет.
Можно было бы увеличить время обеда, и сделать отпуск более длительным.

Подольск ,
Я работаю в этой компании с года, я упаковщик с полной сменой, компания отличная я действительно счастлив работать здесь ребята вежливые и уважительные, условия работы хорошие с хорошей зарплатой, как оговорено в контракте, я рекомендую его всем, кто нуждается в качественной работе
В этой компании все хорошо, действительно адрес качества и честности.

Технический специалист

Ашукино,
Работаю три месяца, ЗП выплачивают в срок. Один раз пришлось воспользоваться больничным, тоже всё выплатили. Коллектив хороший адекватный. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Всё хорошо всё соответствует и на уровне , главное добрые люди рядом

Укладчик-упаковщик

Работаю около полугода здесь, ну что я могу сказать об этой организации! Начальник заплату платит стабильно, дружный коллектив, всегда придет на помощь если что-то нужно.
Да так всё отлично но можно было бы чуть чуть заплату по выше

Специалист по работе с клиентами

В компании ценится каждый сотрудник, созданы комфортные условия труда и обстановка для продуктивной работы. Руководство компетентное и поддерживает своих сотрудников, всегда готово помочь и поддержать в решении любых вопросов. Работа в этой компании приносит не только финансовую выгоду, но и удовлетворение от профессионального роста и достижения результатов. Я рад быть частью этой команды и рекомендую всем желающим попробовать себя в этой компании!
Для улучшения работы в данной компании можно было бы внедрить более эффективные системы обратной связи и мотивации сотрудников.

Специалист по подбору персонала

Во-первых, долгое время не могла найти подходящую вакансию. Во вторых, моя знакомая порекомендовала обратиться компанию Джи Пи Эм. В третьих, я занимаюсь подбором персонала. Это ценный опыт, поскольку мне приходится сталкиваться с разными задачами. Нравится график работы и своевременная выплата зарплаты. Руководство к подчинённым относится хорошо. Очень довольна, что работаю в команде.
Меня всё устраивает, недостатков лично для нет.

Грузчик

Проработал грузчиком в этой компании пару месяцев, что могу сказать : платят вовремя и честно, переработок нет(только по собственному желанию), коллектив хороший у меня был.В общем остались только положительные впечатления об этой компании, как понадобится подработка ещё раз, снова сюда пойду.
Все устроило на момент моей работы

Фасовщик продукции

Я проработала в данной компании фасовщиком два года. Меня радовала достойная оплата, сбалансированный график работы и отсутствие задержек выплат заработной платы, я рекомендую всем идти работать в эту компанию
Хотелось чтоб сделали побольше свободного рабочего места.

Фасовщик

Я проработал фасовщиком в данной компании полгода и могу с твёрдой уверенностью рекомендовать всем устроиться здесь на работу. Меня радует достойная оплата, сбалансированный график работы и отсутствие задержек выплат заработной платы.
Можно было бы постараться сделать больше свободного рабочего места.

Моя работа в этой компании была очень интересной и продуктивной. Я получил ценный опыт и знания, которые помогли мне развиваться как специалисту. Коллеги были дружелюбными и поддерживающими, а руководство всегда готово было помочь и поддержать. Я благодарен за возможность работать здесь и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Предлагаю увеличить ежемесячные бонусы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Пи Эм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Пи Эм для трудоустройства?

98.1% сотрудников рекомендуют компанию Джи Пи Эм для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

ООО "Джи Пи Эм" - стабильная компания с принципом открытых и уважительных отношений между сотрудниками, клиентами и обществом в целом.

Наша компания основана в 2017 году и вот уже более 5 лет предоставляет услуги грузчиков, разнорабочих, комплектовщиков, такелажников, фасовщиков, самого разного линейного персонала под потребности Клиента.

В нашей компании более 1000 сотрудников, и это только в Москве и Питере.

Сотни положительных отзывов о компании, как от наших Клиентов, так и от наших Специалистов, говорят сами за себя.

Наши взаимоотношения с сотрудниками основаны на прозрачности, доверии и честности.

Мы берём на себя ответственность за каждого нашего сотрудника. В нашей команде самые лучшие и амбициозные специалисты, способные выполнять любые задачи.

Каждый день мы обслуживаем десятки объектов в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляя грузчиков, такелажников, упаковщиков, кладовщиков, разнорабочих и многие другие специальности. За плечами сотрудников компании «Джи Пи Эм» имеется огромный опыт по реализации сложнейших проектов! Достойная и хорошо оплачиваемая работа - это у нас! К нам обращаются за качеством!

Ждем тебя в команде профессионалов!