Работа в Дробышев Владислав Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Дробышев Владислав Дмитриевич

Саратов,
Надёжный работодатель, зарплата всегда вовремя. Коллектив дружный, хорошая атмосфера в офисе. С руководителями можно найти общий язык.
Все в порядке, явных минусов которые требовали бы изменений нет.

Инженер ПТО

Я, являясь работником данного работодателя и инженером ПТО, с гордостью хочу поделиться своим опытом и положительными впечатлениями.
С самого начала моего прихода в компанию, я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбным отношением коллектива. Команда сплочена, всегда готова помочь и поддержать друг друга. Каждый работник ведет себя ответственно и стремится добиться наилучших результатов.
В компании осуществляется строгий контроль качества выполненных работ. Все проекты проходят тщательную проверку перед сдачей, что гарантирует высокое качество и безопасность конечного продукта. Это особенно важно в строительстве, где даже малейшая ошибка может привести к серьезным последствиям.
В моей работе как инженера ПТО, я получила возможность проявить свои профессиональные навыки и креативность. Руководство компании всегда открыто выслушивает предложения и идеи сотрудников, поддерживая их в реализации
можно было бы внедрить некие программы обучения, курсы для сотрудников чтобы улучшать их мотивацию и продуктивность к работе

Техник ПТО

Начальство лояльное для тех, кто является студентом. Коллектив сплаченный, отзывчивый. Зарплату не задерживают, если становится плохо по состоянию здоровья, то можно уйти раньше.
Улучшать в целом, нечего, за исключением интерьера самого офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дробышев Владислав Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дробышев Владислав Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дробышев Владислав Дмитриевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дробышев Владислав Дмитриевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дробышев Владислав Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дробышев Владислав Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
Тинькофф