Работа в Трамис

Отзывы о работе на должности Бухгалтер в компании Трамис — Санкт-Петербург

Бухгалтер

В компании работаю больше года.
В первую очередь хочу выделить, что с первых дней и на весь
испытательный срок, выделяют наставника. Который все подробно объяснит, предоставит весь необходимый учебный материал,
что помогает с легкостью адаптироваться. В компании проводится постоянное обучение, как по профессии, так и по личностному росту.
Молодой и дружный коллектив, где каждый готов помочь в любом вопросе.
Не менее важный фактор, адекватное, отзывчивое руководство, исходя моих наблюдений считаю,
что это относится ко всем руководителям подразделений.
Ко всему з/п всегда вовремя, есть возможность карьерного роста,
современный оборудованный офис, где есть все необходимое для комфортной работы.
Работаем в системе регулярного менеджмента, где проставлены сроки и ответственность каждого сотрудника на каждом участке работы.
Компания клиент ориентированная, шагает в ногу со временем.
Я пока не задумывалась об этом, всё устраивает
Работа в центре города, отличный современный офис. Есть система премирования.

февраль 2020
Работаю в финансовом отделе «Трамис» 8 месяцев, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника», а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса.
НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

сентябрь 2019
В компании «ТРАМИС» работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании.
— Хорошие условия для работы — современный офис, отлично организованное рабочее место.
— Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов
— Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%.
— Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом.
— Заработная плата выплачивается вовремя.
СЛАДОСТИ в изобилии)
Когда, поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на «минусы» не существует.

август 2019
Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала.
Минусов для меня нет.

июль 2019
Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда во время;
Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.
Самые высокие зарплаты в Трамис
Менеджер по работе с клиентами среднего бизнеса