Работа в Тинькофф
Найдено: 2 из 9 777 отзывов
Тюмень
Торговый представитель

Отзывы о работе на должности Торговый представитель в компании Тинькофф — Тюмень

2,4
Розничные продажи и мерчендайзинг
2,6
Финансы и бухгалтерский учет

Тюмень,
Есть заказы, есть работа. Работа после 10.00, с утра есть время заняться личными делами. Своевременные выплаты зп. Можно отслеживать сумму своего заработка. Выплаты раз в 15 дней. Предоставляют рабочий телефон и связь, сумку и папку для документов.
Иногда бывают поздние заказы после 22.00 иногда клиенты выбирают интервал с 21 до 23, и хотят, чтобы привезли до 22, а заказов бывает много, и не хотят получать и переносить самостоятельно, при переносе представителем выставляется штраф за перенос, поэтому приходится звонить и напоминать о переносе клиенту, если не удаётся связаться с клиентом и переносишь сам, соответственно получаешь штраф. Непрозрачные оценки клиентов: ты не видешь и не знаешь, за что тебе поставили низкую оценку, а если уровень оценок падает ниже определённого порога повторно раз в полгода- блокируют доступ к проведению встреч с клиентами. Можно улучшить само приложение для представителей- оно интуитивно непонятное, нужно разбираться. Приложение для клиентов удобное, а для сотрудников нет. Если нужен внезапный выходной, нужно кого-то искать, чтобы вышли за тебя, но как показывает практика- редко соглашаются, поэтому это превращается в проблему. Я заболел, сказали искать замену или брать больничный, я поехал в поликлинику и взял его, но больничный не оплачивают, тогда зачем его требовать. Чтобы тебе все выплатили, нужно четко все контролировать, если не проконтролировал и не учлось, потом не оплатят.

Декабрь 2022
Добрый день.

Мы стараемся вовремя выплачивать деньги и имеем прозрачную мотивацию. Обеспечиваем представителей всем необходимым для проведения встреч с клиентами. Приятно, что вы отметили так много плюсов ;)

Понимаем, что такое время не каждому представителю удобно, но у нас есть клиенты, которые не всегда могут встретиться в дневное время. Если у вас есть какие-то неотложные дела в это время, вы можете обратиться к своему руководителю о корректировки графика. Думаем, что он пойдет вам навстречу.
Усиленно работали над оптимизацией и упрощением систем подсчета выплат. Нам нужно подтверждение, что вы болеете, так как только по такой причине мы можем найти замену как можно быстрее.
С 1 октября пустили в работу новую мотивацию. Более упрощенную и прозрачную. Надеемся, что она вам понравится, и вы найдете ее более удобной.

С уважением, ваш Тинькофф.

Тюмень,
1,3
Разъездной характер работы, лёгкая работа, больше ничего
Убрать штрафы и прохождение тестов,оплачивать топливо и амортизацию за личный автомобиль

Октябрь 2022
Приветствуем вас!

Здорово, что вас устраивают поставленные задачи и нравится общение с клиентами при встрече.

Мы обязаны следить за уровнем нашего сервиса и двигаться в сторону улучшения качества. В этом нам помогает система оценивания. Отметим, что она работает как в сторону штрафов, так и в сторону поощрений и, конечно же, влияет на выплаты. Как правило, с опытом штрафы сводятся к минимуму, а встречи представитель проводит уже на качественном уровне.

Мы уделяем много времени обучению наших представителей. И на основании пройденных тестов делаем выводы об усваивании материала.

Амортизация автомобиля по нашему гражданско-правовому договору не предусмотрена. Для расчета компенсации за бензин мы проработали общую формулу. Она рассчитывается по километражу по картам навигации.

С уважением, команда Тинькофф.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Менеджер по привлечению клиентов