Спортмастер
Оценка работы Спортмастер

Отзывы о работе в Спортмастер — Воронеж

Оператор call-центра

Плюсы:

Коллектив, возможность оставаться на переработки.

Просто прелесть! Прошла обучение в ноябре того года, в итоге в конце отказали, мотивировав тем, что моё лицо «недостаточно заинтересованное». Я тратила время. В трудовую записали несколько дней работы в Спортмастере. Зачем вы оформляете сотрудников до успешно пройденного обучения, до начала работы? Зачем портите трудовую? Тратить своё время, ехать в отдел кадров опять. Объясняться перед другим работодателем, что это за несколько несчастных дней в трудовой.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Зарплату не задерживают.

Колл-центр Спортмастера в Воронеже — это «тюряга»! Про Стэнфордский эксперимент слышали? Почитайте, потому что вполне возможно, что в этом колл-центре вы окажетесь в роли «заключенного». В коллективе такая обстановка, что большинство работников в постоянном поиске, на кого бы излить злость. Если кто-нибудь ткнет в вас пальцем и скажет «фас», на вас польются потоки клеветы и оскорблений, никакой старший оператор или начальник эту свору не остановит, поскольку авторитета не имеет и сам не прочь поучаствовать в подобных развлечениях.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Вовремя платят зарплату.

Две старшие менеджерихи, выкрашенные в ярко-рыжий цвет, обожают сплетни. Хотите стать их любимчиком — начните говорить гадости про других женщин. Коллектив всегда готов начать травлю. Только и ждут команды «Фас».

Оператор колл-центра

Плюсы:

Зарплату платят вовремя.

Кал-центр. Адекватных людей — человек 15, не больше. Остальные для снятия стресса используют самый мерзкий способ из всех возможных — выбирают кого-нибудь из новичков и начинают на него всех натравливать с помощью сплетен и наговоров. Не советую. Испачкаетесь.

Инженер

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: У руководства очень большая корона на голове. Отношение как к крестьянам. Соответственно коллектив который долго работает подобрался такой же, либо крестьяне либо цари… Если у вас занижена самооценка возможно понравиться.

Кассир

Плюсы: Дружный коллектив, на день рождение иногда дают выходной, зп выдаётся в срок, без задержек
Что можно улучшить: Вообщем-то, когда устроилась на работу, получила больше, чем рассчитывала, это конечно хорошо, обрадовалась, с огоньком в глазах работать стала, нооо... в один момент я пришла на работу и узнала, что мотивация изменилась, то есть, пол месяца я работала за одну зп, а потом узнаю, что за другую, более более низкую, тысяч на 10, ну что это за отношение!? Вы если хотите избавиться от старых сотрудников, вы хотя бы им выплатите то, за что они работали, а не в середине месяца мотивацию меняйте!!!! Просто ужас! А если сказать, что принял решение уйти, это нужно за месяц предупреждать, чтобы нашли замену, обучили и т.д. На кассирах показатели держатся и бонусы ваши, а вы им мотивацию меняете, и при этом требуете вдвое с них

Фото от сотрудников компании Спортмастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортмастер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортмастер для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Спортмастер 121 рекомендуют работу в компании, 150 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 270 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Спортмастер

541 сотрудников компании Спортмастер оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Спортмастер оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Спортмастер оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Спортмастер оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Спортмастер оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5