Infopulse (Инфопульс Украина)

Отзывы о Infopulse

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Во-первых — Кидалово! Другу 800 уе долга не выплатили, когда тот уходил. Другому товарищу зп не поднимали годами, пока он не начал жаловаться непосредственно клиентам. Во-вторых — был на тех. интервью, впечатления отвратительные остались! (( Проведено непрофессионально, всего задали один или два вопроса, и те по SQL, хотя у меня специализация .NET. Прождал молодых интервьюверов дольше, чем они со мной соизволили общаться. На прощание сказали, что не видят смысла продолжать общение.

Что можно улучшить: Не советую.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Добрый день! Я новый сотрудник компании. Надеюсь проект и компания в целом оправдают мои ожидания. Организовано в компании все очень даже неплохо. Чай, кофе и т.д. . Посмотрим что будет дальше :)

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Есть как хорошее, так и плохое. Офис совершенно обыкновенного среднего уровня, расположение без особенностей (р-н КПИ), отдельной парковки нету, зато отличная профессиональная команда и проектный менеджмент, декларируется возможность карьерного роста при желании и наличии способностей. Курсы английского только для уровня Intermediate и ниже. Есть и неприятное: при увольнении по собственному желанию до окончания испытательного срока не выплачивают компенсацию за дни отпуска, начисленные за время работы. (Как, вероятно, вы знаете, в Кодексi Законiв про Працю закреплена норма, согласно которой за каждый месяц работы сотрудника начисляется 2 дня отпуска, независимо от того, на испытательном он сроке или нет). Таким образом, мне, например, не доплатили сумму почти равную зарплате за три рабочих дня. Объяснили это политикой компании. ИМХО, в таком случае компания теряет моральное право декларировать полное соответствие Трудовому Кодексу, как это делается во всех объявлениях о вакансиях. Возможно, отделу персонала следует озвучивать это при приеме на работу. В целом, впечатления об Инфопульсе неплохие, но, к сожалению, остался осадочек :)

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: -

Что можно улучшить: Більше двох тижнів тому був на співбесіді, сказали що перезвонять через три дні і повідомлять результат, а не передзвонили.

Информация для устраивающихся на работу в «Инфопульс»

Предприятие работает в Украине с 1991 г. Сегодня это ведущий украинский лидер в области ИТ. В реализации проектов площадки участвует более тысячи человек.

Чем занимаются сотрудники «Инфопульс»?

• Проектируют, тестируют и разрабатывают ПО.
  • Консультируют и анализируют проекты.
  • Автоматизируют бизнес-операции.
  • Проводят аудит, построение, администрирование и управление инфраструктурой различных информационных систем.
  • Организуют мониторинг.
  • Проверяют безопасность ПО.

Что получат кандидаты на работе в Infopulse?

• Успешных заказчиков.
  • Стабильную компанию с низкой текучестью кадров.
  • Разнообразные проекты, позволяющие развиваться.
  • Корпоративные спортивные программы.
  • Помощь при серьезных заболеваниях.
  • Развлекательные программы.
  • Благотворительные проекты.
  • Льготы для многодетных семейств,  родителей-одиночек и пр.

По секрету всему свету о фирме Infopulse. Отзывы сотрудников

Перед трудоустройством на предприятие не помешает узнать подробности о внутренней жизни коллектива и отношении руководства к исполнению требований ТК. Такую информацию трудно получить официальным способом, однако, можно без проблем почерпнуть в отзывах о работодателе.

Terrasoft (Террасофт)
AltexSoft (Алтэкс софт)