Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Отзывы сотрудников о компании Аптека 911

Черкассы

Фармацевт

Плюсы:

Отвратительный заведующий на Черкассы 1, некомпетентна, ведет себя отвратительно, из-за нее ушел уже не один сотрудник, заставляет выходить в выходной день, не справляется со своими обязаностями! Руководство услыште!

Тчательней выберать заведующих! уходят нормальные сотрудники!

Фармацевт

Плюсы:

Красиво обещают.

Самая плохая сеть которую я только знаю. 1. Обещанная ЗП не соответствует действительности. 2. Кураторы не компетентны. Ничего не хотят делать. 3. За все хотят оштрафовать. 4. Черная зарплата 5. Постоянные переучеты. 6. Доставщик зачастую опаздывают. Приходится их ждать тратя свое время 7. И самое интересное. Если лемит по свету превысили (750)кв. То платят остальное сотрудники. 8. Вообще не ценят персонал. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. Пожалеете 100 раз.

Черкассы

Фармацевт

Плюсы:

Мне нравится ета компания, штрафы безусловно присудствуют, особенно обидно за плюсы, еще обидней остатся без роботы, когда отдал аптеке 1,5 года и тут ее закрывают тебя оставляют без ничего. Не ценят и не придлагают какой либо альтернативы!

Не ценят и не придлагают альтернативы!

Полтава

Фармацевт

Плюсы:

Нет. Абсолютно. Черная з.п. Выдача с кассы… Куда смотрит налоговая и наша доблестная нац. Полиция?

Обложка очень красивая… Приезжайте к нам- устроим обучающие курсы, оплатим проезд для иногородних, предоставим жильё, после курсов работа в самой первой аптеке возле дома… В реальности все не так ((Многие мои «сокурсники» разочаровались в последний день курсов по поводу места работы- большинство добирается на другой конец города будь то Харьков или Полтава. Ещё один момент… Дружный коллектив… Видели червей в банке? Это о «коллективе». За 3 месяца работы особых штрафов не было, только обоснованные, точнее мои ошибки и не более. Но эта казашка куратор Светлана «Михайловна» Муртазиева… Гнилая как и вся эта сеть. Каждые 2 месяца переучет. Снимают не только за недостачи, а и за лишний товар.

Заведующий

Плюсы:

Все очень четко и прозрачно. Если есть желание профилонить, поныть и просто ничего не делать, а лишь получать деньги-не выйдет. Да-дисциплина, да -строгость, так и должно быть, иначе люди начнут ..., во время работы устраивать чаепития, ходить по магазинам, торговать левым товаром.

На мой взгляд, в компании много хорошего, можно только улучшить работу программы"доступные лекарства", которая виснет по полчаса.

Днепр

Фармацевт

Плюсы:

Никаких.

Расскажу всю свою ситуацию про работу в этой сети может кому-то станет полезна информация! Я устроилась на работу, отпаравили меня в Харьков обучаться на неделю их программе, что уже странно в другой сети такого нет, тем более я человек с опытом и тем более имею диплом, а не медсестра как все из моей аптеки, даже заведующая медсестра без диплома! Тоесть уже странно, работала два месяца нормально никаких проблем, выплаты у них странные конечно расчёты чёрные не понятные, тут пишут что не доплатили по какой-то причине тут же пишут что вернут и не возвращают, затем резко сокращают кассу, за один день увольняют! как котёнка выбрасывают и ничего не можешь доказать что это не законно и так далее никто ничего объяснять не будет и никто не поможет, все будут защищать фирму ведь на сотрудников им совершенно наплевать ! Беременную девушку они отправляют в БЕЗОПЛАТНЫЙ отпуск, остальных увольняют по соглашению сторон! И при этом ещё говорят что они нормальная фирма и порядочные, нет, вы как раз не фирма, а что попало, сотрудников вообще не ценят, камеры везде, штрафы за все без разбирательств, в общем даже рада что сократили и больше там находиться не буду! Но факт в том что делают это не законно, не предупреждают за ранее, не выплачивают минимулку, как должны и не предоставляют другого вакантного места, тоесть вот так во время пандемии, кризиса, карантина, можно лишиться работы в один день без какой либо помощи, вот такая «замечательная» фирма! И им совершенно наплевать что в городе нет работы и тебе просто некуда пойти! У них очень большой штат сотрудников, но они их совершенно не ценят, даже когда училась неделю у них в Харькове, они так и говорили вы не одни у нас таких как вы много, найти замену не проблема, но находят медсестёр без образования нужного и должного! А человека с дипломом который действительно хотел работать старался и делал все по их правилам они увольняют ! Я просто в шоке, никому не советую никогда! лучше на бирже стоять чем попасть в эту дурную сеть ведь ничего им не докажешь им плевать на сотрудников !

Фармацевт

Плюсы:

Никаких.

Добрый день, оплата труда в аптечной сети непонятная, бывали такие моменты когда недоплачивали, а потом присылали смску, что «ошибочно"что-то не добавили, каждый месяц переучёты выходящие на хорошие суммы, постоянные "штрафы"! О заведующий вообще молчу, на месте работодателя я б проверяла не нас, а как работают заведующие! Во время карантина работали в обычном режиме, зарплату в этот момент уменьшили до невозможности. Оборудование в аптеке (компьютеры, кассовые аппараты, терминалы) работают как в прошлом веке.

Харьков
Плюсы:

Коллектив.

Ребята, не думайте идти сюда работать ! Уважения к сотрудникам нет! Правду ты никогда не докажешь, тебя всяческими способами унизят, чтобы отстоять свою «неправоту». Видеонаблюдение вообще, пишут нарушение как попало, только в пользу себя, даже если ты и прав! Все делается в крысу, конкретных ответов на вопросы никогда не дают, отвечают скопированными текстами. Лучше вообще быть без работы, чем быть под прицелом круглосуточно.

Фармацевт

Плюсы:

За сроки не нужно платить.

Просто нет слов описать весь тот который твориться в этой фирме. Из-за карантина урезали зп на 30%, аргументируя это тем, что тяжелая финансовая ситуация в стране. Вы суки там вообще ...! У вас выручки выросли в марте на полгода вперед! У вас нет никакого кризиса, вы подняли цены до небес. Так какого первостольники должны работать на волонтерских засадах! У нас есть семьи и мы живые люди! Мы устаем стоять за кассой по 13 часов обслуживая ковидников! Мы рискуем своими жизнями и жизнями близких, пока выгребете деньги лопатами!

Днепр

Фармацевт

Плюсы:

Программа одна из лёгких.

Отношения к сотрудникам ужасное. Уйма штрафов и вечный контроль, переучеьы каждый месяц, не нужные сообщения которое повторяться не менее 5 раз за смену… Зарплата начисляется не понятно как у тебя может больше выручки и часов, но будет меньше чем у других или на ровне, даже официальная зарплата ниже обычного. Отпускные приходят не во время хоть за ранее пишешь заявление хоть нет без разницы и также меньше обычного. Вообще обман и контроль везде в этой сети!

Фармацевт

Плюсы:

Постоянно на зарплате. Постоянные переучеты каждый месяц, снимают как за недостачу, так и за пересорт, не советую фирму, раньше была нормальной сейчас не очень.

Нормально считать зарплату, и переучет хотя бы раз в пол года.

Краматорск

Провизор

Плюсы:

Нет уважения к сотрудникам. Зп меньше чем обещают. Очень много "штрафов". Каждый месяц переучет с которого тоже списывают с вас деньги.

Уважения!

Харьков
Плюсы:

Сформировался замечательный коллектив, мы стали больше чем коллеги ! Всё!

Улучшать нужно все! Тут работы непочатый край! В первую очередь это нервная и физически тяжёлая работа (стоять по 13 часов). З/П делится на 2 части: на карту официальная минималка (тут все чётко и ясно) и с 15го числа выдача с кассы, тут вообще все сложно, для всех очень большой секрет как она начисляется и от чего зависит, к примеру отработав 230 часов (по закону в месяц должно быть 168) можно получить всего 6000грн. Когда пытаешься выяснить это позвонив на отдел заработной платы, чуть ли не посылают и говорят что все правильно подсчитано. Еще хочется рассказать как звонят с видеонаблюдения и начинают задрачивать вопросом «почему очередь на кассе и не собраны брони» при этом все провизоры заняты обслуживанием людей. Вообще ТУПОСТЬ! И в общем отношение к сотрудникам как к рабам и никакого уважения! Хочешь испортить себе нервную систему — добро пожаловать в сеть 911!

Фармацевт

Плюсы:

Коллектив. Из-за колектива.

Проблемы? Это мягко сказать. Если вы фармацевт, то у вас Зп в общем получается твёрдо: 3000–4500., а это ещё без переучёта. За плюсы, за минуса, за свитло за испорченные упаковки которые приходят с офиса. Ребята, не идите. Это слёзы, нервы и плохое настроения. Не портите свою жизнь, на этих. Это крик и помощь. Я никому не советую!

Заведующий

Плюсы:

Сплоченный коллектив, стабильная зп, правильная организация труда. Ушёл по семейным обстоятельствам, а иначе работал бы дольше, всё устраивало.

К сожалению, сеть настолько велика, что на работу принимают людей без особого подбора. Поэтому попадаются склочные, недисциплинированные, некомпетентные кадры. Иногда приходилось выслушивать как заведующему за нерадивых коллег.

Фармацевт

Плюсы:

Сейчас их нет

Изначально зарплаты были хорошими, толком ничего не снимали, если действительно не нарушал. А сейчас начался. В среднем зарплата около 7–8 т. с налогами. Но с этой зарплаты у тебя вычитают за недостачу, за лишний товар (снимают его сумму с сотрудника, но в аптеке он дальше продается), за пропущенный срок (например если мы смотрим сроки 9 месяца, а на переучете нашли 8 месяц без стикеров, то с каждой упаковки по 200 гривен, и дальше этот товар продается), за невыполнение 8 преоритета (а там находится всякая ), за невыполнение плана по выручке (а он нереальный,). Представляете как наживаются!) И смысл работать в такой сети?

Провізор

Плюсы:

Відбираються терміни придатності.

В цій мережі потрібно покращувати все. Відношення до людей скотяче, величезні "штрафи" за будь яке маленьке порушення. Якщо починаєш добиватися правди, то створять такі умови, що людина розрахується. Якщо ви можете терпіти приниження, якщо ви вмієте доносити кураторам у вуха всяку нісенітницю, обманювати, то такі професіонали там потрібні. Спеціалістів не цінують, набирають в компанію на роботу касирів, бухгалтерів, але не провізорів. Дуже часто проводять перербліки, перед цим обновлюють програму, накидають, або знімають препарати, а потім виходить дуже крутий переоблік. Спілкуючись з однією бригадою КРОшніків, які сказали що у них теж є план. Після переоблік всі плюси і мінуси з'єднують разом і вираховують з колектива. Перш ніж іти працювати в мережу 911, задумайтеся чи варто. Вони заманюють хорошими заробітними платами, а по факту скільки вирахують і "оштрафують", що отримаєте як і у інших мережах. Умов праці зовсім немає, майже у кожній аптеці холодно. А куратори, то взагалі монстри, так вас утоплять, якщо ви не будете їм служити і робити все що вони бажають.

Фармацевт

Плюсы:

Адрессация товара, работа со страховыми.

Инвентаризация излишков за счет сотрудников не должна быть! Зарплата не должна быть привязаной к плану по выручке, не забывайте в какой стране мы живем! "Штрафы" придуманы очень часто, а размеры такие что и за смену не зарабатываешь столько 500,600,900."Штрафуют" За отсутсвие сканировки при закритии при этом видео не сохраняется намерено чтобы сотрудник не смог доказать свое присутствие до конца смены. Излишки и недостачи доставляют по программе, всю инвентаризацию программа зависает. Компания держиться на том, что "штрафует" сотрудников. Инвентаризация каждые 45дней. Если есть другой выбор, не идите работать сюда. Работаю от безысходности.

Полтава

Фармацевт

Плюсы:

Плюсов нет.

При трудоустройстве обещали всего много и красиво. Как оказалось, все это было маской. Бешеная переработка в часах, 13 часов рабочего времени, штрафы, каждые 1,5 месяца переучет. Вечером, перед днём переучет делают обновление программы, в котором появляется куча недостачи, и куча плюсов по товару, который в итоге суммируется и удерживается с зарплаты коллектива. О том, что делают это искусственно, заметили на 2 переучет, доказать это не реально. Если приезжают делать переучет крушники с офиса, то ещё и берут себе в сумки, что кому надо, зная, что камеры есть не везде. Отношение офиса к Персоналу, как к скотам. 13 часов работаешь как в тюрьме, сканируя палец, пообедать или попить чай нереально. Рабочая программа отвратительная, выскакивает на экран постоянно никому не нужная подсказка и предложение совершенно не нужного товара при проведении каждого препарата в чек. Никто из офиса ничего толком не может объяснить, Куратор попалась ведьма самая настоящая — Супрун Светлана Муртизаевна, которая только и умеет, что выносить мозги и орать. Объяснять она толком ничего не может, все должны сами быть умными, и не обращаться за каждым вопросом к ней. Ежемесячные просмотры сроков на 8 месяцев вперёд, внесение их в реестр, наклеевание стикеров, ценников, которые могут меняться несколько раз в месяц. А их приоритеты по никому не нужному товару? Это вообще завал. Куратору в вайбер все аптеки обязаны сбрасывать каждый день сколько процентов по продажам приоритета выполнили, во сколько была оприходована накладная определённой фирмы, хотя все это Куратор может просмотреть сама. По зарплате каждый месяц найдут за что удержать деньги, о часах работы вообще полный завал, о том, что по закону 168 часов, то и речи нет. По уставу 911 ты в месяц должен отработать минимум 195 часов, а чтобы получить не копейки, но на работе надо жить и работать более 280 часов, тогда зарплата хоть более менее, но оплата такого труда это слёзы даже при огромных переработках. Работать можешь и 7 дней подряд, всем наплевать на это, подмен не будет, если даже в аптеке осталось 2 сотрудника. Никому не интересно, что у тебя дома есть семья, дети. Ты должна быть на работе. Это рабство. Никому не пожелаю работать в этой сети.

Провизор

Плюсы:

Неплохая з/п.

Нужно руководству прислушиваться у сотрудникам, а кураторам поснимать короны и помогать аптекам. Нужно набирать сотрудников, которые хоть немножко понимают в своей профессии, а то кто только не работал со мной и продавцы и бухгалтера. Это не есть, это больные на голову люди, которым на первом плане деньги и все. А что сделали с переучетами, проводят их каждые 1,5 месяца, соединяют вместе плюсы и минусы и высчитывать с сотрудников — это какой доход имеют. А штрафы какие заоблачные, полностью за все: за опоздание, за внешний вид, за невовремя сфотканную рекламу (каждый день и в одно время). Высчитывают за эллектроэннергию, если превысили лимит, а ни в одной аптеке нету отопления. Когда обращается за помощью, то никто тебе непоможет, только и говорят что изменить ничего нельзя — это роспоряжение учредителя. В сети будут работать только шестерки, а хороших, честных сотрудников стараются убрать. Правды они не любят. Нужно всех кураторов поменять, а то уже так зажрались и пригрелись.

Подробности о работе в «Аптеках 911» для энтузиастов

Отправляясь на собеседование в компанию, имейте в виду, вы устраиваетесь в успешную организацию, стабильно работающую на украинском рынке с 1996 г. У предприятия более 150 торговых точек, через которые оно реализует лекарства, диагностическое оборудование, косметику, ортопедические изделия. Приятный момент при сотрудничестве с фирменными площадками компании это дисконтная программа для покупателей, акции и невысокие цены.

Сведения для трудоустраивающихся на предприятие

Соискателям не помешает знать, что:

• Возможно, вам придется работать по ночам, так как торговые точки компании работают круглосуточно.
  • Квалифицированные сотрудники фирмы должны консультировать покупателей, а значит хорошо разбираться в ассортименте лекарств.
  • В коллективе аптеки ценят грамотных и вежливых провизоров, умеющих общаться с посетителями.

Что могут рассказать о компании «Аптека 911» отзывы сотрудников?

Благодаря частным комментариям соискателю предоставляется уникальный шанс познакомиться с внутренней политикой предприятия, условиями труда и отношениях персонала между собой в коллективе. Получить актуальную для соискателя информацию просто, нужно лишь прочитать отзывы о работодателе на нашем ресурсе.

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 154 сотрудников компании Аптека 911 15 рекомендуют работу в компании, 46 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

154 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

154 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

154 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5