АвтоТак (Авто Просто)

• АвтоТак, фото 6

Отзывы о АвтоТак

ОдессаРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: самое главное это официальное трудоустройство, своевременная зп, коллектив хороший, за 8 мес.работы успела найти со всеми контакт. Работа как работа

Что можно улучшить: бывали клиенты, которых не устраивали условия договора, что очень странно для меня) не устраивает-не подписывай. ну такое..

Плюсы: Познакомилась с приятными людьми не на в том месте, куда отправили на стажировку.

Что можно улучшить: Туда, куда пришла на стажировку нормально вежливо поздоровавшись, объясняя для чего меня прислали. Почему-то сразу были не рады. Сидела все дни как пустое место, толком никто ничего не объяснял, сквозь зубы здоровались, а в один день не поздоровались вообще. Мне не понять, почему люди бывают такими??? Я ж ни хам, не быдло. Правда при виде директора немного зашевелились.

Черкассы Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: хорошая атмосфера, благодарные клиенты, карьерный рост

Что можно улучшить: -

КиевРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: своевременная з/п, хороший коллектив

Что можно улучшить: очень большой поток клиентов, менеджеров нужно больше.

ОдессаРаботает в компании

Плюсы: Хочу оставить хороший отзыв по работе в этой компании. По зарплате и условиям труда вопросов нет. Да, есть учеба и тренинги. Это здорово. Учеба никогда не бывает лишней. Особенно, если за нее платить не надо. Коллектив - у нас был хороший. Возможно где то по другому, но насколько я знаю, везде нормально.

КиївРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Такий собі нормальний варіант. Так то є краще але мені підходив. Бо був у мене такий опит що і зп платили коли як і нагружали більше чим платили)Тут все чесно. Що обіцяли, те й отримав.

Что можно улучшить: Завжди та всюди э що

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
ТернопольРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Чем больше обманеш клиентов, тем больше премия.

Что можно улучшить: Ничего!Если говорить правду-много не заработаеш.

КиевРаботал в компании

Плюсы: Очень хорошо, что все по белому - зарплата, премии/бонусы. Не все компании так себя ведут. А это позволяет и кредит в банке спокойно взять и справку в посольство дать честную. Да мало ли где пригодится. Про пенсию, конечно, пока рано говорить, но забывать о ней не стоит. Есть обучение. Тренинги всякие.Позволяет тебе идти в ногу со временем. Условия труда приемлемые. Если работать а не просиживать, то можно жить достойно.

Что можно улучшить: Трудности обычно бывают с тяжелыми клиентами. Люди разные. Но все можно решить.

ЖитомирРаботает в компании 1-2 года

Менеджер з продажу

Плюсы: Повністю офіційне працевлаштування, хороша зп, є можливість підвищення кваліфікації та взагалі росту у професійному плані. Також на відміну від минулої роботи радує колектив та адекватне керівництво.

Что можно улучшить: Робота з живими клієнтами не така проста як здається)

КиевРаботает в компании меньше года

Специалист по продажам

Плюсы: В компании работаю чуть меньше года. Нравится что кто реально работает тот реально и зарабатывает. Есть перспективы для улучшения дохода, проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Внутри коллектива все вполне адекватно и пока претензий нет.

Что можно улучшить: Добираться неблизко, но это решаемо)

ЧеркассыРаботает в компании 1-2 года

Специалист по продажам

Плюсы: Работаю в компании почти 2 года. Все очень круто, на высоком уровне, а особенно радует зп. Здесь легко заработать 12-14 тыс., а если поднапрячься, то и все 20. Коллектив дружный, начальство адекватное, всегда можно обратиться за помощью или советом.

Что можно улучшить: Все устраивает.

ХмельницкийРаботает в компании 1-2 года

Спеціаліст з продажу

Плюсы: Всім привіт. Робота у "Авто Так"-це найкраща робота. От візьмемо до уваги зарплату. Зарплата у компанії офіційна як ставка ,так і проценти. Ті хто працює - заробляє. На мою думку, це компанія у якій потрібно працювати ,бо дуже велика перспектива. Авто Так -альтернатива кредиту!!!!!! Автомобілі продаються кожного дня і видаються покупцям. Не знаю,як хто, але у мене тільки хороші відгуки про компанію Авто Так.

Что можно улучшить: Поставити компютери на робочий стіл

КиевПопытка трудоустройства

руководитель по региону

Плюсы: Все белое, деньги не экономят на сотрудниках

Что можно улучшить: Улучшить понимание процессов для продавцов имхо тренинги. Лохотрона нет, поймите процессы и не питайте иллюзий насчет авто за 2000 грв. Как минимум 20%!!! А то и все 50%. Лучше посчитайте, сколько переплат по кредиту. Для кого то лучше переплатить и ехать, для других сэкономить и подождать месяц-год. Максимально 2 года ждали и то платили так себе. В среднем 3 мес с авансовыми платежами-это шанс получить очень быстро.

ОдессаРаботает в компании меньше года

специалист по продаже

Плюсы: официальное трудоустройство, полный соц-пакет. зарплата - ставка + большие комиссии. возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. обучение за счет компании + повышение квалификации. прекрасный коллектив.

Что можно улучшить: достаточно призрачная возможность карьерного роста, хотелось бы видеть перспективы развития внутри компании.

Харьков Работает в компании меньше года

Менеджер по клиентам

Плюсы: Надежная компания, зарплату выплачиваю вовремя, работают "по белому" (без зарплат в конвертах). Коллектив хороший

Что можно улучшить: На каждого сотрудника большая нагрузка, работы много. Иногда из-за этого не успеваешь все сделать, а начальство потом спрашивает. Аргумент, что я не успел физически для начальства не аргумент)

КиевРаботает в компании меньше года

Менеджедр по продажам

Плюсы: По сравнению с моей прошлой работой, эта кажется отдыхом. Начальство, не скажу что приятное, но адекватное, зарплата не плохая, коллектив молодой. Еще плюс, постоянно проводят тренинги, обучения. Многих это напрягает, а мне нравится

Что можно улучшить: Бонусная система. Она как будто и есть но по факту... Увеличить командировочные, оплачивать нормальные гостиницы, а не дешевые. Экономят на сотрудниках

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: С плюсов, конечно, хорошая зарплата - можно зарабатывать легко больше 15 000 гривен. Опять таки, система бонусная как и везде в таком бизнесе и месяц на месяц не выходит. В коллективе много целеустремленных людей в которых можно что-то научится, но не всегда самыми приятными) Ну не "по трупам", но с тобой не церемонятся.

Что можно улучшить: Минусы есть - напряженка, однотипность задач. постоянное общение с людьми. одни и те же вопросы - какие гарантии, а не обманите и т.п. Ну я и уволился. хуже чем "работать с людьми" ничего нет. Даже за хорошие деньги, извините

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Менеджедр по продажам

Плюсы: Долгое время работал в данной компании. Отношение к сотрудникам хорошее. Зарплаты, конечно, не самые высокие, но я не жалуюсь. Считаю хорошим местом для старта.

Что можно улучшить: Всем новым сотрудникам нужно выдавать Google Glass=)

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: хороший коллектив адекватная зп

Что можно улучшить: расположение офиса

Лидер рынка приобретения авто в группах компания «Автотак»

Украинская компания ООО «АВТО ПРОСТО» оказывает финансовые услуги населению, приобретающему автомобили через ее фирменные торговые площадки «Автотак». Предприятие имеет сеть из 70 автосалонов, работающих в 53 городах. Миссия организации заключается в обеспечении граждан Украины транспортными средствами, которые могут рассчитаться за технику не сразу, а по частям, выплачивая долг небольшими платежами.

Особенности работы в «Автотак»

Организация обещает сотрудникам возможности для реализации профессионального потенциала, приятную обстановку в коллективе. Персонал компании ориентирован на обслуживание клиентов, желающих приобрести авто.

Полезная информация об Автотак по отзывам сотрудников

Перед тем как трудоустраиваться в компанию не помешает собрать о ней максимум сведений. Какой оклад получают сотрудники? Работает ли премиальная система? Администрация выполняет социальные обязательства перед сотрудниками или нет? Такую информацию трудно найти в СМИ, однако, ее можно почерпнуть в источниках неофициальных.

Читайте отзывы о работе в Автотак у нас, они могут помочь вам решить проблему с трудоустройством.

A-Motors
AUTO International