Работа в СЛ

Отзывы сотрудников о компании СЛ

Оператор call-center

Краснодар,
Проработал 7 лет. Коллектив очень дружный. Все старатся помогать друг друга и поддерживать, включаю всех руководителей. ЗП своевременно всегда отправляют по тем условиям, которые обсуждали на берегу. Почти нет негативных клиентов, в среднем принимал где-то 25-35 звонков за 11 часов работы. ЗП напрямую зависит от себя самого. Чем выше показатели, тем больше ЗП. Почти каждый день с нами работает тренер, особенно в первые дни. Остались только положительные эмоции)
Не хватило очных встреч, собраний и корпоративов) В остальном всё хорошо!

Июнь 2023
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании :) Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и постоянно улучшать нашу деятельность. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы наша компания была лучшей местом для работы. Спасибо за то, что вы с нами!

Оператор пк

Возможность отойти от компьютера на 5-10 минут, практически, в любое время. Можно меняться сменами или рабочими часами
В июле и августе большой поток звонков тк всем дают отпуска, необходимо как-то более согласованно распределять

SEO-специалист

Для меня это знаковое место, где просто получаешь удовольствие от работы. Классный коллектив, адекватное руководство, общие цели. Все плюсы удалёнки.
На сегодняшний день меня все устраивает. .

Хочу поделиться своим мнением о работе в этой небольшой компании, где я сейчас тружусь. На самом деле, здесь круто!
У нас действительно креативный коллектив. Я каждый день вижу, как люди вокруг меня придумывают новые идеи и находят нестандартные решения. Это вдохновляет и мотивирует меня тоже давать все от себя.
Что касается профессионализма, то я могу сказать, что у нас тут все знают свое дело. Каждый сотрудник отлично разбирается в своей области и выполняет свои задачи на высоком уровне. Мы не работаем как роботы, а с искрой в глазах и старанием, как будто каждый из нас владелец этой компании.
У меня никогда не было ощущения, что я просто наемный работник. Здесь я действительно чувствую, что мои усилия и творческий вклад ценятся и важны. Руководство всегда поддерживает и поощряет нас в нашем профессиональном росте. У нас есть свобода действий и возможность внести свой вклад в развитие компании. Это делает работу более значимой и интересной.
В общем, мне очень нравится работать в этой компании. Здесь я не только развиваюсь профессионально, но и получаю огромное удовольствие от своей работы. Благодарен своим коллегам за отличную атмосферу и поддержку, а также руководству компании за то, что они создали такое замечательное место, где каждый из нас может чувствовать себя важной частью команды
Хочу удобный стул
А если серьезно, то чтобы улучшить условия работы, достаточно обсудить это с руководством. На моей памяти не разу не было, чтобы сотруднику в чем-то отказали

Full Stack разработчик

Адекватное руководство, готовое помочь в трудную минуту, дружный уютный коллектив, все всегда готовы помочь. Нравится гибкий график, работаешь тогда, когда тебе удобно
Не знаю, что можно улучшить, меня всё устраивает, подарки может на др дарить, остальное всё вроде ок

Воронеж,
Отличное лояльное руководство. Всегда есть помощь во всех вопросах. Есть полноценный обеденный перерыв. Хорошая зарплата без задержек. Работаю уже долгое время и всё отлично
Работа удалённая, а хотелось бы со всеми встретиться. Ну и денег много не бывает

Оператор call-file

Гибкий подход в проблемных ситуациях, помощь когда требуется.
Поднять зарплату. Оплата мобильной связи, так как пользуемся и личным телефоном в работе.

Июнь 2023
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании :) Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и постоянно улучшать нашу деятельность. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учесть пожелания наших сотрудников об улучшении рабочего процесса.
Самые высокие зарплаты в СЛ
Оператор call-file

Оператор

Работала около 1,5 лет до декрета. Больше всего нравился дружелюбный коллектив и адекватное руководство. Договаривались на индивидуальный график, когда мне было необходимо, и в целом довольно лояльны. Начинала работать без опыта в сфере продаж, всему научили.
Хотелось бы иметь более долгий оплачиваемый отпуск и больше возможностей подработки.

Нижний Новгород,
Пришла работать в эту компанию почти 2 года назад. Очень нравится коллектив и руководство. Очень грамотное и понятное обучение и сопровождение на всем этапе работы. Зарплата зависит от меня самой и моего желания работать и зарабатывать как можно больше. Никогда не было задержек зарплаты. Все условия обговариваются изначально и нет никаких "подводных камней". Работаю из дома, что для меня очень важно.
В целом всё хорошо. Не хватает только личных встреч с коллегами

Оператор

1,3
Дистанционная работа, это единственное, что радовало, коллектив приятный, но часто меняется
Руководство другое поставить, это желает лучшего, начать выполнять свои обязанности, а не делегировать на других сотрудников, сделать выше зп, с каждым месяцем все меньше и меньше…

Июнь 2023
Нам жаль, что вы остались недовольны работой в нашей компании. Мы стремимся создавать приятную рабочую атмосферу и удовлетворять потребности наших сотрудников. Если у вас есть конкретные проблемы или жалобы, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом HR, чтобы мы могли решить эту проблему и улучшить нашу работу в будущем. Мы ценим ваше мнение и готовы работать над улучшением нашей деятельности. Спасибо за обратную связь!

январь 2022
Выбор графика работы.
Быстрое обучение.
Удалённый формат работы.
Отношение руководства к сотрудникам очень предвзятое

Июнь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию СЛ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СЛ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СЛ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.