Работа в Randstad Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Randstad Kazakhstan

Randstad Kazakhstan – новая компания специализирующая на трудоустройстве граждан Средней Азии в страны Европы. Миссия нашей компании является помощь простым гражданам, не имеющих высоких доходов в своей стране, трудоустроится за границей и увидеть своими глазами страны Европы! Мы делаем мир ближе и доступнее! Несмотря на то, что компания только сейчас начинает свою деятельность в Казахстане, в компании работают специалисты с многолетним опытом в этой сфере и знают множество проблем, и точно знают, как их не допустить. Изучая рынок, мы видим полное отсутствие сервиса клиентам со стороны конкурентов. В свою очередь мы будем оказывать больше внимание этому вопросу и верим, что будем лидерами на рынке трудоустройства в ближайшее время. Нашими основными ценностями являются соревновательность, непрерывное самосовершенствование, умение говорить на языке цифр и высокая осознанность.  Ведется активный набор сотрудников и планируем расширить штат до 80 человек до конца года. Хочешь быть у истоков, гоу к нам)
М.Видео-Эльдорадо
Почта России