Работа в Maerton

Отзывы сотрудников о компании Maerton

Дизайн и графика
PR и коммуникации

Турция,
Для меня было важно найти работу за границей. Работодатель позволил начать работу онлайн в России, ещё до приезда, и это было большим преимуществом!

Предоставили удобную базу с обучающими материалами, выделили наставника для сопровождения и адаптации. Руководство лояльно относится к сотрудникам, готовы выслушивать.

Стильное, современное рабочее место. Компания с креативом подходит к рабочему процессу, вкладывается в развитие. Это даёт уверенность в будущем и позволяет видеть зоны личностного роста.
Некоторые процессы ещё в стадии разработки; иногда доставляет неудобство.
Поскольку покупателям элитной недвижимости часто удобно общаться в нерабочее время, график ненормирован.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь с адаптацией. Над процессами продолжаем работать непрерывно, чтобы они становились ещё лучше :)

Контент-менеджер/копирайтер

Нижний Тагил,
Гибкий график работы, зарплата без задержек. Чёткий пул задач и поддержка, когда возникают вопросы или затруднения. Я была рада стать частью команды, которая с огнём в глазах растёт на рынке зарубежной недвижимости.
Много контента формируется ситуативно, то есть если сегодня пришла идея, завтра она может стать задачей. Хотелось бы всегда иметь контент-план, утвержденный на месяц вперёд.

Январь 2023
Благодарим за отзыв! Идею четкого контент-плана на месяц берём в работу.

Дизайнер

Турция,
Отличные условия труда — красивый офис со вкусным кофе.
Поддержка в выполнении задач. Никогда не стеснялась задавать вопросы.
Дружный коллектив с большими амбициями. Ощущается, как единая команда.
Платят рыночную з/п, не скупятся на премии. Есть понятный рост.
Компания молодая и многие процессы только устанавливаются. Часто приходится адаптироваться на ходу. До этого я работала в банке, там всё было стабильнее, но и процесс коммуникации с руководством был дольше.
Ещё в офисе нет кондиционера и летом бывает жарко.

Январь 2023
Благодарим за отзыв! Кстати, кондиционер уже сделали :)

Что вам нравится в работодателе
• Плавное, бережное погружение в должность, своевременная поддержка
• Адекватное руководство, которое с пониманием относится к жизненным обстоятельствам
• Постоянный контакт с коллегами, несмотря на то, что работа удалённая
• Компания слышит обратную связь и непрерывно улучшает бизнес-процессы
• Процесс передачи клиента по воронке продаж. За пол года было 3 случая, когда с моей стороны работа с клиентом была проделана качественно, но из-за форс-мажорных обстоятельств последующий менеджер не смог вовремя подхватить клиента и тот сливался.

Январь 2023
Благодарим за высокую оценку! Работаем над тем, чтобы передача клиентов между менеджерами стала стабильнее!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maerton

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maerton для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maerton для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Maerton оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Maerton оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Maerton оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ренконс
Pridex Group